Книга. "Пять невест ректора" читать онлайн
Рейтинг:
3915
4101 385657

Текущий рейтинг:
#2411 в Юмористическое фэнтези
#3610 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 251 стр.

20.05.2019 — 03.10.2019


Аннотация к книге "Пять невест ректора"

Замуж за Короля Нежити, или как поступить в Академию Триединства...
Пожалуй, оба эти вопроса стоят на повестке моей жизни. Вот только если с Академией все просто, то с замужеством возникают сложности. Во-первых, мой будущий жених — эльф с дурным характером. Во-вторых, как ни крути, но он — высшее умертвие. В-третьих, таких вот охочих за его холодным сердцем и почками пять штук. Ну и самое главное, мой милый упырь ни в коем разе не должен узнать, что я хочу за него замуж.
Как можно добровольно женить на себе мертвого эльфийского герцога, чтобы он при этом тебя не сожрал?

2747 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Оооо потрясающе!!! Спасибо!! А про Эдана будет?))

И что? Никакого вуайеризма? Никаких пошленьких подробностей?

Аааа. Помним, но не сильно. Любим, но если честно, не очень. Скорбим, но тоже так себе.
Как прекратить ржатььььь!!!
Мне же сейчас неотложку вызовут.
Александра вы гений ))

avatar
18.10.2019, 16:11:00

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!ОООООЧЕНЬ классная книга! а про навь когда книга будет?Жду с нетерпением.........

avatar
18.10.2019, 15:56:31

Еще раз СПАСИБО!!!!!! Благодарю за талант, которым Вы так щедро делитесь с нами. Вдохновения, радости и счастья, пусть как можно больше душевного тепла окружает Вас. Здоровья и успеха, Вам и вашим близким. И оооооооочень жду новых историй, про полюбившихся героев, и конечно новых, в Академии Триединства. Спасибо.

avatar
18.10.2019, 15:41:23

Урра! Ждем про Навь и скорее всего про гномку.
А точечка в этой истории вышла действительно очень милой и душевной. Спасибо

avatar
18.10.2019, 15:35:23

Спасибо огромное за такую чувственную главу! Только слезы в глазах от сопереживание за счастье Фэй и Сибэля! Великолепная история необычной любви! Успехов в написании других историй!

avatar
18.10.2019, 15:14:30

Спасибо! Замечательный эпилог, душевный такой) И да, супер что будет история про Навочку. Жду)

Девочки, залила эпилог)
Здоровенный получился! Надеюсь, что он вас порадует)))

avatar
18.10.2019, 14:41:26

вижу обнову- думала эпилог...

avatar
18.10.2019, 10:52:19

А эпилог ждать или нет? Я так и не поняла

avatar
18.10.2019, 02:19:01

122222222222222

книга очень понравилась, как и все написанные автором книги. с юмором и интересно.....НО есть один большой минус,автор забивает на своих читателей . не считает нужным отвечать им. И вообще игнорит. Так что,как бы ни было приятно читать. от автора отписываюсь.

Ждём обещанный эпилог!!!!

avatar
17.10.2019, 01:58:58

Каждый день захожу и жду бонуса! и не могу промолчать, кусочки перечитываю с огромным удовольствием! Спасибо за такую потрясающую историю и замечательную героиню!

avatar
17.10.2019, 21:30:25

Добрый вечер. подскажите, пожалуйста где можно прочитать книгу ?

avatar
17.10.2019, 10:46:17

Хочу наконец-то узнать про когтекюр ;)
Автор, спаси. Порадуй, нас, грешных

avatar
16.10.2019, 18:16:55

Ну где же бонуууууус

avatar
16.10.2019, 18:08:28

Книга поступит в продажу или будет только фрагмент?

avatar
16.10.2019, 15:29:59

Александра. а будет в продаже книга? Если да, то когда ждать, отпишитесь, пожалуйста