Книга. "Пять невест ректора" читать онлайн
Рейтинг:
3915
4101 385656

Текущий рейтинг:
#2415 в Юмористическое фэнтези
#3665 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 251 стр.

20.05.2019 — 03.10.2019


Аннотация к книге "Пять невест ректора"

Замуж за Короля Нежити, или как поступить в Академию Триединства...
Пожалуй, оба эти вопроса стоят на повестке моей жизни. Вот только если с Академией все просто, то с замужеством возникают сложности. Во-первых, мой будущий жених — эльф с дурным характером. Во-вторых, как ни крути, но он — высшее умертвие. В-третьих, таких вот охочих за его холодным сердцем и почками пять штук. Ну и самое главное, мой милый упырь ни в коем разе не должен узнать, что я хочу за него замуж.
Как можно добровольно женить на себе мертвого эльфийского герцога, чтобы он при этом тебя не сожрал?

2747 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2019, 20:43:54

Спасибо. Ждём встречи с полюбившимися героями!)

avatar
18.10.2019, 20:39:13

Спасибо, за прекрасный эпилог, все просто супер, я думала конечно что хоть детки будут, но тоже здорово, может глава академии тоже найдёт свою судьбу и навь, вы нереально талантливая, желаю новых достижений и наград

avatar
18.10.2019, 20:32:16

спасибо за добавочку!!!! очень жду новые истории про навь и гномку!!!

Ах, это моя любимая история! Таль - невероятная) Восхищаюсь талантом автора, создать историю про упыря! Нет, историю про ЖЕНИТЬБУ упыря! Это было незабываемо) Есть книги, сюжет которых стирается через неделю, но эта - со мной навсегда)

avatar
18.10.2019, 20:01:51

Как прочитать полностью?

avatar
18.10.2019, 19:55:03

Спасибо огромное

avatar
18.10.2019, 19:45:40

Спасибо! Чудесно!

Спасибо большое за очаровательную историю. Вдохновения, удачи и успехов во всём!

avatar
18.10.2019, 18:57:32

Спасибо за эпилог!! история одна из самых любимых)) Жду с нетерпением продолжения про навь и гномку)

avatar
18.10.2019, 18:55:25

Огромное спасибо! Книга выше всяких похвал!) с нетерпением буду ждать продолжение про навь и гномку))

Спасибо!!!!!!!! Замечательный бонус-эпилог )))
А про выселение мышей упоминание в истории Нави будет? )))

avatar
18.10.2019, 18:20:25

Замечательно! Сплошное удовольствие!

avatar
18.10.2019, 18:08:41

Какая прелесть! Я получила огромное удовольствие, спасибо!)) Очень жду следующих историй по этому миру!

avatar
18.10.2019, 18:06:09

Потрясающе!! Огромное спасибо!!

avatar
18.10.2019, 17:44:47

Спасибо:) очень понравилась книга:) удачи вам и вдохновения:)

спасибо!

avatar
18.10.2019, 17:04:00

Большое спасибо! Чудесное окончание чудесной книги!

avatar
18.10.2019, 16:57:33

Автор, пожалуйста напишите, как можно книгу целиком почитать!!! У меня только ознакомительный фрагмент(((

avatar
18.10.2019, 16:40:52

Чудесная книга, не оставившая равнодушной ни на минуту, вызывающая местами гомерический хохот (даже, если и мысленный), а также горячее желание выклянчить скорейшее продолжение истории с полюбившимися героями

avatar
18.10.2019, 16:34:38

Ура!!!! Ура эпилиг!!!! Книжечку о нави и о гномке очень ждём!!!!!!!