Книга. "Пять невест ректора" читать онлайн
Рейтинг:
3915
4101 385673

Текущий рейтинг:
#2484 в Юмористическое фэнтези
#3665 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 251 стр.

20.05.2019 — 03.10.2019


Аннотация к книге "Пять невест ректора"

Замуж за Короля Нежити, или как поступить в Академию Триединства...
Пожалуй, оба эти вопроса стоят на повестке моей жизни. Вот только если с Академией все просто, то с замужеством возникают сложности. Во-первых, мой будущий жених — эльф с дурным характером. Во-вторых, как ни крути, но он — высшее умертвие. В-третьих, таких вот охочих за его холодным сердцем и почками пять штук. Ну и самое главное, мой милый упырь ни в коем разе не должен узнать, что я хочу за него замуж.
Как можно добровольно женить на себе мертвого эльфийского герцога, чтобы он при этом тебя не сожрал?

2747 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2019, 17:05:37

Книга великолепнейшая, но информация что будет эпилог очень порадовала по той причине что финал какой-то очень быстрый получился, без эмоционального накала. Меня устраивает и такой как есть, но думаю что Эпилог придаст книге законченность и цельность. Спасибо за классную историю и подаренные нам юмор, великолепный язык Книги, необычный сюжет, яркие персонажи .....

avatar
03.10.2019, 16:59:49

у меня текст оборвался на моменте, когда Фэй спросили, согласна ли она, а есть еще что-то? а то все почему-то пишут, что ждут эпилог, а как по мне невесту еще не спасли, папочка и король еще по щам не получили, да и непонятно зачемкоролю так артефакт понадобился

avatar
03.10.2019, 16:41:57

Может лису? Я про чудную навь )) и про пристроить ) спасибо!

Кстати, я тут вспомнила, что в начале книги мы узнали, что имя Сибэль значит "серебряный", а что же тогда значит Нэфисэй?

avatar
03.10.2019, 16:21:11

Начало очень интересное! А где всю книгу прочитать можно?

Спасибо за книгу, эпилога не хватает. уж очень эпичный конец получился.

avatar
03.10.2019, 16:05:14

Спасибо большое! Шикарная книга, после редактуры перечитаю обязательно! Ждем книгу про нашу любимую навь!!!

Просто супер! Спасибо, классная история!!! Точно буду перечитывать и не раз, для поднятия настроения!!!!

Просто нереально крутая история.как жаль расставаться с героями.ещё было бы интересно прочитать про ильдура.я обожаю Ваши книги.они великолепны

avatar
03.10.2019, 15:49:13

ВЕЛИКОЛЕПНО!!! А заключительная часть простокрышесносительная! Огромное спасибо за эмоции!!!

avatar
03.10.2019, 15:45:34

Спасибо за эту историю! Очень понравилась! Сибэль, Фэй и Таль просто великолепны! Ждём бонус и новые истории). Вдохновения!

avatar
03.10.2019, 15:41:04

Спасибо большое!!! Даже жаль расставаться с Фэй и с Сибэлем и конечно же с Навью. С нетерпением жду бонус, и конечно же с удовольствием буду перечитывать. Легкой музы вам, дорогая Александра)))

avatar
03.10.2019, 15:35:05

Потрясающая история!!! Вдохновения вам и легкого пера! С нетерпением жду "байки из склепа"

avatar
03.10.2019, 15:17:32

О, ну слава Богу! А то я уж расстроилась, увидев, что завершена книга. Как-то жаль расставаться с этой троицей)))

avatar
03.10.2019, 14:23:38

Навь пристраиваем Цаю) он заслужил))

avatar
03.10.2019, 14:55:18

Понравилось даже больше чем предыдущие книги, не затянуто, готичненько так, необычно.

avatar
03.10.2019, 14:54:56

Спасибо. Все очень интересно и местами даже смешно. А книга про Навь...где ж вы такого смельчака возьмёте? И кто он? А Черный ЛИС свою пару найдет?

avatar
03.10.2019, 14:48:22

ОГРОМНОЕ СПАСИБО автору за эту потрясающую историю.Эта самая веселая книга когда либо прочитанная мною на Litnet . В конце было бы весело прочитать как Навь детишек Фэй и Сибеля пакостям учит:))

Получила от романа большое удовольствие! Автор душка! Так все мило, так хорошо))) Спасибо!!!

avatar
03.10.2019, 14:45:52

Спасибо огромное за великолепную историю:) очень понравилась:)