https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512482849_54.jpg
Путь вечной ночи: пробуждение.
Дмитрий Малыгин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
приключения и битвы, дружба и преданность, другие миры и необыч...
#713 в Боевое фэнтези
#154 в Уся (Wuxia)
17.11.2017 — 03.03.2020
292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисколько ещё будет писаться эта книга, уж очень интересно, хотел бы ещё около 2000стр прочитать продолжения
Спасибо за новую главу
(боже я реально помешан на этой книге)
А новенькая главушка также сегодня?
это странно, ведь за юнцом никого не отправляли следить, за ним отправили убийц! это какой-то ляп.
когда продолжение и будет вторая книга
маловато будет ...
как же долго идет продолжение! но как интересно
неделю читал все свободное время на работе и дома. Книга понравилась, особенно ее объем ибо надоело каждых несколько дней искать новое чтиво.
хмммм
я уже в предвкушении того как автор будет эрику силу возвращать.
Очень мало !!!
Капец 6 страниц так мало...
Ребят а кто знает что стало с Анной которую Мария заставила держаться от эрика подальше, не уже она стала жнецом?
У меня есть вопрос когда выйдет продолжение
Блииин как же интересно каким образом Эрик восстановит свои силы.
серьезно? 30 летняя деваха запала на 12 летнего щегла....жесть, них походу проблема с мужиками))) но произведение мне нравится, за исключением некоторых моментов )))
А мелкий так вааще жжет, решил в 12 лет себе уже гарем устроить-почти женат, крутит с телкой внутри себя да еще одну старушку присмотрел)))
Кстати на 30 лет по образу мышления он не выглядит,какой то детский максимализм ему присущ. Хотя кто их знает этих европейцев. Но я еще не много прочитал.
Читаю далее, жду новых ощущений.
Забавно если селистия жива и сейчас найдёт эрика она же ему по попке надоет. Но скорее всего этого не будет
Новая глава также в среду?
Дмитрий, что с кольцом что Эрик получил в пищере ,когда он его передаст ???
Прочитал в захлеб, ух. Как посмотрю, у этого произведения большой потенциал в дальнейшем развитии, можно ещё столького написать, Дмитрий спасибо , вам творческого вдохновения, ждём продолжение.
Прошу подсказать, может я невнимательно перечитал 2 раза этот момент но все же, какого из червяков мелкий забрал. Того который жил на дне озера или того который приходил его убивать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена