https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558304286_98.jpg
Пять невест ректора
Александра Черчень
: 16+
магическая академия, властный герой, противостояние харак...
#2411 в Юмористическое фэнтези
#3610 в Приключенческое фэнтези
20.05.2019 — 03.10.2019
2747 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОооо потрясающе!!! Спасибо!! А про Эдана будет?))
И что? Никакого вуайеризма? Никаких пошленьких подробностей?
Аааа. Помним, но не сильно. Любим, но если честно, не очень. Скорбим, но тоже так себе.
Как прекратить ржатььььь!!!
Мне же сейчас неотложку вызовут.
Александра вы гений ))
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!ОООООЧЕНЬ классная книга! а про навь когда книга будет?Жду с нетерпением.........
Еще раз СПАСИБО!!!!!! Благодарю за талант, которым Вы так щедро делитесь с нами. Вдохновения, радости и счастья, пусть как можно больше душевного тепла окружает Вас. Здоровья и успеха, Вам и вашим близким. И оооооооочень жду новых историй, про полюбившихся героев, и конечно новых, в Академии Триединства. Спасибо.
Урра! Ждем про Навь и скорее всего про гномку.
А точечка в этой истории вышла действительно очень милой и душевной. Спасибо
Спасибо огромное за такую чувственную главу! Только слезы в глазах от сопереживание за счастье Фэй и Сибэля! Великолепная история необычной любви! Успехов в написании других историй!
Спасибо! Замечательный эпилог, душевный такой) И да, супер что будет история про Навочку. Жду)
Девочки, залила эпилог)
Здоровенный получился! Надеюсь, что он вас порадует)))
вижу обнову- думала эпилог...
А эпилог ждать или нет? Я так и не поняла
122222222222222
книга очень понравилась, как и все написанные автором книги. с юмором и интересно.....НО есть один большой минус,автор забивает на своих читателей . не считает нужным отвечать им. И вообще игнорит. Так что,как бы ни было приятно читать. от автора отписываюсь.
Ждём обещанный эпилог!!!!
Каждый день захожу и жду бонуса! и не могу промолчать, кусочки перечитываю с огромным удовольствием! Спасибо за такую потрясающую историю и замечательную героиню!
Добрый вечер. подскажите, пожалуйста где можно прочитать книгу ?
Хочу наконец-то узнать про когтекюр ;)
Автор, спаси. Порадуй, нас, грешных
Ну где же бонуууууус
Книга поступит в продажу или будет только фрагмент?
Александра. а будет в продаже книга? Если да, то когда ждать, отпишитесь, пожалуйста
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена