Книга. "Пять невест ректора" читать онлайн
Рейтинг:
3915
4101 385673

Текущий рейтинг:
#2484 в Юмористическое фэнтези
#3665 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 251 стр.

20.05.2019 — 03.10.2019


Аннотация к книге "Пять невест ректора"

Замуж за Короля Нежити, или как поступить в Академию Триединства...
Пожалуй, оба эти вопроса стоят на повестке моей жизни. Вот только если с Академией все просто, то с замужеством возникают сложности. Во-первых, мой будущий жених — эльф с дурным характером. Во-вторых, как ни крути, но он — высшее умертвие. В-третьих, таких вот охочих за его холодным сердцем и почками пять штук. Ну и самое главное, мой милый упырь ни в коем разе не должен узнать, что я хочу за него замуж.
Как можно добровольно женить на себе мертвого эльфийского герцога, чтобы он при этом тебя не сожрал?

2747 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2019, 20:05:03

Просто чудесно, спасибо за книгу!)

спасибо

avatar
03.10.2019, 19:49:25

Спасибо! Прекрасная книга))

avatar
03.10.2019, 19:32:40

Какая чудная свадьба получилась (ударение в слове только сложно выбрать), но персонажи хороши! Спасибо за роман, смеялась от души. И перечитывать буду с удовольствием (ну и да, жду бонуса с нетерпением).
Вдохновения! И Сил на новые свершения!

avatar
03.10.2019, 18:58:48

Навь только от них не забирайте) как же без неё, никудаа
А пару ей можно и подыскать))

avatar
03.10.2019, 18:58:02

Ура успел) эээ А как же брачная нооочь???

avatar
03.10.2019, 18:51:34

Александа! Спасибо Вам огромное за эту книгу. Яркую, полную юмора и классных персонажей! Очень ждем бонус. Но есть вопрос, а о судьбе Эдана Хрона книга будет? Неужели шикарного, хитрого девятихвостого никто не приберет к рукам?))

avatar
03.10.2019, 18:46:32

А где первая брачная ночь в гробу??

avatar
03.10.2019, 18:45:05

Спасибочки огромное за то наслаждение, что вы нам подарили!

вау вау вау!!!
черт!
спасибо огромное ;*)
потряяясно

Огромное спасибо за прекрасную и веселую историю. Жду бонус эпилог и заранее предвкушаю удовольствие от него

avatar
03.10.2019, 18:13:50

Моя самая любимая сказочкааааа! Она закооооончилааааааась!!! *горестные всхлипывания с подвываниями* Навочка не пристроенаааа, деточки не народилиииись!
Не, так не пойдёт! Я требую продолжения банкета - эпилог страниц на 20, отдельный эпилог про милого принца и отдельную книгу про навочку! :)))

блииин, а первая брачная ночь??? Книга потрясающая

avatar
03.10.2019, 17:57:21

Класс, класс, класс!!!!! Замечательно.полюбила героев, что просто невозможно расстаться. Обязательно нужно продолжение. Буду ждать. Надеюсь. Спасибо. И все равно буду ждать продолжения приключений.

avatar
03.10.2019, 17:50:09

Спасибо за замечательную историю с любимыми героями!)))

avatar
03.10.2019, 17:43:08

отличная история!!! жду концовку с нетерпением!!!

Класс!!!

avatar
03.10.2019, 17:39:26

Ещё про Алинбиндера(вроде так), ректора ВУМА хочу, почему он некрофил? Может он Таль оживит и женится?

Спасибо !!! :)

Замечательная получилась книга!