https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558304286_98.jpg
Пять невест ректора
Александра Черчень
: 16+
магическая академия, властный герой, противостояние харак...
#2446 в Юмористическое фэнтези
#3665 в Приключенческое фэнтези
20.05.2019 — 03.10.2019
2747 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодскажите как прочесть всю книгу у меня только ознакомительный фрагмент готова оплатить!!!
Книга просто "бомба"! Ее хочется перечитывать снова и снова! Душевно, смешно и красиво написано. Очень жду продолжения из серии " и жили они долго и счастливо", и с навью что случилось интересно... И серия эта просто суперская! Жду продолжения!
Божечки, какая прелесть!!! Давно так не веселилилась!!! Спасибо за такую яркую героиню. Ждём бонуса, сложили лапки на пузике,как та мышка ( как дела то у неё хоть напишите) и ждееееем....
Книга супер!!!!!! А эпилог будет?????? (Хотелось бы лет так через 10)
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, когда книга поступит в продажу? На сайте только ознакомительный фрагмент((((
Александра, а когда будет бонус?
Добрый день. Книгу дочитать когда нибудь возможно?
Шикарно, просто шикарно)))) Ждем бонуса!!! Спасибо большое)))
Простите за вопрос, но неужели Ильсор так и останется один???)))
Очень хочется бонус,,, совсем извелась.. ..
Не закрываю историю, надеюсь на эпилог)
Отличный сюжет! Юморные герои, забавные ситуации, Таль вообще идеально скомпонована, поощрить ее когтетюром нужно обязательно...все таки девочка
Спасибо Вам большое!
Очень классная серия))) жду открытия продаж!!!!
Ждет открытия продаж...
Очень интересная и веселая книга. Как можно купить чтение на сайте? Т к ознакомительного фрагмента мало! Хочется ещё)
Бонус,бонус!все просим бонус)
Большое спасибо за прекрасную историю)))
доброго времени суток, очень понравилась эта офигительная история. спасибо большое, Александра Вам терпения и позитива, ещё раз спасибушки.
Сашенька, ну когда же будет бонус? Очень хочется...
Ааааа!!!! Уже что конец?!?!?! А как же Навь? А отправитель??? Их же тоже надо пристроить!!! А Фэй с Сибэлем, у них же всё должно быть хорошо??? И для чего же все таки нужен был этот артефакт, Что король эльфов так рисковал? Ведь не совсем же он дурак, что не понимал с кем имеет дело!?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена