https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512482849_54.jpg
Путь вечной ночи: пробуждение.
Дмитрий Малыгин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
приключения и битвы, дружба и преданность, другие миры и необыч...
#722 в Боевое фэнтези
#156 в Уся (Wuxia)
17.11.2017 — 03.03.2020
292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ ещё не начал читать, но мне очень интересно, будет одна книга в пару тысяч страниц или несколько таких томов?
Читал на одном дыхание! Закончив читать чуть не завыл, хочу срочно продолжения))))))))
То что назревает турнир это очень хорошо, но что на счет мести за Эгеля и клан Диттмар? Как то быстро и просто все переместилось от обостренной ситуации клана вампиров в сторону проблем мира Каскады!
Спасибо большое ))Все события очень хорошо и подробно описаны ,диалоги сложные и интересные! складывается ощущение что вы лично присутствовали и записываете каждое действие героев.Читая вашу книгу появляется состояние полного погружения в иной мир,а это не у каждого писателя встретишь!!! С нетерпением жду продолжения)) Музы и вдохновения вашему перу!!
жду продолжения.когда оно будет?интересно узнать победителя турнира и что с кольцом что подарил Эрику дракон.жду с нетерпением продолжения истории.
Ну оно и понятно, но после прочтения новеллы или маньхуа глаза кровью обливаются. Особенно меня бомбит от ГГ... У тебя получился типичный мужик алкоголик из моего подъезда, который воевал и считает женщин занозой в заду... У меня сложилось именно такое впечатление.
Писать не бросай! Но дочитывать не буду. Буду следить как за автором. Удачи;))
Уважаемый автор, вы когда- нибудь читали китайские новеллы про перерождение? Может читали маньхуа?
т
Начиная читать думал что мне попалась какая то скучная книга и прочтя страниц 20 ..заброшу, но вот прочел все что пока написано и с нетерпением жду продолжения..желательно ещё не менее 2000 страниц)
Мне нравится ваша книга)),надеюсь на проду,но такой вопрос,а вам не кажется,что поведения героя слишком критично по отношению к девушкам его возраста ??
Где прода((??
Жду проды, медленное развитие главного гг, не много отталкивает и много, чего лишнего, но в целом всё более менее дополняет друг друга и мне лично понравилось, хочется более быстрого развития гг, но не через чур)
Вот я читаю про размер планеты - что она в 3 раза больше земли - отсюда вывод что металлов на ней должно быть меньше, так как плотность планеты при земном тяготении в 3 раза меньше. Эт как то учитываешь?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена