https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558304286_98.jpg
Пять невест ректора
Александра Черчень
: 16+
магическая академия, властный герой, противостояние харак...
#2484 в Юмористическое фэнтези
#3665 в Приключенческое фэнтези
20.05.2019 — 03.10.2019
2747 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига великолепнейшая, но информация что будет эпилог очень порадовала по той причине что финал какой-то очень быстрый получился, без эмоционального накала. Меня устраивает и такой как есть, но думаю что Эпилог придаст книге законченность и цельность. Спасибо за классную историю и подаренные нам юмор, великолепный язык Книги, необычный сюжет, яркие персонажи .....
у меня текст оборвался на моменте, когда Фэй спросили, согласна ли она, а есть еще что-то? а то все почему-то пишут, что ждут эпилог, а как по мне невесту еще не спасли, папочка и король еще по щам не получили, да и непонятно зачемкоролю так артефакт понадобился
Может лису? Я про чудную навь )) и про пристроить ) спасибо!
Кстати, я тут вспомнила, что в начале книги мы узнали, что имя Сибэль значит "серебряный", а что же тогда значит Нэфисэй?
Начало очень интересное! А где всю книгу прочитать можно?
Спасибо за книгу, эпилога не хватает. уж очень эпичный конец получился.
Спасибо большое! Шикарная книга, после редактуры перечитаю обязательно! Ждем книгу про нашу любимую навь!!!
Просто супер! Спасибо, классная история!!! Точно буду перечитывать и не раз, для поднятия настроения!!!!
Просто нереально крутая история.как жаль расставаться с героями.ещё было бы интересно прочитать про ильдура.я обожаю Ваши книги.они великолепны
ВЕЛИКОЛЕПНО!!! А заключительная часть простокрышесносительная! Огромное спасибо за эмоции!!!
Спасибо за эту историю! Очень понравилась! Сибэль, Фэй и Таль просто великолепны! Ждём бонус и новые истории). Вдохновения!
Спасибо большое!!! Даже жаль расставаться с Фэй и с Сибэлем и конечно же с Навью. С нетерпением жду бонус, и конечно же с удовольствием буду перечитывать. Легкой музы вам, дорогая Александра)))
Потрясающая история!!! Вдохновения вам и легкого пера! С нетерпением жду "байки из склепа"
О, ну слава Богу! А то я уж расстроилась, увидев, что завершена книга. Как-то жаль расставаться с этой троицей)))
Навь пристраиваем Цаю) он заслужил))
Понравилось даже больше чем предыдущие книги, не затянуто, готичненько так, необычно.
Спасибо. Все очень интересно и местами даже смешно. А книга про Навь...где ж вы такого смельчака возьмёте? И кто он? А Черный ЛИС свою пару найдет?
ОГРОМНОЕ СПАСИБО автору за эту потрясающую историю.Эта самая веселая книга когда либо прочитанная мною на Litnet . В конце было бы весело прочитать как Навь детишек Фэй и Сибеля пакостям учит:))
Получила от романа большое удовольствие! Автор душка! Так все мило, так хорошо))) Спасибо!!!
Спасибо огромное за великолепную историю:) очень понравилась:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена