https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766761305_10.jpg
Пустое сердце Матвея. Вторая часть
Ашира Хаан
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3628 в Современный любовный роман
#1034 в Современная проза
26.12.2025 — 22.04.2026
649 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитак а что - "не знаю"?
двигаться дальше, проходить терапию, покупать пеленки, найти психолога Лере, всех вылечить и жить счастливо.
Мило, что Матвей в моменте ребенка и отверг и принял.
спасибо, большое, очень необычно читать о таком
Если мы - читатели испытываем эмоциональный шторм, то не представляю что испытывает автор, сколько сил, нервов и душевных трат расходуется)
блин, и мы не знаем....
Спасибо большое, Ашира ❤️❤️❤️
Ух.
Как насыщенно.
Благодарю за продолжение!
Я недавно на видео наткнулась! А ведь у нас другое строение моче-половой системы ! У нас в туалет пописать сходить - реально занимает больше времени, чем у мужчин! Это же элементарно!
А если прокладку поменять или тампон! Это еще больше времени. А дети? Которые всегда с мамами?
А еще оказывается у нас стопы отличаются по строению - у нас передняя часть стопы больше, а пятка меньше По сравнению с мужской обувью - а кроссовки женские это в основном уменьшенная версия мужской, а не под нашу стопу.
А еще сиденья на велосипедах под мужской таз сделаны, а я все думала почему так неудобно. Может я не так сижу((((.
Я в шоке была, когда услышала это все от девушки(
И тут еще прочитала.
Ведь реально не задумываешься о таких вещах(((.
Печалька.
Благодарю за продолжение!
Сольётся? Или селевой поток неостановим? Спасибо!!!
В этом мире очень страшно быть открытым, очень страшно знать свои слабости, те, которые сначала не понимаешь,а потом узнав, прячешь и прикрываешь аккуратно. Потому что многие открывшись,остаются выжженым полем. Сложные главы, сложная история. Но если есть малейшая возможность хоть что-то менять, словом, как сейчас,Ашира,вы это делаете. То, пожалуйста,продолжайте и сил, много моральных сил. За каждое слово Марты - спасибо. За Марту - спасибо!
Это она зря сказала. Дала в руки такой рычаг давления.
Многие ругают Леру и/или Матвея.
Но важно вспомнить, от чего всё это пошло и началось. А началось с семьи.
Марта, уверена, правильно воспитает малыша, незавимо от того, как у неё сложится или не сложится с её отцом. Это первый шаг к тому, чтобы в обществе было поменьше таких Матвеев. А потом читательницы книги Аширы сделают то же самое. И в итоге наше общество изменится к лучшему)
Oh, mijn God! Ашира, это просто шедевр! На разрыв души... Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Спасибо большое, Ашира ❤️❤️❤️
Марта & Матвей парочка ахонь! Как-бы вокруг всё не сожгли:)
Ааааааааа что теперь?!?!
Благодарю за продолжение!!!
Тяжело сейчас им обоим, у Матвея и у Марты их привычная жизнь стала неуправляемой и катится по американским горкам.
Благодарю ❤️
То, что Матвей делает с Лерой, называется домашним насилием и принуждающим контролем. Жаль, что даже здесь кто-то думает, что "оба виноваты" и что "раз не уходит - значит, её все устраивает". Выбраться из таких отношений практически невозможно. Финансовая и эмоциональная зависимость, дети, привычка, давление семьи и общества... Нужны поистине героические усилия или неординарная личность, как Марта. Черт с ними с феминитивами, нет их в английском и других языках, а проблема домашнего насилия есть.
Спасибо! 🔥♥️♥️♥️
Ашира здравствуйте! Можете сказать, когда закончите
книгу? Я люблю читать всё сразу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена