Книга. "Путь вечной ночи: пробуждение." читать онлайн

Путь вечной ночи: пробуждение.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения и битвы, дружба и преданность, другие миры и необыч...

Рейтинг:
1031
3402 1093516

Текущий рейтинг:
#705 в Боевое фэнтези
#152 в Уся (Wuxia)


Полный текст 1966 стр.

17.11.2017 — 03.03.2020


Аннотация к книге "Путь вечной ночи: пробуждение."

Жизнь - сложная штука. Она имеет множество вариантов развития событий и все они ведут лишь к одному результату - смерть. Но иногда случается так, что кто-то вырывается из этого сложного цикла. Эрик, юноша в самом расцвете сил, который всегда стремился испытать острые ощущения встретился со своим финальным испытанием - забрать жизнь маленького ребенка или погибнуть в автокатастрофе самому. Юноша сам не понимая как и зачем резко поворачивает в сторону. И на этом его жизнь обрывается, но кто же знал, что перед вратами иного мира его уже ждут. И здесь его судьба снова делает крутой поворот, вот только сможет ли он удержать свою жизнь или опять вернется к тому на чем закончилась его прошлая жизнь...

Книга завершена и находится на редактировании.

292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2019, 10:18:03

ООООУУУУУЕЕЕЕЕЕ
Новая глава и день стал лучше

avatar
06.12.2019, 05:32:23

Лять, у меня одного книга полностью не грузится? XD

avatar
04.12.2019, 10:20:10

оу да мои молитвы услышаны(которых не было) дата выхода новой главы совпала с датой моего дня рождения ееееееей)

avatar
01.12.2019, 20:05:13

Прочитал 1 главу, классно написано, единственное что меня отталкивает это то что написано как то сухо что ли. В общем я не очень прочувствовал эмоции гг и людей что его окружали. Буду читать дальше с надеждой лучшее.

avatar
30.11.2019, 04:22:02

продолжение будет?

avatar
27.11.2019, 18:30:23

Я новую главу, жду как наркоман у которого ломка. Жесть.

avatar
26.11.2019, 23:37:05

домохозяйка:)
+1 в гарем

avatar
26.11.2019, 19:22:16

так так, откуда метеоритное кольцо у Эрика на арене, там же запрещено шмотки свои иметь, только их аналоги (слабые)

avatar
26.11.2019, 13:06:56

Такс, а новая глава сегодня или завтра?

avatar
15.11.2019, 02:23:01

В начале возникло ощущение, что писал биоробот.
Дальше было подавлящюее и великолепная манга, которая не должна была опозорить автора.
Под конець автор, все таки начал писать человеческим языком и пошло нормально... хотя режим биоробот и манга проскакивает везде.
В следующих романах, надеюсь, это будет крепкая манга, которая будет стремится к Берсеркеру....

Хорошо

avatar
25.11.2019, 23:01:58

честно говоря, меня бы взбесило вмешательство Веи в мою жизнь. только потому что она подыхает - не даёт ей права строить чужую жизнь. не хочу я Селестии открываться - мое право. послал бы Вею на три буквы.

avatar
25.11.2019, 23:17:37

вертят ГГшкой бабы как хотят, аж бесит. хочет идти спать - идёт спать. особенно меня бесит этот аргумент "ты бросаешь нас?" хотя сама полезла в компанию.

avatar
25.11.2019, 11:23:11

Бляяяяяят, меня так коробят эти скобки после прямой речи, что аж пиздец. Ну серьезно, зачем писать имя персонажа в скобках если ты перед этим написал что-то типо "Эрик сказал:". Про биоробота, писавшего это уже сказали, я лишь добавлю, что у меня появлялось примерно такое же ощущение при прочтении какой-нибудь переведенной ранобе, возможно в этом причина, автор просто знатный японофил и подражает стилю написания японцев?

avatar
20.11.2019, 21:02:39

Лайк только за старание. Только открыл книгу сразу понял, что автор пишет с телефона. Воздух продолжать. Ч сам видел и т.д. Ну ладно, пока заинтересовал, пойду почитать

avatar
20.11.2019, 02:08:40

А Джулия это кто!? Ледяная Алекса?

Спасибо за приятное ощущение которое испытывала при чтение вашей книги очень увлекально жду с нетерпением продолжения с.у. ваш читатель

avatar
18.11.2019, 17:57:23

Книжку, с днем рождения прошедшим наверное.

avatar
19.11.2019, 00:34:17

да всмысле несколько лет. после падения волчьих врат и возвращением эрика прошло полгода где-то, ну год с натяжкой. блин, ладно, я говорил, что не буду такие моменты писать, поправишь потом.

avatar
19.11.2019, 00:37:48

Да и вообще Вее обещали месяц жизни, может пару-тройку. а тут "несколько лет" "изменилась" "красавица"

avatar
19.11.2019, 18:32:31

сколько раз Эрик уже динамил Алису. Когда же ей надоест это))