- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Пустое сердце Матвея
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760100207_81.jpg
Пустое сердце Матвея
Ашира Хаан
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., героиня феминистка
Рейтинг:
1002
1002
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3604 в Современный любовный роман
#1045 в Современная проза
Полный текст
178 стр.
Публикация:
10.10.2025 — 26.12.2025
Аннотация к книге "Пустое сердце Матвея"
Матвей из тех мужчин, от кого лучше держаться подальше.
Никто не пожелает ни одной женщине такого мужа или любовника.
Жестокий, властный манипулятор и настоящий… мммму... чудак.
Марта - из тех, от кого мужчины предпочитают держаться подальше.
Умная, уверенная в себе, не испытывающая пиетета перед сильными мира сего.
Ни в каком страшном сне они не могли сойтись.
Но Марте было нужно спасти от него свою лучшую подругу
А Матвею захотелось сломать эту наглую тварь.
Не совсем обычный… совсем необычный любовный роман, в котором обязательно будет ХЭ, но возможно не такой, как вы ожидаете.
Никто не пожелает ни одной женщине такого мужа или любовника.
Жестокий, властный манипулятор и настоящий… мммму... чудак.
Марта - из тех, от кого мужчины предпочитают держаться подальше.
Умная, уверенная в себе, не испытывающая пиетета перед сильными мира сего.
Ни в каком страшном сне они не могли сойтись.
Но Марте было нужно спасти от него свою лучшую подругу
А Матвею захотелось сломать эту наглую тварь.
Не совсем обычный… совсем необычный любовный роман, в котором обязательно будет ХЭ, но возможно не такой, как вы ожидаете.
Другие книги автора
568 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой он! Ну мудак!
Это оказывается те самые Матвей и Лера 😳. ОМГ. Может и с Юлием и Соней встретимся? ♥. Правда боюсь, что там за встреча будет.
Лера говорила, что у неё брак один и на всю жизнь. Благодарю за проду ♥♥♥.
Спасибо большое, Ашира ❤️❤️❤️
Я перечитала - Не такая, не такой. Чтобы вспомнить как оно было))))
Подумала, что Матвей - это Альберт наоборот. Философия Альберта - дать человеку то, что ему надо на самом деле, под видом того что он якобы хочет. А Матвей даёт то, что человек якобы хочет, а не то что ему на самом деле надо. Женщина, задавая вопрос, где был мужчина, хочет, чтобы ее успокоили, а не услышать правду. Но Матвей готов даже соврать, льшь бы не дать Лере то, что ей надо.
Благодарю за продолжение!!
Что-то Матвей каким то абсолютным шовинистом и полным мудаком кажется((
Боже, какая феерическая сволочь
Ну Марта щитаю ответила просто огонь 🔥 так то Матвейка!!
но так как я и не ждала от Матвея ничего хорошего ! Так что да! Пока идем по Матвеевски сволочно! Как надо)
Спасибо большое!
Ох)
Вот уж Марта, как серпом по яйцам Матвею своей машиной!🔥🔥🔥
Кажется у кого-то шатается понятие о мироустройстве=)))
Марта научит испытывать эмоции, уже есть подвижки в этом.
Господи...страшно читать о таких штуках от мужика...Отпинать его за такое... Лучше одной, честное слово...вот как на такое реагировать правильно... теряюсь
Жду с нетерпением как Марта его уделает.)))
Ахххаха, Марта!!!
Это я пока в начале главы, простите)))
Неужели такого... чудака... любовь может изменить? И как его жена терпит - 20 лет!!! Спасибо!!!
Вообще чем больше раскрывается Матвей, тем больше мое удивление: неужели из этого эмоционального инвалида получится нормальный человек? Спрашиваю, потому что люблю всех мужчин Ашириных романов, кого-то больше, кого-то меньше. Но с Матвеем как-то совсем не идёт в эту сторону.
А у Матвея хорошо с математикой? Я не в курсе расценок, но мне кажется, это надо очень долго сосать...
Вот умеет автор, остановиться на самом, самом. Я сказала себе, ещё глава сегодня и коплю проду... Но теперь... жду)))))
Мама корову продала 🤭. Хватило на лексус 😁. А всё таки заметил какие ключицы у Марты 😊.
Благодарю ❤❤❤.
Вот она - сказка о "гендерном равенстве".
Матвей не на шутку " завёлся", а Марта спокойна как огурец)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена