https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737484508_77.png
Путь наложницы
Екатерина Вострова, Татьяна Новикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#17 в Уся (Wuxia)
#2153 в Любовное фэнтези
21.01.2025 — 13.07.2025
204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что тут сказать??? Все пытаются использовать друг друга! Хочется конечно быстрее вырваться из этой безумной игры, понимая, что это вовсе нереальность. Конечно мечется между молодыми да красивыми) О чувствах тут речи и не идет! Есть задание, его нужно выполнить. Ну походу, чувства все же появятся))) и уже понятно, у кого с кем)
Ох, всё тайное становится явным...
Что же будет, когда Линь Янь поймёт, что героиня кое-что утаила?
Но технически да, ей и правда плевать, где и с кем - лишь бы не с Су Мином
Ахахах, жесть. Ну Линь Янь! Капец теперь нашей гг, придётся поверить в реальность происходящего, и таки перестать лавировать между мужиками.
Как показывает сюжет, лавировать не выйгрышная стратегия.
Капец!!! Просто капец
🤔Допрыгалась...а у Линь Яня склероз, он забыл что ей дал? Сколько ей дней осталось? Он же не знает, что она знает что он её обманул?, читатели тоже забыли😅
Обманывать его правдо было очень глупо, все из-за того что она персонажа не воспринимает как людей и не относится серьёзно
Но ни принц, ни этот страдает не её варианты
М-да, не красиво вышло
Спасибо
Хм, если соглашение не читала, а все варианты мутные, может выбрать того, кто нравится?) с прицелом на будущее?
Спасибо большое, очень интересно!)❤️
Какое жестокое воспитание, даже за верное решение, но своеволие, бить розгой своего же сына!.. Жуткие времена были, всех били поголовно и мальчиков, и девочек!.. Екатерина, спасибо большое!🥰
Спасибо
Если бы я знала что книга не закончена и 1 главу надо ждать чуть ли не раз в неделю, я бы не купила ее( она очень интересная, но ждать это не мой конек, я люблю купил и прочитал от корки до корки)))
Но это и было ловушкой🤔
У всех героев походу родители просто "мечта"...
Ммм... как это было мило!... Екатерина, спасибо большое!)🥰
Он летал, летал, и все звезды ему отдавали свою нежность )))
Симпатия так и прет )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена