Книга. "Пять причин (не)любить тебя" читать онлайн

Пять причин (не)любить тебя

Цикл: (не)плохие парни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, противостояние чувст..., френдзона

Читать
Рейтинг:
413
886 41518

Текущий рейтинг:
#15166 в Молодежная проза
#32850 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

17.08.2022 — 24.10.2022


Аннотация к книге "Пять причин (не)любить тебя"

— Кто меня поцеловал?! — бросаю пылко в лицо Косте.
— Зачем тебе знать?
— Я, кажется, влюбилась!
— Что сказать… Плохи его дела, — иронично подытоживает мой лучший друг. Его глаза сверкают опасным огоньком, а красивое лицо искажается необъяснимой злобой.
— Лучше признайся, кто он?
— А ты уверена, что не разочаруешься? — выдыхает сквозь стиснутые зубы и приближается почти вплотную. — Нас было шестеро парней. Поцеловать тебя мог кто угодно. Даже я…
══════════════
Студенческая вечеринка. Ссора с другом. Обида. Глупая и коварная игра, и вот я отказываюсь с неизвестным в тёмной комнате. Один из шестерых парней подарил мне поцелуй, от которого у меня снесло крышу! И я обязательно выясню, кто из них украл мой покой...

383 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что же могло такого случиться в столь памятном для Ксюхи дне ? Вот теперь не смогу спать, на самом интересном месте(( Вычудил кот поди чего? Поэтому Ксюша не рассматривает его? Вопросы,вопросы...Что ж буду смиренно, но с нетерпением, ждать продолжения!!

avatar
24.08.2022, 19:48:03

Так, выпускной мне не понравился и да, я тоже чувствую надвигающуюся фигню, сейчас похоже будет крайне неудобно. Спасибо большое

avatar
24.08.2022, 20:20:34

Дашенька-будущая заноза в пятой точке кого-то!

Вот это она его бахнула. Хахаха... Да ещё папа с чаем подоспел. Бедный Валик!
Спасибо Яна.

А что же это Максим Викторович такой суровый и очень "радушный" к гостям, когда речь заходит о дочери. Прям настоящий оберег для Ксении) Дашка еще не знает, ее что-то подобное ждет) "Как относишься к близости до свадьбы?" - ой, чья бы корова мычала))) Но, ок, отец, ему позволительно без предупреждения и сразу в лоб, для начала вопросом) Валик реальный валик) отпадает сразу же. Конечно, мы все подозреваем, кто мог Ксению поцеловать, но хотим глянуть еще варианты :)
Спасибо большое! Класс! Такие герои все настоящие и красочные) Смакую ❤❤❤

У меня улыбка до сих пор не сходит с лица. Молодец, Ксения, всё надо пресекать на корню. Ты посмотри, герой какой нашёлся, свои шаловливые ручки не туда запустил. Не знаю почему, но рада, что так произошло, наверное ревность, как и у Кости. Даже не думала, что Макс окажется таким строгим отцом, ошибки молодости помнит хорошо. А малая просто супер этот её "ёжик" в её исполнении звучит, как приговор. Яночка, спасибо огромное за такое чудесное, эмоциональное и можно сказать юморное продолжение. Итак, пловец, гитарист и просто красивый мальчик не прошёл дрескод. Значит минус один. Кто же следующий. Ксения разочарована.
Пусть каждый день приносит радость и удачу, успех и вдохновение, счастье и любовь.

avatar
24.08.2022, 09:15:28

Я Вас обожаю, опять хохотала до слез и колик в животе, коллеги косятся. Правильно, Кнопка, так его, чтобы знал куда не следует свои загребущие ручищи совать. Надеюсь урок он хорошо усвоил. Кнопочка, кто следующий на очереди? Спасибо большое

avatar
24.08.2022, 10:00:45

Фи,какой моветон, неужели решил что наша Ксю так сразу,без ухаживаний и в койку прыгнет,озабоченный мудак,ему полезно побыть иголочницей и блатные варенки заиметь*_"как хорошо,когда все дома, особенно наш папка,всем папам Папулечка:)

Нет!! Ихтиандр явно не герой нашего романа!! И правильно Кнопочка сделала- горшком с кактусом, да по его буйной головушке!! Маньячина какой то озабоченный! Читала, а ощущения были будто фильм смотрю. Яна- это твой конек так описывать чувства, метания души, эмоции!! Огромное спасибо тебе за такую легкую, увлекательную историю!!! С нетерпением жду проверку второго кандидата!!

Первый претендент не прошёл испытания, ха-ха! И папа вовремя подсуетился.

так ему надо, а то сразу под юбку лезть.

Да, здесь и без наличия штанги было понятно, что Вэл не наш вариант. Теперь будет обходить десятой дорогой)) Игра продолжается! Минус один. Кто следующий на выбывание?) Спасибо, Танюша, за большую проду! Класс! Вот и первое разочарование для Кнопки, как все же внешняя красивая картинка отличается от внутреннего содержания. Пусть день будет насыщен яркими красками и не будет места грусти! Спасибо, за хорошее настроение, дорогая!♥️♥️♥️

avatar
23.08.2022, 21:36:39

Ой ли,Максик,кто бы говорил о близости,помним-помним ваш с Марьяшей первый раз на столе:))))

не думаю, что кто-то решится после этого зайти на чай

avatar
23.08.2022, 21:24:32

Да, с таким папой проще сразу уйти в монастырь!!!! Вот это допрос, хорошо хоть пытать не начал. Думаю Валик очень быстро изчезнет с горизонта. Спасибо большое

С нетерпением буду ждать , каким образом Ксюха ( она же еще не опытная в женских хитростях соблазнения) будет выпытывать у пловца интересующую ее инфу. Ведь сначала надо как то привлечь к себе его внимание))

avatar
23.08.2022, 08:05:14

Эх, как славно поработали на благо красоты двора))) Кота девочки наши мало того, что развели, так ещё и по больному катком проехали))) Вон как его сплющило, искры там из попы валят))) А Ксю, конечно, искрит, но реально мимо. Не так всё считывает с лица нашего котэ.
Спасибо большое ❤ лю безмерно ❤

Да злой Костя после сна, который ему приснился, но Ксении он точно его не расскажет. И что-то мне подсказывает, что Кот начинает ревновать, почему начинает, он и раньше её ревновал, мне так показалось. А сестрёнка похожа на малую Кнопку, обе папины дочки. Спасибо, Яночка, за такое интересное продолжение. Как же мне нравиться эта парочка, дружба у них настоящая. Итак, Ксения решила начать с Валентина. Ну-ну посмотрим, что из этого получится.
Хорошего дня, отличного настроения, удачи, успеха, неунывающего вдохновения и всегда интересных идей.

Так без рук останешься, пока инфу на всех претендентов от Костика добудешь)))
И капремонт по району сделаешь;)
Спасибо ❤️

avatar
23.08.2022, 09:18:21

Запомни,Костик,от осинки-не родятся апельсинки,Дашка ещё поборется с Ксю за лавры грозы района,выдумщицы-креативщицы:))))как же Ксю собирается с пловцом знакомится, очень интересно посмотреть:)))