Книга. "Пять невест ректора" читать онлайн
Рейтинг:
3915
4101 385660

Текущий рейтинг:
#2446 в Юмористическое фэнтези
#3665 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 251 стр.

20.05.2019 — 03.10.2019


Аннотация к книге "Пять невест ректора"

Замуж за Короля Нежити, или как поступить в Академию Триединства...
Пожалуй, оба эти вопроса стоят на повестке моей жизни. Вот только если с Академией все просто, то с замужеством возникают сложности. Во-первых, мой будущий жених — эльф с дурным характером. Во-вторых, как ни крути, но он — высшее умертвие. В-третьих, таких вот охочих за его холодным сердцем и почками пять штук. Ну и самое главное, мой милый упырь ни в коем разе не должен узнать, что я хочу за него замуж.
Как можно добровольно женить на себе мертвого эльфийского герцога, чтобы он при этом тебя не сожрал?

2747 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2019, 04:11:19


Ы.

avatar
08.10.2019, 03:17:48

Спасибо!!!

avatar
05.10.2019, 18:46:40

А слабо Таль пристроить ректору чёрному кицуне????? Он стервь в мужском роде,она в женском, и отправитель хорош !!!!!

avatar
07.10.2019, 21:34:15

Простите за опечатку. Бонус

avatar
07.10.2019, 21:33:36

Спасибо за потрясающую искрометную историю. И можно вопрос, а богу будет отдельно или все же здесь?

avatar
07.10.2019, 21:17:39

Божечки щас расплачусь, упырина женился! Оскар для Нави плизз:)) заодно и автору как лучшей книге года.

avatar
07.10.2019, 21:14:17

А когда эпилог то будет?

avatar
07.10.2019, 20:51:18

Дождусь эпилога, он будет означать, что книга окончательно отредактирована, если я правильно поняла, и снова быстро перечитаю с огромным удовольствием. Навь, как всегда, бесподобна с ее "Божечки,... я сейчас расплАчусь" )))
Автору дальнейших придумок и легкого пера! Обожаю Ваши книги )))

avatar
07.10.2019, 18:54:05

Добрый день, купить книжку не дает. Дохожу до конца ознакомительного фрагмента и все. И денег не просит, как быть?

avatar
07.10.2019, 19:42:47

Книга интересная, но окончание книги слили...

avatar
04.10.2019, 10:22:21

А когда откроют всю книгу,а не только ознакомительный кусочек?

Отличная книга, не много не хватало активных действий по соблазнению нашего упыря. Но читала до двух ночи. Очень очень хочется продолжение. Про Таль и суккубу

avatar
07.10.2019, 03:02:04

Навь отдать Цаю,коречно)))надеюсь,суккубу не сведут с Черным Принцем((

avatar
04.10.2019, 15:10:34

Ваш стиль мне напомнил Джорджа Мартина. Накручивали-накручивали... И в итоге ничего. Зачем правителю тот артефакт, зачем им жена принцу против своей воли, почему Цай травил принца, почему принц не хочет жениться, но так флегматично реагирует, как Сибэль отреагировал на то, что Фэй хотела замуж только ради артефакта... Зачем вообще был нужен Цай как персонаж? Только чтобы травануть Фэй? Я рассчитывала на любовный треугольник или как минимум на ревность упыря. Про Таль я вообще молчу. Тут вопросов на вторую книгу хватит

avatar
06.10.2019, 20:04:05

Огромное спасибо. Книга получилась просто Супер, как и предыдущие три книги серии про академию Триединства. Будем ждать бонус :)

avatar
06.10.2019, 15:58:07

Спасибо!

Книга не просто понравилась, она захватила мое внимание не весь день)). Очень легко и органично написано, с юмором и оригинальными персонажами. Да, вопросов осталось много, но надеюсь, эпилог расскроет оставшиеся секреты). Спасибо автору ))

avatar
05.10.2019, 23:53:22

Уииииии. Это было чудесно. Сибэль ещё с Факультета вызывал интерес и приязнь. Чудесный же такой циник)))
А тут столько счастья ему привалило. И Стервь хорошааааа.
Благодарю за удовольствие.

avatar
05.10.2019, 19:04:08

Даешь принца Нави, ибо нефиг быть рохлей, Цаю по мордасам и бой эльфику, а кицуне пусть подавится суккубой. Все, пасьянс сошелся=) есть кто против из неразумных? Прям суккубочка дает потенциальчик.

avatar
05.10.2019, 16:06:40

Спасибо за книгу,получила удовольствие от встречи со знакомыми героями!у меня такой вопрос,Александра,а Черного Принца пристраивать будем?