https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512482849_54.jpg
Путь вечной ночи: пробуждение.
Дмитрий Малыгин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
приключения и битвы, дружба и преданность, другие миры и необыч...
#722 в Боевое фэнтези
#155 в Уся (Wuxia)
17.11.2017 — 03.03.2020
292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитак бессмертны фениксы или не бесчмертры? определись.
а когда прода?
че пацаны, культивируемся?
книга обалденная вторая по величине из всех что я читал
так так, а это не Наруто ли тут случаем?
так, я что-то не понял, разве снаружи города не стоит иллюзия? и типо не видно город черной башни?
Спасибо большое за интересную книгу. Все персонажи хорошо описаны и весьма неардинарные. Читается легко. Да что-то от Наруто есть но всё же затягивает. Жду продолжения.
Не знаю писали или нет, но есть проблема с таким объёмом страниц в приложении - тупо не показывает новые страницы, приходится устраивать танцы с бубном. Что, в итоге, далеко не всегда охота и проще забить на произведение.
В общем, нужно разбивать на тома.
Бред извините
хорошая книга. но жаль что начал читать ещё не законченную пьесу. это прям бесит)) так бы раз и проглотил а тут неделями надо ждать... в остальном все отлично
на мелочи в виде опечаток или неверно построенных предложений не обращаю внимания. сюжет на 5 иногда конечно бывает муторно но все терпимо. автор просьба чуть чуть побыстрее))) готов доплатить
Посмотрев мимоходом (на полное погружения духу и времени не хватает) пришла в ужас от мысли: "Обалдеть, если здесь пробуждение, то меня дрожь берёт от представления того, что будет после". Мысль вызвана небольшим (наверно...) шоком от толщины (представила книгу со стольким кол-вом страничек), которую я впервые встретила здесь.
Автор, я просто в священном ужасе перед вами, вдруг и вправду будет не только "пробуждение".
очень понравилось спасибо. а что на счет продолжения? оно есть?
"не большая речушка"
"стоят три бессмертных"
"Город велокого шторма - один миллионов человек"
"В империи нет земледелия, так как ОНА" в такие моменты я не понимаю, почему программистам так сложно создать удобный коррект силами читателей? столько сил бы писателям сохранило
Только начало, а уже какими-то ролями обставлен...
Стиль написания дико бесит.Тяжело читать
Очень интересный сюжет!Прочитал за дня 3!Автору Респект!
Мне вот интересно... У книги ежедневно около двух тысяч просмотров, а где комментарии? Почему читатели такие молчаливые и неотзывчивые? Загадка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена