https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512482849_54.jpg
Путь вечной ночи: пробуждение.
Дмитрий Малыгин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
приключения и битвы, дружба и преданность, другие миры и необыч...
#705 в Боевое фэнтези
#152 в Уся (Wuxia)
17.11.2017 — 03.03.2020
292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКниги огонь. Прочёл на одном дыхание. Жду продолжения.
т
Сюжет похож на Сердце дракона Кирилл Клеванский. А книга хорошая.
книга классная, мне понравилась, ждем продолжения, Дмитрий вам творческих успехов )))))
Автор, когда прода будет? Произведение отличное, а кто говорит иначе, просто хейтерочки которых нужно пускать под стол, но иногда посматривать что б не набедокурили...
Прочитала до 29 главы-больше не могу это читать. Эмоций и чувств у персонажей практически нет, повествование сухое. Иногда ощущение, что читаешь какие то информационные данные с перечислением. Не зацепило ну никак.
дочитал до 5 главы. всё, не могу больше.
1769 страниц!.. И это ещё далеко не предел, как я понимаю!.. Автор, надо рубить такой материал на части, а части на тома... Столь тяжеловесные книги - за них даже взяться трудно.
лёгкий наркоманский бред.
Бросила читать на третьей странице. Это не литературный язык а словно плохой машинный перевод. К редактору на правку забыли сдать.
Очень хорошо, но бои какие то обычные, нет ожидаемого эффекта, нет тех волнений и переживаний, возможно если бы было меньше текста все было б класс.
книга супер
Книга Огонь! Меня так только шахматы богов затягивали)))Жду продолжения с нетерпением
Отличная книга, с нетерпением жду продолжения. Автор большое спасибо
Книга очень затянула. Очень понравилась есть пара "но". Но все равно класс, хотелось бы чтобы в дальнейшем автор больше уделял внимание раскрытия персонажа как личности. И чуть более обоготил повествование, много заезжаных слов. А так с нетерпением жду продолжения, когда выйдет если не секрет?
Неплохо. До самого конца книга держала заинтересованным.
С нетерпением жду продолжения. Автору успехов.
Эх жаль конец ((
Дмитрий Здравствуйте когда ждать продолжения? очень интересно что будет дальше с Эриком , Спасибо за хорошую книгу
Спасибо большое, очень хорошо читать, переживаю за героев, жду продолжения, надеюсь прочесть Ваши произведения в ближайшее время.
Интересно ,а семья Кинг это не отсылка к Стивену Кингу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена