https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558304286_98.jpg
Пять невест ректора
Александра Черчень
: 16+
магическая академия, властный герой, противостояние харак...
#2407 в Юмористическое фэнтези
#3651 в Приключенческое фэнтези
20.05.2019 — 03.10.2019
2747 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудесно! Прелестно! Ура!!! Счастливый Сибэль - это класс! Только жаль, навь захандрила, надо срочно спасать!)) Ждем продолжения!=)))
Спасибо Александра! Вот закончила читать историю Фэй и Сибэля. Король нежити был мне симпатичен ещё в истории мавки. И конечно я очень рада что судьба двух любящих сердец переплелась. Написано легко и с юморком, поэтому и читалось с удовольствием. Жду новинок! Лёгкого пера!
Очень буду ждать продолжение про Таль) Она восхитительна)
спасибо за эту историю, приятно снова вернуться в эту академию)
оо, как долго я ждала!! обожаемый Сибэль!! давно прочитав историю мавки просила автора написать продолжение истории некроэльфа)) и дождалась наконец то, совершенно случайно наткнулась!! сама себе завидую))) спасибоооо, Александра!!!
Осторожно! История захватывает в плен и не отпускает, пока вы не дочитаете!) Книга потрясающая! Какая всё-таки необычная история любви)) Я заливалась от смеха, когда ей пришлось с ним ночевать... в саркофаге. Эта сцена бесподобна!!! А он вообще не упырь, а настоящий тролль!!! Такую книгу хочется читать и перечитывать!!! Очень хочу прочитать истории других героинь!!! Таль очень заинтриговала! Такая себе "живая" и веселая нежить))) Спасибо, автор, за подаренное удовольствие! Вдохновения Вам и новых крутых идей!!!
Какая же прелесть)Я так и знала что это будет бомбично,хотя переживала что может и не понравиться,а зря.Настолько круто что,уххх...не описать.Александра спасибо огромнейшее за эмоции,это нечто,с нетерпением жду продолжений)
Спасибо!
Чудесная книга, впрочем, как и весь цикл!
Вдохновения!
спасибо! это просто шикарная история! хотелось бы еще и эпилог спустя пару лет. так не хочется прощаться с героями, м нетерпением буду ждать про гномку и навь!
А про ректора книга есть?
ЗдОрово! Пишите обязательно дальше, и про навь, и про гномку, и про девочку-суккубу наверное тоже интересное что-то может получиться. Спасибо за книгу!
Что же делать????? Так хочется прочитать дальше. Очень интересная история. Начала с факультета интриг и вот.... Почему нельзя прочитать дальше? Ну пожалуйста!!!!
Спасибо, очень интересная история. Сюжет необычный, по крайней мере для меня. Советую обязательно прочитать любителям романтичного фэнтези.
От души посмеялась. Прочла на одном дыхании. Спасибо большое.
Великолепно, вкусно и мало...
Надеюсь герои появятся в других книгах и мы узнаем как у них там дальше было.
Вещь крайне занимательная. Персонажи крайне жуткие, но очень симпатичные. А Цай всё равно жутче других - не нравится он мне вообще.... Пробег по борделям самый жутко юморной момент. В кругах с суккубой, самый, чудовищно милый момент. Ночевка в склепе - жутко романтично. Какой самый про любовь? Это где сначала поцелуй, а потом навь про дебильные улыбки рассуждает или церемония в Храме, а ещё как навь про Князя рассказывает эльфе в конце))
Благодарю Автора за эту жуткую конфетку! Творческих успехов!!
Спасибо!!!❤❤❤ Книга потрясающе интересная!!! Прочитала за раз!!!⚘❤⚘❤⚘Вдохновения вам!!!
Александра, а эпилог будет?
Какая прелесть! Я балдею от этой книги! С первой строчки залипла так, что опомнилась на последней точке в книге. Прочитала с огромным удовольствием и думаю еще вернусь к этой истории и возможно не раз)) Затягивает не реально, погружая в происходящее с эффектом полного присутствия))) Я например в какой-то момент ощутила себя Фэй и так явственно представила красные глаза ректора и нави, что мороз по коже бегал.
А такие красочные, яркие, вкусные и сочные события которые происходили с героями,просто не могут оставить равнодушным. Даже если у человека с юмором не очень, то все равно зацепит. Зато, в книге этого самого юмора столько, что на несколько лет жизни точно хватит.
А навь меня вообще покорила, Стервь она и есть, самая натуральная)) Ехидная, язвительная, "тролиха" 100 лвла)) Но, как оказалось, довольно добродушная и ничто человеческое ей не чуждо, чего стоит только один когтетюр... Да, и то как она от Цэя убегала, мотивируя, что лапает ее там, где была раньше грудь)))
Фэй тоже оказалась не настолько домашней, как изначально кажется и не такой стервозной как думается. А мышь академическая в ее исполнении, это вообще, выше всяких похвал.
Уважаемый автор!Вы решили своих"плохих мальчиков"отдать на перевоспитание рыжим леприконихам и гномкам???)))))
Большое спасибо вам за книгу! Ни на грамм не пожалела, что купила ее)
Хотелось бы заглянуть немного в будущее и увидеть Таль как няньку детям)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена