https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512482849_54.jpg
Путь вечной ночи: пробуждение.
Дмитрий Малыгин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
приключения и битвы, дружба и преданность, другие миры и необыч...
#713 в Боевое фэнтези
#154 в Уся (Wuxia)
17.11.2017 — 03.03.2020
292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти3 минутки
Через 8 и 9 минут поздравлю с Новый годом и Рождеством
Начал читать, неплохо , интересно.
Очень круто!!! Автору печенек и вдохновения!! Но есть одно но, книга и правда похожа по своему содержанию на цикл "Сердце дракона"
Уважаемые читатели, прошу прощения. На этой неделе новых глав не будет. На следующей неделе главы выйдут с задержкой, примерно 8 или 9 числа.
Начал читать, сразу же наткнулся на огромное количество описаний и самое дикое это диалоги героев:
А я не хочу так делать(Эвин). Это не драматургия, здесь так делать не нужно, а в остальном не плохо
вот даже не знаю, кто кого плагиатит, сердце дракона - путь, или наоборот... хз что думать...
Эрик даже при смерти остаётся Эриком
02:37 ночи, а нам все ровно я главу новую жду и я дождусь))
Ммм скоро среда и новая глава, сижу значить часы считаю.
Господа да я зависим от этой книги ибо я так яро не чего чёрт возьми не жду как новою главу этой чудесной книги)
Автор молодец, сил тебе и печеньку)
Автор, умоляю, убери в диалогах скобки с указаниями говорящего. И так ведь понятно кто. Бесит же неимоверно!Половину интереса убивает.
Сюжет интересен, но стиль изложения... Очень тяжело читать.
хм интересно а кто первый попадёт под кровожадную ручку мари: некроманты, зора или судья зала суда(как масло масленое)
Авто молодец лучше книги не читал и вряд ли прочитаю
ура ещё одна глава
такое чувство что недели стали мимолётом проходить
А все же мне интересно, он открыл тот подарок в котором лежит меч, который ему подарили друзья?
Вторая часть будет?
а как называется навык уровня святых когда можно ауре придать форму существа и даже дать разум
Идея хорошая,но...много пафоса,персонажи какие то кукольные,и мне кажется,ну это субьективно, автор переборщил со всеми этими ступенями,сферами,королями и тд
Так, жля общего развития. Дети начинают врать лет с 6-7. К 12 годам они способны создать вполне правдоподобную ложь, подтвержденную мелкими деталями и фактами из реальности. ) И еще.. нафига столько текста? Можно было бы свести всю книгу к фразе "В черной-черной-пречерноц еомнате стрял чернвй-пречерный человек в черной-пречерной одежде и черном пречерном плаще. И глаза его горели яростным огнем, как у демона!
Все. )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена