Книга. "Путь вечной ночи: пробуждение." читать онлайн

Путь вечной ночи: пробуждение.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения и битвы, дружба и преданность, другие миры и необыч...

Рейтинг:
1031
3402 1093528

Текущий рейтинг:
#722 в Боевое фэнтези
#156 в Уся (Wuxia)


Полный текст 1966 стр.

17.11.2017 — 03.03.2020


Аннотация к книге "Путь вечной ночи: пробуждение."

Жизнь - сложная штука. Она имеет множество вариантов развития событий и все они ведут лишь к одному результату - смерть. Но иногда случается так, что кто-то вырывается из этого сложного цикла. Эрик, юноша в самом расцвете сил, который всегда стремился испытать острые ощущения встретился со своим финальным испытанием - забрать жизнь маленького ребенка или погибнуть в автокатастрофе самому. Юноша сам не понимая как и зачем резко поворачивает в сторону. И на этом его жизнь обрывается, но кто же знал, что перед вратами иного мира его уже ждут. И здесь его судьба снова делает крутой поворот, вот только сможет ли он удержать свою жизнь или опять вернется к тому на чем закончилась его прошлая жизнь...

Книга завершена и находится на редактировании.

292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Продолжение есть?

avatar
24.10.2019, 08:57:56

по этому сюжету можно смело снимать сериал. с удовольствием читаю и жду продолжения!!! автору огромное спасибо за ваш труд!

avatar
23.10.2019, 02:24:57

Начало... Снежная, снежная, снега... Мировое, мира.. Гонщик, гонки, гонка, гонщик.. И это все на нескольких страницах. Я не говорю, что могу лучше, но коробит "масло масленное" , хорошо бы все таки использовать больше синонимов, и обогащать словарный запас. Книга может и интересная, но с первых страниц постоянные повторы отбивают охоту продолжать чтение. Я все таки попробую, может автор исправится ;)

avatar
09.10.2019, 07:37:40

Неплохая книга, читаю с удовольствием, отдельное спасибо автору за то, что бесплатная))
Иногда коробит поведение гг, который позиционируется автором как взрослый мужчина, но ведет себя как обычный детсадовец, полагаю, это издержки сюжетной линии и по иному просто нельзя :)
Тем кто критикует диалоги и прочее - попробуйте сами написать лучше, это далеко не так просто, как кажется.

avatar
22.10.2019, 01:45:53

как часто выходят проды?

А зачем после диалогов имена в скобках? Вроде бы и так понятно, нет?

avatar
16.10.2019, 13:06:04

последнее время стал замечать у новых авторов странное использование слов и оборотов, такое ощущение, что перевод.

avatar
15.10.2019, 23:32:43

Выпуск будет завтра вечером. Сегодня не успеваю.

avatar
15.10.2019, 17:29:30

Автор вы "на работе буду слишком загружен?"


Я вот думую хороший комментарий у кого нибудь с плагиатить или самаму написать просто очень хорошая книга. Быть или не быть вот в чём вопрос.

Не подскажите?

avatar
13.10.2019, 06:47:17

Понравилось. Жутко хочется продолжить чтение. Когда продолжение и как часто будет обновление?

avatar
08.10.2019, 13:33:04

Такое ощущение что книгу гугл-переводчиком с корейского скатали, построение фраз и диалоги такие топорные, что читать невозможно.

avatar
25.09.2019, 19:08:19

Новые главы будут в следующий понедельник. Дальше все будет нормально по обычному графику.

avatar
16.09.2019, 11:33:40

Новые главы будут не раньше пятницы. Я не в городе и с интернетом туго. Ничего не могу выложить.

avatar
13.09.2019, 14:46:37

Здравствуйте,хотелось бы получить почснение. Эрик перешел в сферу великого мастера,которая,по вашему описанию,соответствует темному лорду в темном альянсе.А в главах 218-221 вы пишете,что сила Эрика равна старшему дем. солдату.Думаю здесь несоответствие.

avatar
09.09.2019, 12:57:34

какой-то глюк в навигации, после 16й главы сразу пересуакивает на 24. Если попытаться выбрать 18ю главу, то открывает 25ю

avatar
04.09.2019, 16:04:54

книга хорошая,но требует оч серьёзной работы редактора, ибо там оооочень много текстовых недочетов и неправильно использованных слов. Но задумка и реализация на высоте

avatar
07.09.2019, 20:01:27

а почему следующие главы не открываются

avatar
06.09.2019, 06:52:59

Автор, кто бы ты ни был. За книгу спасибо большое. Очень интересно,но( пока хз как дальше) в начале у тебя слишком много повторений.:)

avatar
03.09.2019, 18:50:03

Как часто будут выходить главы?

avatar
03.09.2019, 21:27:31

Вау)) Сколько страниц! Неужели нормальная книга тут появилась, будем читать)))