Книга. "Пустое сердце Матвея" читать онлайн

Пустое сердце Матвея

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., героиня феминистка

Читать
Рейтинг:
1002
1668 89528

Текущий рейтинг:
#3604 в Современный любовный роман
#1045 в Современная проза


Полный текст 178 стр.

10.10.2025 — 26.12.2025


Аннотация к книге "Пустое сердце Матвея"

Матвей из тех мужчин, от кого лучше держаться подальше.
Никто не пожелает ни одной женщине такого мужа или любовника.
Жестокий, властный манипулятор и настоящий… мммму... чудак.


Марта - из тех, от кого мужчины предпочитают держаться подальше.
Умная, уверенная в себе, не испытывающая пиетета перед сильными мира сего.


Ни в каком страшном сне они не могли сойтись.
Но Марте было нужно спасти от него свою лучшую подругу
А Матвею захотелось сломать эту наглую тварь.


Не совсем обычный… совсем необычный любовный роман, в котором обязательно будет ХЭ, но возможно не такой, как вы ожидаете.

568 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2025, 00:47:39

Какой он! Ну мудак!

avatar
26.10.2025, 05:33:52

Это оказывается те самые Матвей и Лера 😳. ОМГ. Может и с Юлием и Соней встретимся? ♥. Правда боюсь, что там за встреча будет.
Лера говорила, что у неё брак один и на всю жизнь. Благодарю за проду ♥♥♥.

avatar
26.10.2025, 06:53:54

Спасибо большое, Ашира ❤️❤️❤️

avatar
26.10.2025, 08:43:01

Я перечитала - Не такая, не такой. Чтобы вспомнить как оно было)))) 

 

avatar
26.10.2025, 09:14:02

Подумала, что Матвей - это Альберт наоборот. Философия Альберта - дать человеку то, что ему надо на самом деле, под видом того что он якобы хочет. А Матвей даёт то, что человек якобы хочет, а не то что ему на самом деле надо. Женщина, задавая вопрос, где был мужчина, хочет, чтобы ее успокоили, а не услышать правду. Но Матвей готов даже соврать, льшь бы не дать Лере то, что ей надо. 

avatar
26.10.2025, 08:41:33

Благодарю за продолжение!!

avatar
25.10.2025, 23:54:06

Что-то Матвей каким то абсолютным шовинистом  и полным мудаком кажется((

avatar
25.10.2025, 23:03:42

Боже, какая феерическая сволочь

avatar
25.10.2025, 23:11:34

Ну Марта щитаю ответила просто огонь 🔥 так то Матвейка!!

но так как я и не ждала от Матвея ничего хорошего ! Так что да! Пока идем по Матвеевски сволочно! Как надо)
Спасибо большое! 

avatar
24.10.2025, 23:06:04

Ох)
Вот уж Марта, как серпом по яйцам Матвею своей машиной!🔥🔥🔥
Кажется у кого-то шатается понятие о мироустройстве=)))

Марта научит испытывать эмоции, уже есть подвижки в этом.

avatar
25.10.2025, 22:51:56

Господи...страшно читать о таких штуках от мужика...Отпинать его за такое... Лучше одной, честное слово...вот как на такое реагировать правильно... теряюсь

avatar
24.10.2025, 19:11:47

Жду с нетерпением как Марта его уделает.)))

avatar
25.10.2025, 22:46:14

Ахххаха, Марта!!!
Это я пока в начале главы, простите)))

avatar
25.10.2025, 23:12:07

Неужели такого... чудака... любовь может изменить? И как его жена терпит - 20 лет!!! Спасибо!!!

avatar
24.10.2025, 18:31:35

Вообще чем больше раскрывается Матвей, тем больше мое удивление: неужели из этого эмоционального инвалида получится нормальный человек? Спрашиваю, потому что люблю всех мужчин Ашириных романов, кого-то больше, кого-то меньше. Но с Матвеем как-то совсем не идёт в эту сторону. 

avatar
24.10.2025, 18:31:19

А у Матвея хорошо с математикой? Я не в курсе расценок, но мне кажется, это надо очень долго сосать...

avatar
24.10.2025, 18:45:18

Вот умеет автор, остановиться на самом, самом. Я сказала себе, ещё глава сегодня и коплю проду... Но теперь... жду)))))

avatar
25.10.2025, 11:43:47

Мама корову продала 🤭. Хватило на лексус 😁. А всё таки заметил какие ключицы у Марты 😊. 

Благодарю ❤❤❤. 

Вот она - сказка о "гендерном равенстве".
Матвей не на шутку " завёлся", а Марта спокойна как огурец)