https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766761305_10.jpg
Пустое сердце Матвея. Вторая часть
Ашира Хаан
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3628 в Современный любовный роман
#1034 в Современная проза
26.12.2025 — 22.04.2026
649 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогая Ашира, спасибо за эту историю, за то, что поднимаете непростые вопросы, за то, что герои идут дальше, не просто менясь, а глубоко и сложно. Такие книги должны быть и спасибо, что теперь есть!
Что сказать... Крут Максим Игоревич, крут! Из мужика, который был готов довести Леру до вылизывания ботинок, Мотька вырос до человека, оставившего ей все деньги на психотерапевта). И трудно представить, каких нечеловеческих усилий ему стоил этот рост.
Так что лично я считаю, что это не только про Матвея история) Это скрытая реклама любимого всеми нами Санты)
Спасибо большое, Ашира ❤️❤️❤️
новый Мотя... ну даже не совсем новый, другой.
Ну я так и знала! Будет сумасшедший папаша, главное чтобы своей любовью и заботой не удушил:)
Спасибо большое за продолжение!
Круто! Спасибо!
Спасибо, Ашира! Это восхитительно!
Матвей и Лера стоят друг друга. Пусть и дальше измываются взаимно.
Надеюсь, что Марта исключит из своей жизни этого странного мужчину. Даже феминистические закидоны в виде инфинитивов прощаю )). Себя сама она юристкой не называет.
Жду финала. Книга получилась бомба, я столько раз зависала и была в шоке от трешовых поступков Матвея, что не знала что написать, ибо в голове была только "непереводимая игра слов" 😁
Благодарю ❤️
Только сейчас выдохнула - Матвей все-таки всплыл из своего омута. Испытала буквально физическое облегчение от главы))
Получился шедевр.
Я всё думаю, а если будет девочка, то какая будет реакция у Матвея?
Очёнь тёплая глава. Аж неожиданно! Спасибо!!!
Благодарю за продолжение!!!!
Ух ты!!!
Мудаки, конечно, не меняются. Но хорошо, что мы в книжке, поэтому ждём, ждём...
Ойойой, ну, и мясорубка 😱
Это мощь!!! Спасибо!!!
от души жаль Матвея. Как же он себя задолбал. Это ужасно...
Как быстро Матвей прошёл все стадии принятия! Ему есть ради кого меняться, ведь лозунг " Помоги себе сам" - это про внутренний выбор. У Леры, к сожалению, нет ни желания, ни стимула изменить себя, тут как с зависимостями - только сам )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена