Книга. "Пять невест ректора" читать онлайн
Рейтинг:
3915
4101 385659

Текущий рейтинг:
#2446 в Юмористическое фэнтези
#3665 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 251 стр.

20.05.2019 — 03.10.2019


Аннотация к книге "Пять невест ректора"

Замуж за Короля Нежити, или как поступить в Академию Триединства...
Пожалуй, оба эти вопроса стоят на повестке моей жизни. Вот только если с Академией все просто, то с замужеством возникают сложности. Во-первых, мой будущий жених — эльф с дурным характером. Во-вторых, как ни крути, но он — высшее умертвие. В-третьих, таких вот охочих за его холодным сердцем и почками пять штук. Ну и самое главное, мой милый упырь ни в коем разе не должен узнать, что я хочу за него замуж.
Как можно добровольно женить на себе мертвого эльфийского герцога, чтобы он при этом тебя не сожрал?

2747 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2019, 13:19:18

Подскажите как прочесть всю книгу у меня только ознакомительный фрагмент готова оплатить!!!

avatar
15.10.2019, 12:13:05

Книга просто "бомба"! Ее хочется перечитывать снова и снова! Душевно, смешно и красиво написано. Очень жду продолжения из серии " и жили они долго и счастливо", и с навью что случилось интересно... И серия эта просто суперская! Жду продолжения!

avatar
15.10.2019, 00:47:30

Божечки, какая прелесть!!! Давно так не веселилилась!!! Спасибо за такую яркую героиню. Ждём бонуса, сложили лапки на пузике,как та мышка ( как дела то у неё хоть напишите) и ждееееем....

Книга супер!!!!!! А эпилог будет?????? (Хотелось бы лет так через 10)

avatar
07.10.2019, 10:35:57

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, когда книга поступит в продажу? На сайте только ознакомительный фрагмент((((

avatar
12.10.2019, 14:03:06

Александра, а когда будет бонус?

avatar
12.10.2019, 09:08:40

Добрый день. Книгу дочитать когда нибудь возможно?

avatar
12.10.2019, 07:41:20

Шикарно, просто шикарно)))) Ждем бонуса!!! Спасибо большое)))

avatar
11.10.2019, 12:28:47

Простите за вопрос, но неужели Ильсор так и останется один???)))

avatar
11.10.2019, 10:23:31

Очень хочется бонус,,, совсем извелась.. ..

avatar
11.10.2019, 09:12:16

Не закрываю историю, надеюсь на эпилог)

avatar
10.10.2019, 21:31:00

Отличный сюжет! Юморные герои, забавные ситуации, Таль вообще идеально скомпонована, поощрить ее когтетюром нужно обязательно...все таки девочка
Спасибо Вам большое!

avatar
10.10.2019, 05:52:46

Очень классная серия))) жду открытия продаж!!!!

avatar
09.10.2019, 08:34:11

Ждет открытия продаж...

Очень интересная и веселая книга. Как можно купить чтение на сайте? Т к ознакомительного фрагмента мало! Хочется ещё)

avatar
08.10.2019, 20:36:43

Бонус,бонус!все просим бонус)

avatar
08.10.2019, 20:23:10

Большое спасибо за прекрасную историю)))

доброго времени суток, очень понравилась эта офигительная история. спасибо большое, Александра Вам терпения и позитива, ещё раз спасибушки.

Сашенька, ну когда же будет бонус? Очень хочется...

avatar
08.10.2019, 04:35:40

Ааааа!!!! Уже что конец?!?!?! А как же Навь? А отправитель??? Их же тоже надо пристроить!!! А Фэй с Сибэлем, у них же всё должно быть хорошо??? И для чего же все таки нужен был этот артефакт, Что король эльфов так рисковал? Ведь не совсем же он дурак, что не понимал с кем имеет дело!?