Книга. "Пустоцвет" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Пустоцвет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети от разных мужчин, счастье любовь жизнь, измена и предательс...

Читать и слушать
Рейтинг:
11145
10920 1699121

Текущий рейтинг:
#696 в Современный любовный роман
#402 в Женский роман


Полный текст 343 стр.

12.05.2019 — 19.08.2019


Аннотация к книге "Пустоцвет"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/KHHX

За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины.
За каждой успешной женщиной стоит предательство мужчин.
Виктор Пелевин


любовь, предательство, измена, развод, боль и обида. Женщина, которая, как тот феникс и мужчина, который сам виноват. Дети, которые ни в чем не виноваты. И любовь, которая лечит, защищает и даёт силы идти дальше, жить и радоваться каждому дню.

ХЭ, но не для всех героев.






4409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2019, 12:25:26

Вот, с удовольствием гляну на выражение морды лица Димасика, когда он узнает, что Маша беременна.............................. и, скорее всего, не от него....................... какие слова на этот раз он ей приготовит, кто там пустоцвет..........................

avatar
27.06.2019, 12:38:26

И, опять Маша с продажей квартиры из намеченного Димой плана выбивается.......................

Ну неет. Так не хотелось клише пары Юра+Маша(Видимо так и будет(

avatar
27.06.2019, 12:32:06

Продажа квартиры, правильное решение, а то он выбирал под свои нужды, чтобы в гости наведываться, а теперь Маша выберет под свои потребности, где ей надо, чтобы и бывший не знал и не касался этого места никаким боком

avatar
27.06.2019, 12:11:33

Спасибо за проду! Меня только не оставляет вопрос: почему героиня считала, что у неё бесплодие? Врачи же говорили ей, что у неё всё нормально.

А мне вот интересно, Дима как Машинных "любовников" проучить собирается? Морду набить, он себя суперменом считает??? Я так поняла, в спортзале он последний раз студентом на физре был)))) скорее уж его поучат

Разные бывают обстоятельства, способствующие зачатию. Одна моя однокурсница почти пятнадцать лет не могла забеременеть от любимого мужа. И вдруг у них сгорает ночью дом, еле успели вынести документы и ценные вещи и сами выскочить. Тут она и забеременела - на стрессе. А то, что долгожданный сыночек оказался похож на сотрудника пожарной службы, который расследовал дело, конечно же совпадение. Пожарный, кстати, крестный мальца и принимает активное участие в его жизни. Дом новый отстроили и все довольны.

avatar
27.06.2019, 10:42:27

В жизни случается все, чего автор и придумать иногда не сможет. Так что про беременность, бесплодие, не совместимости - все может быть. Подтверждаю как врач и самый страстный читатель))))

avatar
27.06.2019, 10:39:49

Странно, что Дмитрий не заметил, что приехала она с другим мужчиной и на другой машине. Или это выверты его ревнивого мозга... Спасибо за продочку)))

avatar
27.06.2019, 12:07:38

Замечательная учительница и ученики у нее такие же))) И какой замечательный новогодний подарок!))) Мерси! Вдохновения!)))

Нам неважны мед. термины, ВАЖНА БЕРЕМЕННОСТЬ МАШЕНЬКИ!!!!! Она сумеет позаботиться о малыше! А Дмитрий ещё оближется, сволочь! А то губу раскатал! Машу ему подавай в любовницы! Ваще! Слышь! Поменял женщин, как перчатки, с левой руки на правую, Понятно, что пишу? Типа, и так сойдёт! Машу в любовницы, а Ксению в жёны. А перчатки НЕ ПОДХОДЯТ! Они же разные! Во, придурок! Он вообще КУКУ?

Спасибо за продочку

avatar
27.06.2019, 11:28:31

Ну очень не хочется, чтобы Маша от Димы была беременна, пожалуйста пусть от Юры. Так хочется ей счастья. А Диме чтобы и без дома, и без работы остался. Он должен за все заплатить Маше

avatar
27.06.2019, 11:21:53

Мда, сколько оказывается желчи и гадости в Диме. Хорошо Маша не слышит его, еще хуже себя чувствовала бы.

avatar
27.06.2019, 11:11:29

Ждали-ждали! Наконец дождались! Теперь отца будем выбирать! Диму не хочу, Козёл! А Юра непонятная личность," ничего не было"! А так хотелось старшего брата! Наточка,спасибо тебе! Мозги заставляешь работать! А насчёт бесплодности - на все воля божья! Я знаю пару,типа как в истории. Миома зашевелилась перед самой операцией. Очередь на УЗИ подошла и нашли . Тоже девочка! У нас медицина на грани фантастики. Сама намучилась, у 5 платных была, разные диагнозы. Дорогое лечение . И сейчас не знаю где правда.

avatar
27.06.2019, 10:50:43

Божечки! Надеюсь, Диму однажды "прессанут" все успешные ученики Н.Л. и он тихо уползет в туман к Ксюхе. Маша умница, уверена, что ее в обиду не дадут!)

avatar
27.06.2019, 11:10:00

Наталья, огромное спасибо! Простите, если вопрос бестактный, вы медик по образованию?