- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Пустоцвет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566581254_53.jpg
50%
Эксклюзив
Пустоцвет
Натаэль Зика
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:дети от разных мужчин, счастье любовь жизнь, измена и предательс...
Читать и слушать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
11145
11145
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#488 в Современный любовный роман
#307 в Женский роман
Полный текст
343 стр.
Публикация:
12.05.2019 — 19.08.2019
Аннотация к книге "Пустоцвет"
НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/KHHX
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины.
За каждой успешной женщиной стоит предательство мужчин.
Виктор Пелевин
любовь, предательство, измена, развод, боль и обида. Женщина, которая, как тот феникс и мужчина, который сам виноват. Дети, которые ни в чем не виноваты. И любовь, которая лечит, защищает и даёт силы идти дальше, жить и радоваться каждому дню.
ХЭ, но не для всех героев.
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины.
За каждой успешной женщиной стоит предательство мужчин.
Виктор Пелевин
любовь, предательство, измена, развод, боль и обида. Женщина, которая, как тот феникс и мужчина, который сам виноват. Дети, которые ни в чем не виноваты. И любовь, которая лечит, защищает и даёт силы идти дальше, жить и радоваться каждому дню.
ХЭ, но не для всех героев.
Другие книги автора
4409 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно первая обложка.Вторая уж больно печальная.
Первая обложка гораздо лучше, даже сравнению не подлежит. Она просто великолепна, восхитительна! И Маша на ней - красавица! Это подкупает.
Я так поняла, у Машуни появился новый претендент... посмотрим, что из этого получится.
Спасибо, дорогая, за твоё творчество! Обожаю:)
Натулик, когда получишь разрешение на подписку - черкни мне, пожалуйста:)
Благодарю тебя:)
Няма да мога да прочета книгата до край, като я направите още сега платена.
Жалко.
Зачиталась...
Сказочница, волшебница, дорогая!
Ты умеешь выстроить повествование так, что создаётся впечатление, будто я не читаю текст, а сижу напротив тебя и слушаю занимательную и трогательную историю о судьбе прекрасной талантливой девушки:)
Моя любовь началась с Вакансии и с тех самых пор, я с невероятным восторгом встречаю твои новые произведения, заранее зная, что будет очередной шедевр:)
Браво!
Благодарю за удовольствие!
Сил тебе, свободного времени и вдохновения:)
Спасибо за продочку!.
Обложка больше нравится первая. Согласна с девочками. На второй, Маша очень холодная, убитая горем, как будто не рада ребёнку. Нет в ней счастья... А на первой обложке - есть вера в любовь и надежда на счастливое будущее.
Первая обложка! На второй Маша несчастная!
Первая обложка нравится больше, так как все же ребенок это перспектива))))!
Я за "старую" или первый вариант обложки.
мне понравилась первая обложка: из-за Маши, а вот вторая, наоборот : чудесный малыш на руках у папочки, а вот Маша - слишком холодная и отстраненная. а можно совместить лучшие моменты обеих обложек?
спасибо. книга отличная))
Очень нравится этот роман. Маша такая замечательная. Учительница просто огонь, радует с каждым разом все больше. ЦРУ и правда отдыхает. Гоша и Юра - отличные парни, пусть у них всё будет хорошо. Надеюсь на встречу Юры и Маши сильно! Даже немножко жаль, что у них ничего не было. Нимфу держал за что-то))) надо же! Страшно, что Юлька будет портить Юре жизнь, осознала она , блин! Вот же ... Дима гад, уверена, что дочурка не от него. А вот обложка первая зацепила сильно. Вторая тоже хороша, только Маша там не такая((( Так что я за первую - из-за Маши. Спасибо огромное, жду подписку. Удачи автору и огромного вдохновения. Пусть будут силы и время для творчества и для личной жизни. Ваша преданная поклонница.
Не пойму зачем Ксении Сомов. Только ли чтобы повесить чужого ребенка на него? Это же надо разработать такую долгосрочную программу, разбить семью, и ради чего все? К телу Ксюша не допускает, ребенка не показывает, за прислугу и перестановки платит сама. Зачем он ей?. А за Машу очень очень рада. Ее квартирная хозяйка очень справедливый человек, и , надеюсь не даст Машуню обидеть
Голосую за первую обложку. Вторая не впечатлила.
Спасибо за продолжение! Я за первый вариант. Вдохновения Вам!!!
Первая обложка лучше, у героини такое одухотворенное милое лицо, сразу цепляет.
Спасибо за проду!
Вторая обложка не понравилась. Героиня холодная и равнодушная. До Маши ну никак не дотягивает.
Добрый вечер. Мне нравится первая обложка, на второй Маша какая-то отстраненная.
я за первую
Первая, кот. сейчас, на второй какие-то неживые
мне первая обложка нравится, как -то она милее, и зацепила
Как Гоша заинтересовался,наверно судьба их в новогоднюю ночь столкнула!! А как узнает ее историю,так будет в таком восхищении от нее,что и не заметит как влюбиться!!Надежда Львовна сумела его заинтриговать!! А Лиза то какая падкая на деньги оказалась!! Бедный Юра!! Спасибо за продолжение!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена