Книга. "Путь наложницы" читать онлайн

Путь наложницы

Цикл: Выжить в дораме

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и ирония, властные герои, попаданка в игру

Читать
Рейтинг:
469
2270 170344

Текущий рейтинг:
#17 в Уся (Wuxia)
#2163 в Любовное фэнтези


Полный текст 323 стр.

21.01.2025 — 13.07.2025


Аннотация к книге "Путь наложницы"

Текстовые игры засасывают... в прямом смысле слова! Меня затянуло в популярную игру "Путь наложницы", и теперь мне предстоит выбрать из 5 фаворитов — один хуже другого!

Но если ничего не предпринять, наступит самый ужасный финал: попаду десятой наложницей к противному старику и останусь в этой дурацкой игре навсегда!

В смысле надо было внимательнее читать пользовательское соглашение? Да кто его вообще читает?! И где мои обещанные 1000 бонусных лепестков лотоса?

🔥В начале 2025 года вышла в бумаге книга "Я злодейка в дораме" жанре азиатского фэнтези. Лучший способ поддержать - захотеть поставить книгу себе на полку =)🔥

204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2025, 14:07:58

🤣🤣🤣 Так на неё, точно, крыша храма рухнет... 

avatar
27.05.2025, 23:47:33

Мне не хватило тех глав, что уже есть. Прочитала все на одном дыхании. Быт, семья - все забыто. Мать читает )))

avatar
27.05.2025, 14:12:53

А как найти телеграмм-канал? Где ссылки искать?

avatar
27.05.2025, 19:39:23

Книга огонь! Я никогда в эти текстовые игры не играла, но читать очень интересно! А сколько глав планируется? Спрашиваю, чтоб понимать: можно много читать или экономить, чтоб не ждать потом проду?))

avatar
27.05.2025, 17:00:09

Мне нравится то, что в конце каждой главы есть иллюстрации)) это как-то освежает и придает чтению колорит) как будто действительно дораму смотришь или в игру играешь)))

 

Но Санта Барбара развернулась колоссальная, конечно)))

Злодейка в дораме мне очень понравилась, эта книга тоже зашла )) другие - нет, но вот эта серия просто супер, правда. И не из-за восточной тематики, а из-за конфликтов, ситуаций, в которые попадают герои. И вроде даже рояли вы им не особенно подкидываете, а все же герои умудряются вывернуться из разных передряг )))

avatar
25.05.2025, 10:47:30

🤣🤣 Хороший анекдот, но вот разница менталитетов... А глиняный ослик все равно ничего не повезёт... 

avatar
25.05.2025, 09:07:24

‍❤️‍

avatar
24.05.2025, 09:04:51

‍❤️‍

avatar
23.05.2025, 15:25:01

Не помню ни одной книги как минимум за последние несколько лет, где переживала бы за обоих мужских персонажей с одинаковой силой. Переживаю за обоих. Но ещё больше опасений за то, как в принципе закончится книга. В том смысле, что героиня в игре. И либо герои выходят из игры, а в нашем мире это совсем другие реалии. Либо она остаётся в игре, тогда что с ней будет в нашем мире. 

Очень интересно, большое спасибо авторам за интересную книгу с цепляющим сюжетом.

avatar
23.05.2025, 13:11:08

Вот это будет щелчок по носу для гг, когда она узнает, что это третий принц ее в тюрьму отправил, а Линь Янь вообще не причём. Интересно сможет ли она его простить 🤔

avatar
09.05.2025, 09:25:12

🙄"Разыскивается общипыватель лотосов.👹(портрет преступника)

Какой-то злодей оборвал все лепестки у лотосов на 10 прудах!!! Уничтожив этим лотосы и красоту, из чего теперь варить лотосовый суп и на что любоваться!!! 🥺😱😭😭 За поимку этого  изверга или информацию о нем вы получите много всякого разного!!!".

Объявление на каждом столбе и стене... 

Ой, извините, оно само.. 🥺

avatar
20.05.2025, 10:49:44

‍❤️‍

avatar
17.05.2025, 18:25:32

А где смотреть картинки? Предлагается выбрать образ для принца, а вместо картинок просто номера

avatar
18.05.2025, 09:06:03

‍❤️‍

avatar
15.05.2025, 11:01:15

Спасать будем🤔🥺? 

Как её пробрало то, от лотосов хаха

avatar
13.05.2025, 08:46:08

🤣🤣🤣 Ой, как романтично.... 😅

avatar
11.05.2025, 12:45:21

Простите, но мне страшно читать дальше. Я испугалась на моменте, когда Жэнь Хэ спросил: "Ты же мне доверяешь, Ми Лань?"😬

Ага-ага, тревожный звоночек зазвонил в моей голове.😂

avatar
11.05.2025, 12:20:32

‍❤️‍

avatar
10.05.2025, 17:34:01

‍❤️‍