https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558304286_98.jpg
Пять невест ректора
Александра Черчень
: 16+
магическая академия, властный герой, противостояние харак...
#2407 в Юмористическое фэнтези
#3651 в Приключенческое фэнтези
20.05.2019 — 03.10.2019
2747 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за чудесную книгу )))))
Интриговал меня, как персонаж, Сибэль ещё со времён "Факультета интриг и пакостей". Наконец, оказался "пристроен". За что автору огромное спасибо! С большим удовольствием читала. Надо ещё ректора и Таль "отдать в хорошие руки"))
Желаю творческих успехов и с нетерпением жду Ваших новых книг.
Я полюбила ФИП с первого прочтения, эта трилогия у меня на полках самых-самых книг. И я также полюбила и эту книгу, Сибэль и Навь обожаю со времен ФИП. Очень жаль расставаться с героями! Но надеюсь на скорую с ними встречу))). Спасибо, Александра, за чудесные часы, проведенные в кампании с любимыми героями.
Ой, еще глава! Вот теперь гораздо лучше. А еще лучше - еще одна глава ))))) Совсем не хочется расставаться с героями. Столько приятных минут книга подарила! ТАК я уже очень давно не смеялась. Это просто восторг - читать, обливаясь слезами от хохота и вдруг вспоминать, что вообще-то уже глубокая ночь, и скорее всего сейчас соседи придут меня душить. Спасибо Вам огромное, Александра, за подаренное удовольствие!
Очень, очень понравилось история! И юмор, и чувства героев, и манера повествования. И буду очень рада почитать историю про новых героинь, особенно Навь, она стала дорога моему сердцу.
Спасибо!
Здраствуйте, как можно прочитать книгу полностью? Здесь только ознакомительный фрагмент?
Стервочка в депрессии - это что то. Гномка тоже интересная личность. С нетерпением жду новую историю.
Еще очень интересно про черного принца - Эдана Хрона и так же ожившего бывшего призрака Ильсора Дешворта. Может про них тоже напишется история.)))
Спасибочки. Вдохновенного Музика.
"5 невест" и "Ведьма против мага" мне даже больше "Факультета интриг и пакостей" понравились, интересно будет прочитать продолжение про оставшихся непристроенными героев )))
Спасибо огромное! Это была волнительная, весёлая и захватывающая история!
Спасибо! Супер!!!
Ура, ждём продолжения
Это был феерический финал!
Муниципальный склеп))))) давно я не ржала до всхрюкиваний))))) смехом сие действо назвать нельзя при всём желании.
Благодарю за удовольствие
Спасибо! Очень понравилось))
Спасибо за такую интересную и волшебную книгу)))) вдохновения Вам)
ой спасибочкиии с надеждой на продолжение. ждем с нетерпением!!!!!
Доставила конечно и не только вам дорогая Авторша , а настолько большую радость что с нетерпением жду обещанных книг про навь и гномочку...Вдохновения вам и свободного времени!!!!
Спасибо. история превзашла предыдущу!! хотя мне казалось, что лучше уже и написать нельзя )) С нетерпением буду ждать историю про Стервь и гномочку. с благодарностью любящий читатель
Спасибо большое за вашу весёлую книгу! С удовольствием читаю все ваши книги. Пишите дальше, как навь, как гномка. А может, навь тоже свое личное счастье найдет,а?
Буду ждать с нетерпением новых историй! Спасибо за эпилог)))
Спасибо, за прекрасный эпилог, все просто супер, я думала конечно что хоть детки будут, но тоже здорово, может глава академии тоже найдёт свою судьбу и навь, вы нереально талантливая, желаю новых достижений и наград
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена