Книга. "Пять невест ректора" читать онлайн
Рейтинг:
3915
4101 385655

Текущий рейтинг:
#2407 в Юмористическое фэнтези
#3651 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 251 стр.

20.05.2019 — 03.10.2019


Аннотация к книге "Пять невест ректора"

Замуж за Короля Нежити, или как поступить в Академию Триединства...
Пожалуй, оба эти вопроса стоят на повестке моей жизни. Вот только если с Академией все просто, то с замужеством возникают сложности. Во-первых, мой будущий жених — эльф с дурным характером. Во-вторых, как ни крути, но он — высшее умертвие. В-третьих, таких вот охочих за его холодным сердцем и почками пять штук. Ну и самое главное, мой милый упырь ни в коем разе не должен узнать, что я хочу за него замуж.
Как можно добровольно женить на себе мертвого эльфийского герцога, чтобы он при этом тебя не сожрал?

2747 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2019, 02:03:27

Огромное спасибо за чудесную книгу )))))

avatar
19.10.2019, 01:17:40

Интриговал меня, как персонаж, Сибэль ещё со времён "Факультета интриг и пакостей". Наконец, оказался "пристроен". За что автору огромное спасибо! С большим удовольствием читала. Надо ещё ректора и Таль "отдать в хорошие руки"))
Желаю творческих успехов и с нетерпением жду Ваших новых книг.

Я полюбила ФИП с первого прочтения, эта трилогия у меня на полках самых-самых книг. И я также полюбила и эту книгу, Сибэль и Навь обожаю со времен ФИП. Очень жаль расставаться с героями! Но надеюсь на скорую с ними встречу))). Спасибо, Александра, за чудесные часы, проведенные в кампании с любимыми героями.

avatar
18.10.2019, 23:56:58

Ой, еще глава! Вот теперь гораздо лучше. А еще лучше - еще одна глава ))))) Совсем не хочется расставаться с героями. Столько приятных минут книга подарила! ТАК я уже очень давно не смеялась. Это просто восторг - читать, обливаясь слезами от хохота и вдруг вспоминать, что вообще-то уже глубокая ночь, и скорее всего сейчас соседи придут меня душить. Спасибо Вам огромное, Александра, за подаренное удовольствие!

avatar
18.10.2019, 23:49:08

Очень, очень понравилось история! И юмор, и чувства героев, и манера повествования. И буду очень рада почитать историю про новых героинь, особенно Навь, она стала дорога моему сердцу.
Спасибо!

Здраствуйте, как можно прочитать книгу полностью? Здесь только ознакомительный фрагмент?

avatar
18.10.2019, 23:43:23

Стервочка в депрессии - это что то. Гномка тоже интересная личность. С нетерпением жду новую историю.
Еще очень интересно про черного принца - Эдана Хрона и так же ожившего бывшего призрака Ильсора Дешворта. Может про них тоже напишется история.)))
Спасибочки. Вдохновенного Музика.

avatar
18.10.2019, 22:06:32

"5 невест" и "Ведьма против мага" мне даже больше "Факультета интриг и пакостей" понравились, интересно будет прочитать продолжение про оставшихся непристроенными героев )))

Спасибо огромное! Это была волнительная, весёлая и захватывающая история!

avatar
18.10.2019, 22:13:47

Спасибо! Супер!!!

Ура, ждём продолжения

avatar
18.10.2019, 21:49:27

Это был феерический финал!
Муниципальный склеп))))) давно я не ржала до всхрюкиваний))))) смехом сие действо назвать нельзя при всём желании.
Благодарю за удовольствие

avatar
18.10.2019, 21:53:07

Спасибо! Очень понравилось))

avatar
18.10.2019, 21:44:12

Спасибо за такую интересную и волшебную книгу)))) вдохновения Вам)

avatar
18.10.2019, 21:39:31

ой спасибочкиии с надеждой на продолжение. ждем с нетерпением!!!!!

avatar
18.10.2019, 21:32:58

Доставила конечно и не только вам дорогая Авторша , а настолько большую радость что с нетерпением жду обещанных книг про навь и гномочку...Вдохновения вам и свободного времени!!!!

avatar
18.10.2019, 21:30:28

Спасибо. история превзашла предыдущу!! хотя мне казалось, что лучше уже и написать нельзя )) С нетерпением буду ждать историю про Стервь и гномочку. с благодарностью любящий читатель

avatar
18.10.2019, 21:24:11

Спасибо большое за вашу весёлую книгу! С удовольствием читаю все ваши книги. Пишите дальше, как навь, как гномка. А может, навь тоже свое личное счастье найдет,а?

avatar
18.10.2019, 21:12:27

Буду ждать с нетерпением новых историй! Спасибо за эпилог)))

avatar
18.10.2019, 20:47:51

Спасибо, за прекрасный эпилог, все просто супер, я думала конечно что хоть детки будут, но тоже здорово, может глава академии тоже найдёт свою судьбу и навь, вы нереально талантливая, желаю новых достижений и наград