Книга. "Путь вечной ночи: пробуждение." читать онлайн

Путь вечной ночи: пробуждение.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения и битвы, дружба и преданность, другие миры и необыч...

Рейтинг:
1031
3402 1093530

Текущий рейтинг:
#722 в Боевое фэнтези
#156 в Уся (Wuxia)


Полный текст 1966 стр.

17.11.2017 — 03.03.2020


Аннотация к книге "Путь вечной ночи: пробуждение."

Жизнь - сложная штука. Она имеет множество вариантов развития событий и все они ведут лишь к одному результату - смерть. Но иногда случается так, что кто-то вырывается из этого сложного цикла. Эрик, юноша в самом расцвете сил, который всегда стремился испытать острые ощущения встретился со своим финальным испытанием - забрать жизнь маленького ребенка или погибнуть в автокатастрофе самому. Юноша сам не понимая как и зачем резко поворачивает в сторону. И на этом его жизнь обрывается, но кто же знал, что перед вратами иного мира его уже ждут. И здесь его судьба снова делает крутой поворот, вот только сможет ли он удержать свою жизнь или опять вернется к тому на чем закончилась его прошлая жизнь...

Книга завершена и находится на редактировании.

292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2019, 21:21:21

В этой книге мне всё нравится: интересный развивающийся главный герой, закрученный сюжет, прекрасные диалоги. Также очень радостно наблюдать как совершенствуется сам писатель, развивая и улучшая свой стиль и повествование сюжета. В общем спасибо!

avatar
29.08.2019, 23:55:16

Это лучшая книга с таким обширным и захватывающим сюжетом на всём litnet! Я уверен что вторая книга (из этой серии) будет ещё круче. Я надеюсь что во второй книге и после неё не будет подписки. Нет возможности читать книгу с ней. Книга очень интересная и я желаю автору успехов!

avatar
21.08.2019, 21:09:27

Отличная книга, читаю с удовольствием, если не секрет, скажите: сколько глав будет в конечном итоге?

avatar
20.08.2019, 22:42:12

Хорошая книга, жаль что ещё не оконченная, надеюсь автор не бросит писать, из недостатков(помимо ошибок, считаю это незначительным т.к. 1500 страниц трудно всё-таки редактировать) это диалоги во время битв, слишком напыщенные что-ли и рассуждения других героев, если гг раньше был взрослым и может мыслить складно, то другие дети по идеи должны быть попроще что-ли, хотя уже поздно, по книге все стали подростками, так что пойдёт

avatar
17.08.2019, 22:41:36

Автор просто лучший!!огромного вдохновения тебе:)

avatar
17.08.2019, 19:20:50

первые несколько предложений напрочь сбивают с настроя. Снежный, снежный, снежный, снег. Уверена, что у автора найдутся и другие эпитеты для описания зимы.

avatar
16.08.2019, 11:08:25

Книга просто супер, очень рад что нашел ее в просторах литнета)

avatar
15.08.2019, 22:42:58

Книга на 2/10, очень слабо + культиватор. 10 глав победил на 11 умер))

avatar
15.08.2019, 11:56:52

шик,блеск, 10 балов. жду проду.

Очень понравилось но хочется больше. Успехов и прекрасную музу для творчества.

avatar
12.08.2019, 08:46:21

Очень тяжело читается. Гонка гонщиков, гонщик. в одном предложении и так везде, У машины был мощный мотор, который издавал мощный звук. Будто в русском языке так мало синонимов. Ещё и приписки в скобках, кто говорит, я бы ещё понял если бы диалог 10 человек вели и автор боялся запутаться в черновике, но когда разговаривают двое... Очень плоское описание чувств и эмоций. Короче, очень похоже, если бы книгу писал ИИ Алиса.

Дмитрий жду проду, книга очень нравится. Особенно её размер.

avatar
10.08.2019, 18:55:06

Понравилось. Стиль чем-то напоминает (легендарный лунный скульптор)

avatar
09.08.2019, 18:49:55

прочитал то что написал автор, мое мне книга очень интересна и захватывает внимание целиком как будто погружаешься и хочется ещё и ещё, но очень сложно было ориентироваться сколько прошло в мире времени и до начала фестиваля так и не понимал сколько Эрику было лет и сколько проходило времени, не хватало точности, спасибо вам за произведение

Заканчиваю чтение на 33 главе. Не цепляет

avatar
07.08.2019, 15:21:25

Жду продолжения

avatar
06.08.2019, 00:25:53

Сюжет очень интересен и необычен, но иногда просто из глаз идет кровь из-за "очепяток"))Автор, продолжай в том же духе)^_^

avatar
02.08.2019, 19:20:25

Спасибо за книгу, но я сдался на 180 главе

avatar
01.08.2019, 18:56:06

Здравствуйте, а можно узнать, сколько ещё примерно страниц в данной книге осталось обубликовать?

avatar
01.08.2019, 00:25:49

топовая книга