Книга. "Пять невест ректора" читать онлайн
Рейтинг:
3915
4101 385671

Текущий рейтинг:
#2448 в Юмористическое фэнтези
#3619 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 251 стр.

20.05.2019 — 03.10.2019


Аннотация к книге "Пять невест ректора"

Замуж за Короля Нежити, или как поступить в Академию Триединства...
Пожалуй, оба эти вопроса стоят на повестке моей жизни. Вот только если с Академией все просто, то с замужеством возникают сложности. Во-первых, мой будущий жених — эльф с дурным характером. Во-вторых, как ни крути, но он — высшее умертвие. В-третьих, таких вот охочих за его холодным сердцем и почками пять штук. Ну и самое главное, мой милый упырь ни в коем разе не должен узнать, что я хочу за него замуж.
Как можно добровольно женить на себе мертвого эльфийского герцога, чтобы он при этом тебя не сожрал?

2747 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2019, 12:49:38

Спасибо большое за чудесную книгу! Получила море удовольствия от прочтения! И смеялась, и переживала, и радовалась за героев! И вообще, фан-клуб имени Сибеля навсегда в моем сердце! Теперь ждем эпилог)

avatar
05.10.2019, 03:28:41

Когда же уже появится оплата после редакции?((что бы купить и дочитать!!!

Спасибо, Ооочень понравилось.

avatar
04.10.2019, 20:06:43

Это прекрасно,плачу от последней главы! Ждём и не торопим❤

avatar
04.10.2019, 20:06:01

Вау ,мне понравилось. Жду того обещанного кусика.

avatar
04.10.2019, 19:25:58

❤❤❤❤

avatar
04.10.2019, 17:25:41

Не успела прочитать по окончанию

avatar
04.10.2019, 12:50:41

Спасибо, Александра! Очень интересная книга... Хочется прочитать до конца

avatar
04.10.2019, 12:23:38

Спасибо вам большое, читала на одном дыхание

avatar
04.10.2019, 11:39:34

ну почему не открывается последняя глава?

avatar
04.10.2019, 10:34:22

Спасибо. Александра. Как всегда искраметное , яркое не забываемое повествование, о уже давно полюбившихся героях, и конечно новых. Очень буду ждать бонусный рассказ ))))). Историю где и Таль-несравненая найдет себе пару)))). И какя помню только Ильсор и Нэви могли путешествовать и менять изнанку, Нэви Алин не отпустит )))), он ревнив и она теперь княжна и наследница наследница. Значит ехидный василиск будет заниматься суккубой))), может это новая история)))). А там и Хрона и женим, и дриаду)))) Вдохновения, радости, счастья, исполнения мечты. С уважением, паклонница Вашего таланта.

Замечательная вышла история. Очегь оригинальная. Трогает что то в душе. Лёгкий слог, забавно ❤️

avatar
04.10.2019, 09:45:34

Шикарнейше))) божественно))))

avatar
04.10.2019, 09:39:52

Спасибо!! Это было нереально круто)) Влюбилась в героев) может продолжение?

avatar
04.10.2019, 09:15:32

Так не хочется расставаться ни с Сибелем ни с его чувствами к фей ни с навью...) спасибо)

avatar
04.10.2019, 05:39:38

Спасибо! Не, не так.... СПАСИБО!!!! ЭТО ЖЕ "ЩЕДЕВВВВРРР"
Очень увлекательный сюжет, не замыленные герои. Навь это прям лав моего сердечка! С такой, и посмертие фигнёй покажется. Конечно хотелось бы знать, кем она была при жизни, и когтюр, и много много много всего! А ещё интересно про Эдана почитать. В общем жду с нетерпением!!!

avatar
04.10.2019, 05:30:42

Аааааааа как быстро, хочется ещё и ещё, это супер позитивное чтение не хочется прекращать читать .
Спасибо огромное ( ͡°❥ ͡°)

Офигенная книга! ПРОСТО офигенная! А это, между прочим, в моей градации книг, самая высокая оценка.
Я даже сочувствую автору, ибо трудно будет переплюнуть себя саму после такого шедевра. Я не знаю, что можно придумать интереснее - ведь мы давно знаем Сибеля, Познакомились пару -тройку книг назад, а то поболе, уже знали этого Упырину, как родного. Автору не пришлось вводить в экспресс - экскурс личности героя, как это обычно бывает. При этом, то, что мы знали ранее - не было искажено в ЕГО истории, в истории о нём. И конечно было интересно: ну кто? ну какая? что в ней должно быть, чтобы влюбить в себя нашего Нафигайчика?
Браво, ну просто - брависсимо!
Хотя Сибель получился всё равно ярче и интереснее. Он - как выдержанное вино. Он прошёл проверку разными историями и феерверком цветным выстрелил в своей!
Я уже говорила Браво!?
И да - бонус нужён! Это даже не обсуждается. И когтетюр хотим и хотим главное знать: весь он ожил, али как? А то знаете, бывает - ожил минуты на три, и на боковую. Или сам ожил, а жизнь дать не смог, ну понимаете о чём я.
Короче: Требуем бонус! Да! Требуем! Ибо в ответ тот за того, кого приручил. Ну пожалуйста....
Сумбурно, но от души.

avatar
04.10.2019, 01:41:10

"Утром заходила Навь и предлагала семейную жизнь начать с нее" ))))))))))))))))))))))))

Мда...конец...печалька...и грустно, и радостно.хочется ещё)))
Александра, спасибо вам большое за такую вот историю.
Пы.сы. А Эдана, Эдана надо тоже пристроить, ему нужнее, всё-таки на молодеет мужик)))) может найти ему красивую лисичку девятихвостую))))хитрую и милую!))))
Пы.сы.сы.еще раз спасибо!)