Книга. "Путь вечной ночи: пробуждение." читать онлайн

Путь вечной ночи: пробуждение.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения и битвы, дружба и преданность, другие миры и необыч...

Рейтинг:
1031
3402 1093518

Текущий рейтинг:
#709 в Боевое фэнтези
#154 в Уся (Wuxia)


Полный текст 1966 стр.

17.11.2017 — 03.03.2020


Аннотация к книге "Путь вечной ночи: пробуждение."

Жизнь - сложная штука. Она имеет множество вариантов развития событий и все они ведут лишь к одному результату - смерть. Но иногда случается так, что кто-то вырывается из этого сложного цикла. Эрик, юноша в самом расцвете сил, который всегда стремился испытать острые ощущения встретился со своим финальным испытанием - забрать жизнь маленького ребенка или погибнуть в автокатастрофе самому. Юноша сам не понимая как и зачем резко поворачивает в сторону. И на этом его жизнь обрывается, но кто же знал, что перед вратами иного мира его уже ждут. И здесь его судьба снова делает крутой поворот, вот только сможет ли он удержать свою жизнь или опять вернется к тому на чем закончилась его прошлая жизнь...

Книга завершена и находится на редактировании.

292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2019, 18:54:12

Интересная книга , взяты некоторые мелочи из других книг, но в целом оригинальная идея.
желательно раз в 50 глав делать характеристику героя

avatar
19.11.2019, 00:43:13

"отправил сообщение"? парню там сколько...9-11 лет? город захватила враждебная фракция, портал разрушен, он там выживал эти полгода и должен им выслать сообщение?

avatar
19.11.2019, 23:12:59

Дмитрий, очень нравится рассказ. Потенциал заложен очень большой. Пишите проду несмотря ни на что !

avatar
19.11.2019, 16:55:31

прода выйдет 20 числа?

avatar
19.11.2019, 00:41:17

всё-всё, умолкаю

avatar
19.11.2019, 00:40:50

Обыграть эту встречу нужно иначе, он к Вее не собирался идти, так что пусть не упрекает его в этом. Эрику вообще по@б#ть, ваше по#у@ на эту группу. это они нафантазировали и навязали ему свою "тиму"

avatar
13.11.2019, 11:30:11

С первых строк не понравилось. Выпускник детдома и столько плюшек, все и сразу. А в реальности всё паршиво и гадко. Двадцать лет пареньку и когда всё успел? Правдоподобность должна следовать жанру и не надо путать отсебятину с вымыслом, ведь вымысел также своеобразная норма сознания и подчиняется всем законам "жанра"/

avatar
13.11.2019, 07:14:08

ждём ещё

avatar
12.11.2019, 12:59:12

Глава будет завтра в среду?

avatar
12.11.2019, 18:10:11

Где продолжение?

avatar
11.11.2019, 12:57:20

опа, а теперь навык кровавая тень - оказывается создаёт бесплотную тень.

avatar
11.11.2019, 15:04:42

так так, то говорит Альберту или кому там, что со зверем должен быть батл 1на1, а тут со змеёй позвал медведя и Миру. лицемер Эрик, лицемер. лан шучу, норм всё, можно сказать, что это его навыки.

avatar
10.11.2019, 19:34:28

у меня вот такой вопрос
из имеющийся информации эрик является фениксом а фениксы после смерти могут воскреснуть если
у них есть запасная искусственная душа но тут встаёт вопрос, мира является искусственной душой а значить если эрик умрёт то вместо него должна воскреснуть мира потому что других душ у него нету если я конечно не ошибаюсь

avatar
10.11.2019, 16:09:49

понятно, он что-то заподозрил в альберте, поэтому решил кардинально сменить своё отношение в команде. но это не отменяет того, что он подчиненный. сейчас примерно тоже самое, что и с городом теней, автор. тогда ты сказал, что снаружи только поле и арка/руины - остальное иллюзия, а позже пишешь, что башню города теней видно издалека. притягиваешь за уши. хотя мог просто объяснить, понятно. например, Эрик поднялся в искусствах иллюзий очень хорошо, что теперь может видеть город несмотря за иллюзией или может пробиваться через иллюзию, присмотревшись внимательнее. я хз, надеюсь допилишь, но в целом, идея и сюжет нравятся.

avatar
10.11.2019, 15:59:26

короче, когда будешь правками заниматься, после окончания битвы - освети нормально этот эпизод. странный он. и ссыкло этот третий парень тоже, то боится врага, то на здоровых оборотней бросается как профессиональный ведьмак.

avatar
10.11.2019, 15:57:55

чета какая-то фигня. во время боя с оборотнями снаружи города волчьи врата, Эрик во время сражения сел и забил член на помощь руководителю операции, когда он является его непосредственным командиром? когда тот дал ему указания и мотивацию в помощи? да там сразу как только бой закончился или как только появится любой другой тиммейт командир Альберт должен был произвести трибунал над Эриком.

avatar
09.11.2019, 20:45:20

оол

avatar
09.11.2019, 20:26:06

чёрт автор хорош я после этой книги потерял интерес ко всем остальным

шикарная книга. читал взахлёб. еще хочется читать

avatar
08.11.2019, 22:46:56

кстати нам стоит ждать эпичный бой в ближайшие пару глав?
потому что я точно буду ждать
уже жду