https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512482849_54.jpg
Путь вечной ночи: пробуждение.
Дмитрий Малыгин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
приключения и битвы, дружба и преданность, другие миры и необыч...
#694 в Боевое фэнтези
#151 в Уся (Wuxia)
17.11.2017 — 03.03.2020
292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХнык
Хнык
Хороший сюжет , как и книга.
Ничего не изменилось... По-прежнему, непосильный объём. Несколько раз подумывал взяться, но до сих пор страшно даже подойти. А к советам автор не прислушивается.
Книга очень интересна.☺
Шикарно.
Дмитрий вы не перестаёте меня удивлять вашей фантазией и хитростью, и мне это нравится чёрт возьми)
Так держать)
Сколько глав осталось до конца 1 книги?
Мне кажется пора заканчивать и начинать 2 книгу)
Омг. После того, как написал, что ест проблемы с чтением страниц после 1000 и реакции автора, думал он разделит, но нет. Хрен там плавал. Мыши кололись, плакали, но подорожали жрать кактус. Отдаёт лёгким не уважением - раз уж столько написал бесплатно, значит важно именно одобрение, а тут критика. А если хочешь выйти в деньги, то один фиг надо делить.
Что за лениво - слепая упертость?
Дмитрий ,скажите куда делась Мария ?? и поиожет она эреку? и когда выйдет новая глава ?
Так уже среда а где глава?
Отличная книга. Прочел на одном дыхании всего за четыре дня. Сюжет во многом захватывающий, а главный герой всегда имеет пару тузов в рукавах. Из минусов - редкие опечатки и множество побочных сюжетных линий ближе к концу.
Круто. Такое нагромождение событий с мирами в башнях, поза башнями,иерархиями,наставниками,героями,игроками - пересказать невозможно, но читать интересно. Читала в ущерб ночам, работе. Прочла . Ощущение, что была на рок- концерте,вышла из зала и оглохла от тишины. Рок это не мое. А продолжения хочется,прямо тут и сейчас.
Несколько коробит как маленький пацанчик 11-13 лет задирает взрослых женщин,что уже ни одну сотню разменяли. Когда взрослые дяденьки пристают к детям -это гнусные монстры, а наоборот,то даже не смешно. Пора детям вырасти.
Очень понравилось
Новая глава будет завтра, 05.02. Сегодня не смог подготовить новый выпуск.
Читал не обращая внимания на время дня и ночи, грандиозное произведение , как наркотик хочется продолжегия еще и еще )
Сколько примерно осталось глав до конца первой книги?
Подонок пишется с одной "д"
Ну так себе, все прыгает туда сюда, связная мысли в тексте отсутствует, гг каблук.
А это нормально что у меня чувство будто эта мелкая пешка станет одной из королевский?
Судя по аннотации книга интересная.
Увидел количество страниц я понял это займет некоторое время и это мягко сказано))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена