https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512482849_54.jpg
Путь вечной ночи: пробуждение.
Дмитрий Малыгин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
приключения и битвы, дружба и преданность, другие миры и необыч...
#709 в Боевое фэнтези
#154 в Уся (Wuxia)
17.11.2017 — 03.03.2020
292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная книга , взяты некоторые мелочи из других книг, но в целом оригинальная идея.
желательно раз в 50 глав делать характеристику героя
"отправил сообщение"? парню там сколько...9-11 лет? город захватила враждебная фракция, портал разрушен, он там выживал эти полгода и должен им выслать сообщение?
Дмитрий, очень нравится рассказ. Потенциал заложен очень большой. Пишите проду несмотря ни на что !
прода выйдет 20 числа?
всё-всё, умолкаю
Обыграть эту встречу нужно иначе, он к Вее не собирался идти, так что пусть не упрекает его в этом. Эрику вообще по@б#ть, ваше по#у@ на эту группу. это они нафантазировали и навязали ему свою "тиму"
С первых строк не понравилось. Выпускник детдома и столько плюшек, все и сразу. А в реальности всё паршиво и гадко. Двадцать лет пареньку и когда всё успел? Правдоподобность должна следовать жанру и не надо путать отсебятину с вымыслом, ведь вымысел также своеобразная норма сознания и подчиняется всем законам "жанра"/
ждём ещё
Глава будет завтра в среду?
Где продолжение?
опа, а теперь навык кровавая тень - оказывается создаёт бесплотную тень.
так так, то говорит Альберту или кому там, что со зверем должен быть батл 1на1, а тут со змеёй позвал медведя и Миру. лицемер Эрик, лицемер. лан шучу, норм всё, можно сказать, что это его навыки.
у меня вот такой вопрос
из имеющийся информации эрик является фениксом а фениксы после смерти могут воскреснуть если
у них есть запасная искусственная душа но тут встаёт вопрос, мира является искусственной душой а значить если эрик умрёт то вместо него должна воскреснуть мира потому что других душ у него нету если я конечно не ошибаюсь
понятно, он что-то заподозрил в альберте, поэтому решил кардинально сменить своё отношение в команде. но это не отменяет того, что он подчиненный. сейчас примерно тоже самое, что и с городом теней, автор. тогда ты сказал, что снаружи только поле и арка/руины - остальное иллюзия, а позже пишешь, что башню города теней видно издалека. притягиваешь за уши. хотя мог просто объяснить, понятно. например, Эрик поднялся в искусствах иллюзий очень хорошо, что теперь может видеть город несмотря за иллюзией или может пробиваться через иллюзию, присмотревшись внимательнее. я хз, надеюсь допилишь, но в целом, идея и сюжет нравятся.
короче, когда будешь правками заниматься, после окончания битвы - освети нормально этот эпизод. странный он. и ссыкло этот третий парень тоже, то боится врага, то на здоровых оборотней бросается как профессиональный ведьмак.
чета какая-то фигня. во время боя с оборотнями снаружи города волчьи врата, Эрик во время сражения сел и забил член на помощь руководителю операции, когда он является его непосредственным командиром? когда тот дал ему указания и мотивацию в помощи? да там сразу как только бой закончился или как только появится любой другой тиммейт командир Альберт должен был произвести трибунал над Эриком.
оол
чёрт автор хорош я после этой книги потерял интерес ко всем остальным
шикарная книга. читал взахлёб. еще хочется читать
кстати нам стоит ждать эпичный бой в ближайшие пару глав?
потому что я точно буду ждать
уже жду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена