https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767453955_27.jpg
Путь Клео
Алла Эрра, Игорь Лахов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#85 в Приключенческое фэнтези
#14 в Эпическое фэнтези
03.01.2026 — 22.06.2026
123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень хочется чтобы Нард выжил, может быть ему Дымка в этом поможет? Как они вообще вышли на Нарда, он же всё проверил за собой. То что Клео найдёт эту зелёную книгу уже понятно, но что будет дальше не понятно... В общем дорогие авторы, вы пишите очень интересно, объемно и увлекательно, а главное так не похоже на других. Попаданки, драконы их истинные и прочие и прочее, интересно конечно, но уже не так увлекательно, уже поимерно представляешь какой будет конец, а здесь даже предположений нет. Какой будет финал не понятно, конечно хочется верить что всё будет хорошо и Клео всех победит и даст свободу всем вольным магам, но как там будет дальше и куда повернет сюжет не понятно. В общем мне очень нравится то, что вы пишите. Спасибо вам, творческих успехов.
Есть такая вероятность, что родители Клео живы? Это было бы чудесно)
Игорь, спасибо за намек на другой платформе. Всю ночь читала. Мастерство растет. 👍
Спасибо!!! Так смеялась над собой, когда узнала, что Нард и Энис брат и сестра...., сколько всяких предположений было, кем они приходятся друг другу, а такой вариант даже близко не рассматривала!!! Очень интересно, с удовольствием читаю!!!
Оооочень интересный рассказ. Так не похожий на все остальные рассказы. Каждую главу жду с нетерпением.
Вот оно, чтоо... При чтении драйв чувствуется!!! Получается яркий,интересный сюжет!!! Спасибо авторы!!!👍❤️✨
Ничего себе поворот. Впрочем , я так и подумала насчет Энис. Спасибо , очень интересно
И почему так мало комментариев? Странно, такие хорошие авторы, такая интересная книга...
Интересная и динамичная история с юмором! Читается легко и приятно! Спасибо авторы!!!👍❤️✨
Оговорился или нет Нард, но Энис судя по всему мужчина, и как ему удается так конспироватся.
Как изысканный десерт читаю историю Клео. Какой талантливый тандем получается! Браво!
Почему -то, когда читаю, иногда возникает дежавю. Особенно момент с Дымкой. Такое чувство, что я не читаю, в перечитываю давно прочитанную книгу... Очень история нравится. И соседка модистка не женщина. Кто прячется под этой личиной?
Очень интересно!!! Спасибо огромное!!!!!👍❤️✨
Нард Согар или Согерт? Вот ему "повезло"! Помог сиротке) Зато какую жемчужину откопал! И интересно и страшно, но Клео умница, быстро учится, так что всё у них будет хорошо.
Получается, что храмовники увидели древнюю магию у Клео, раз всё равно продолжали её искать, не поверив, что она утонула в болоте 🤔
Ну прелесть же! Подружка!
Прелесть какая,Дымка это нечто . Спасибо.
Спасибо!!! И, ох как, Дымка понравилась!!! Получается, что Клео обладает самыми что ни на есть древними способностями магов, ну тогда цели вольных магов будут достигнуты быстрее!
Такая юная и такая пацанка))) щеночек с острыми зубками
Спасибо!!! Истребили почти всех вольных магов..., сложно будет менять миропорядок небольшой горсткой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена