https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512482849_54.jpg
Путь вечной ночи: пробуждение.
Дмитрий Малыгин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
приключения и битвы, дружба и преданность, другие миры и необыч...
#705 в Боевое фэнтези
#152 в Уся (Wuxia)
17.11.2017 — 03.03.2020
292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиООООУУУУУЕЕЕЕЕЕ
Новая глава и день стал лучше
Лять, у меня одного книга полностью не грузится? XD
оу да мои молитвы услышаны(которых не было) дата выхода новой главы совпала с датой моего дня рождения ееееееей)
Прочитал 1 главу, классно написано, единственное что меня отталкивает это то что написано как то сухо что ли. В общем я не очень прочувствовал эмоции гг и людей что его окружали. Буду читать дальше с надеждой лучшее.
продолжение будет?
Я новую главу, жду как наркоман у которого ломка. Жесть.
домохозяйка:)
+1 в гарем
так так, откуда метеоритное кольцо у Эрика на арене, там же запрещено шмотки свои иметь, только их аналоги (слабые)
Такс, а новая глава сегодня или завтра?
В начале возникло ощущение, что писал биоробот.
Дальше было подавлящюее и великолепная манга, которая не должна была опозорить автора.
Под конець автор, все таки начал писать человеческим языком и пошло нормально... хотя режим биоробот и манга проскакивает везде.
В следующих романах, надеюсь, это будет крепкая манга, которая будет стремится к Берсеркеру....
Хорошо
честно говоря, меня бы взбесило вмешательство Веи в мою жизнь. только потому что она подыхает - не даёт ей права строить чужую жизнь. не хочу я Селестии открываться - мое право. послал бы Вею на три буквы.
вертят ГГшкой бабы как хотят, аж бесит. хочет идти спать - идёт спать. особенно меня бесит этот аргумент "ты бросаешь нас?" хотя сама полезла в компанию.
Бляяяяяят, меня так коробят эти скобки после прямой речи, что аж пиздец. Ну серьезно, зачем писать имя персонажа в скобках если ты перед этим написал что-то типо "Эрик сказал:". Про биоробота, писавшего это уже сказали, я лишь добавлю, что у меня появлялось примерно такое же ощущение при прочтении какой-нибудь переведенной ранобе, возможно в этом причина, автор просто знатный японофил и подражает стилю написания японцев?
Лайк только за старание. Только открыл книгу сразу понял, что автор пишет с телефона. Воздух продолжать. Ч сам видел и т.д. Ну ладно, пока заинтересовал, пойду почитать
А Джулия это кто!? Ледяная Алекса?
Спасибо за приятное ощущение которое испытывала при чтение вашей книги очень увлекально жду с нетерпением продолжения с.у. ваш читатель
Книжку, с днем рождения прошедшим наверное.
да всмысле несколько лет. после падения волчьих врат и возвращением эрика прошло полгода где-то, ну год с натяжкой. блин, ладно, я говорил, что не буду такие моменты писать, поправишь потом.
Да и вообще Вее обещали месяц жизни, может пару-тройку. а тут "несколько лет" "изменилась" "красавица"
сколько раз Эрик уже динамил Алису. Когда же ей надоест это))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена