https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558304286_98.jpg
Пять невест ректора
Александра Черчень
: 16+
магическая академия, властный герой, противостояние харак...
#2403 в Юмористическое фэнтези
#3650 в Приключенческое фэнтези
20.05.2019 — 03.10.2019
2747 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за книгу! Она, как всегда, прекрасна. У меня есть все ваши печатные Книги- нравятся все. Спасибо ещё раз, вдохновения, радости, новых задумок!
Книга получилась чудесная! Столько переживательных и забавных мометов, и конечно же такие живые и обаятельные герои этой истории! С нетерпением буду ждать приключений Тали, уж очень хочется, чтобы эта замечтельная женщина обрела свое персональное счастье (может даже в лице рыжего эльфа х), ну а вдруг). Спасибо от всего сердца!
Шикарно) Спасибо автору за отличную книгу, а ещё за милую Таль, которая, несомненно, добавляет в рассказы этой серии особый штрих.
Спасибо огромное за замечательную книгу!
Спасибо! Хорошая книга, жду продолжения)
Спасибо! Замечательная книга! Мне очень понравилась!
Спасибо) а отдельные истории будут или сюда?)
Ура. Ещё две прекрасные истории будут. Спасибо за сказку
Словились красивые цифры
http://joxi.ru/RmzbKR1uYZXN6m
Какая замечательная книга! Спасибо Вам!
Наверное эта книга самая моя любимая из всего цикла. Но с удовольствием почитаю про навь , да и ректора не мешало бы пристроить , такой крутой интриган пропадает - непорядок.
Супер! Книга очень погрпаилпмь и столько юмора!
У меня видны только ознакомительные 8 глав. А, судя по комментариям ниже, произведение закончено. Что-то не так с приложением или со мной?
Спасибо!!! Великолепно! Вдохновения на новые истории!!!
Как замечательно! спасибо за концовочку! Когтетюр это вещь))) Будем ждать новых историй !!!
Класс! Благодарю!)
спасибо!!!!!! очень занимательная история,оставлю в библиотеке с большим удовольствием. Муза вам в помощь!!!!!
Просто нереально крутая история!впрочем как и все остальные написанные Вами.обожаю Ваши книги.с нетерпением жду истории про навь и гномку.хотелось бы ещё про кицуне.вдохновения вам и успехов в творчестве! Очень люблю ваших персонажей.я всегда балдела от шута а потом от сибэля.
спасибо! буду перечитывать
Спасибо! Замечательная история, доставившая столько радостных моментов! С нетерпением буду ждать про Навь)))
Подскажите пожалуйста, а где и что дополнено?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена