https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558304286_98.jpg
Пять невест ректора
Александра Черчень
: 16+
магическая академия, властный герой, противостояние харак...
#4443 в Юмористическое фэнтези
#7366 в Приключенческое фэнтези
20.05.2019 — 03.10.2019
2747 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось читать эту книгу, а как купить продолжение?
Уважаемый автор, хотела приобрести книгу на вашем сайте, не вышло, как с вами связаться конфиденциально не нашла...
Здравствуйте, у меня книга куплена ,а тут она стала не до конца. И где мне найти продолжение.
Книжечка давно ждала своего часа. Очень понравилось. Спасибо!
Вдохновения!
хочу прочесть но книга не полная где найти полную
ещё раз перечитала, истерически хихикая под одеялом, чтоб не разбудить детей. как же я вам благодарна за эту великолепную книгу, да и не только за нее! началось знакомство уже довольно давно с "курсовой по обитателям болота" и ее я раз 6 точно перечитывала за это время)причем бумажную, что особенно приятно)) лёгкого пера и с нетерпением ждём новых произведений))
Классная книга))))). Буду ждать продолжения про навь. Мне кажется, что обладатель ее сердца, уже нарисовался в этой книге))). Спасибо,
Александр не могу найти продолжение для покупки. Не могли бы вы написать ссылку? Очень интересно что же будет дальше... Ознакомительный фрагмент закончился на 8 главе(((
Здравствуйте! Как можно продолжить чтение книги "Пять невест"?
Спасибо за такую замечательную книгу)))) Прочитала все книги поэтому миру. Они все такие замечательные!!! Надеюсь будут книги про Таль и про основание академии Триединства. Прям очень интересно узнать про эти истории))))
А про Таль есть книга?)
Перечитала и вновь ухохатывалась над фан-клубом❤️
продолжение с любимыми героями
жду с нетерпением))
Здравствуйте, дорогой автор! Прочла весь цикл. В восторге!)) Хочу прочесть эту книгу. Но у вас на странице указано, что это выложен ознакомительный фрагмент, тем не менее он платный. То есть если я оплачу, то все равно книгу до конца не прочту, так? Где, в таком случае, искать полную версию книги?
Книга лёгкая, на улыбке читалась. Только интересно эта история до появления мавки или после. Уже давно читала факультет интриг и пакостей(
Книгу купила. Сделайте пожалуйста доступным скачивание. Здесь читать неудобно.
С наслаждением сегодня перечитала историю. Огромное спасибо за неё! Она так и осталась моей самой любимой сказкой :)) С наступающим Новым годом! Лёгкого пера и прекрасного настроения!
У меня всего один вопрос: а про Эдана Хрона.... История то будет?
Я очень люблю вашу серию про мавку, но эта книга вообще полный восторг, спасибо! Если появится в печатном варианте, обязательно куплю! Вдохновения Вам на новые, такие же прекрасные истории!
Спасибо! Серия офигенная, и вот эта часть про Сибэля и Фэй мне понравилась больше всего!
Динамично, ярко, нежно, интересно - это все про 5 невест.
Спасибо! Буду ждать историю про Таль и гномку. Очен. Хочется именно про Таль узнать, ведь она пообещала важный разговор Фей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена