https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512482849_54.jpg
Путь вечной ночи: пробуждение.
Дмитрий Малыгин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
приключения и битвы, дружба и преданность, другие миры и необыч...
#722 в Боевое фэнтези
#156 в Уся (Wuxia)
17.11.2017 — 03.03.2020
292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ этой книге мне всё нравится: интересный развивающийся главный герой, закрученный сюжет, прекрасные диалоги. Также очень радостно наблюдать как совершенствуется сам писатель, развивая и улучшая свой стиль и повествование сюжета. В общем спасибо!
Это лучшая книга с таким обширным и захватывающим сюжетом на всём litnet! Я уверен что вторая книга (из этой серии) будет ещё круче. Я надеюсь что во второй книге и после неё не будет подписки. Нет возможности читать книгу с ней. Книга очень интересная и я желаю автору успехов!
Отличная книга, читаю с удовольствием, если не секрет, скажите: сколько глав будет в конечном итоге?
Хорошая книга, жаль что ещё не оконченная, надеюсь автор не бросит писать, из недостатков(помимо ошибок, считаю это незначительным т.к. 1500 страниц трудно всё-таки редактировать) это диалоги во время битв, слишком напыщенные что-ли и рассуждения других героев, если гг раньше был взрослым и может мыслить складно, то другие дети по идеи должны быть попроще что-ли, хотя уже поздно, по книге все стали подростками, так что пойдёт
Автор просто лучший!!огромного вдохновения тебе:)
первые несколько предложений напрочь сбивают с настроя. Снежный, снежный, снежный, снег. Уверена, что у автора найдутся и другие эпитеты для описания зимы.
Книга просто супер, очень рад что нашел ее в просторах литнета)
Книга на 2/10, очень слабо + культиватор. 10 глав победил на 11 умер))
шик,блеск, 10 балов. жду проду.
Очень понравилось но хочется больше. Успехов и прекрасную музу для творчества.
Очень тяжело читается. Гонка гонщиков, гонщик. в одном предложении и так везде, У машины был мощный мотор, который издавал мощный звук. Будто в русском языке так мало синонимов. Ещё и приписки в скобках, кто говорит, я бы ещё понял если бы диалог 10 человек вели и автор боялся запутаться в черновике, но когда разговаривают двое... Очень плоское описание чувств и эмоций. Короче, очень похоже, если бы книгу писал ИИ Алиса.
Дмитрий жду проду, книга очень нравится. Особенно её размер.
Понравилось. Стиль чем-то напоминает (легендарный лунный скульптор)
прочитал то что написал автор, мое мне книга очень интересна и захватывает внимание целиком как будто погружаешься и хочется ещё и ещё, но очень сложно было ориентироваться сколько прошло в мире времени и до начала фестиваля так и не понимал сколько Эрику было лет и сколько проходило времени, не хватало точности, спасибо вам за произведение
Заканчиваю чтение на 33 главе. Не цепляет
Жду продолжения
Сюжет очень интересен и необычен, но иногда просто из глаз идет кровь из-за "очепяток"))Автор, продолжай в том же духе)^_^
Спасибо за книгу, но я сдался на 180 главе
Здравствуйте, а можно узнать, сколько ещё примерно страниц в данной книге осталось обубликовать?
топовая книга
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена