https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512482849_54.jpg
Путь вечной ночи: пробуждение.
Дмитрий Малыгин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
приключения и битвы, дружба и преданность, другие миры и необыч...
#722 в Боевое фэнтези
#156 в Уся (Wuxia)
17.11.2017 — 03.03.2020
292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПродолжение есть?
по этому сюжету можно смело снимать сериал. с удовольствием читаю и жду продолжения!!! автору огромное спасибо за ваш труд!
Начало... Снежная, снежная, снега... Мировое, мира.. Гонщик, гонки, гонка, гонщик.. И это все на нескольких страницах. Я не говорю, что могу лучше, но коробит "масло масленное" , хорошо бы все таки использовать больше синонимов, и обогащать словарный запас. Книга может и интересная, но с первых страниц постоянные повторы отбивают охоту продолжать чтение. Я все таки попробую, может автор исправится ;)
Неплохая книга, читаю с удовольствием, отдельное спасибо автору за то, что бесплатная))
Иногда коробит поведение гг, который позиционируется автором как взрослый мужчина, но ведет себя как обычный детсадовец, полагаю, это издержки сюжетной линии и по иному просто нельзя :)
Тем кто критикует диалоги и прочее - попробуйте сами написать лучше, это далеко не так просто, как кажется.
как часто выходят проды?
А зачем после диалогов имена в скобках? Вроде бы и так понятно, нет?
последнее время стал замечать у новых авторов странное использование слов и оборотов, такое ощущение, что перевод.
Выпуск будет завтра вечером. Сегодня не успеваю.
Автор вы "на работе буду слишком загружен?"
Я вот думую хороший комментарий у кого нибудь с плагиатить или самаму написать просто очень хорошая книга. Быть или не быть вот в чём вопрос.
Не подскажите?
Понравилось. Жутко хочется продолжить чтение. Когда продолжение и как часто будет обновление?
Такое ощущение что книгу гугл-переводчиком с корейского скатали, построение фраз и диалоги такие топорные, что читать невозможно.
Новые главы будут в следующий понедельник. Дальше все будет нормально по обычному графику.
Новые главы будут не раньше пятницы. Я не в городе и с интернетом туго. Ничего не могу выложить.
Здравствуйте,хотелось бы получить почснение. Эрик перешел в сферу великого мастера,которая,по вашему описанию,соответствует темному лорду в темном альянсе.А в главах 218-221 вы пишете,что сила Эрика равна старшему дем. солдату.Думаю здесь несоответствие.
какой-то глюк в навигации, после 16й главы сразу пересуакивает на 24. Если попытаться выбрать 18ю главу, то открывает 25ю
книга хорошая,но требует оч серьёзной работы редактора, ибо там оооочень много текстовых недочетов и неправильно использованных слов. Но задумка и реализация на высоте
а почему следующие главы не открываются
Автор, кто бы ты ни был. За книгу спасибо большое. Очень интересно,но( пока хз как дальше) в начале у тебя слишком много повторений.:)
Как часто будут выходить главы?
Вау)) Сколько страниц! Неужели нормальная книга тут появилась, будем читать)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена