- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Пять принцев для попаданки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736936095_66.png
Пять принцев для попаданки
Хелен Гуда
Цикл: Пять принцев для Попаданки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, очень горячо, истинная пара
Рейтинг:
2503
2503
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#311 в Эротическое фэнтези
#857 в Любовное фэнтези
Полный текст
193 стр.
Публикация:
04.10.2021 — 05.02.2022
Аннотация к книге "Пять принцев для попаданки "
Кто же знал, что обычный беспризорный котик, которого я подобрала в грязном переулке окажется принцем из мира Пяти Королевств?
Волшебный котик привёл меня в свой магический мир, в котором я встретила пятерых мужей, попала в невероятные приключения, стала сильнейшим светлым магом, приобрела вторую тёмную сущность и смертельных врагов.
И что же ещё ждёт меня впереди?
Волшебный котик привёл меня в свой магический мир, в котором я встретила пятерых мужей, попала в невероятные приключения, стала сильнейшим светлым магом, приобрела вторую тёмную сущность и смертельных врагов.
И что же ещё ждёт меня впереди?
Другие книги автора
-
Космическая фантастика464287Хелен Гуда, Ник Старр 265417
-
Юмористическое фэнтези478758Хелен Гуда, Агния Сказка 241286
243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА где тут 18+?
Очень надеялась,что "эпилог"- значит книга закончена,да и в аннотации нет ни слова,что это минимум дилогия.Книга,безусловно замечательная,но знала бы,отложила и дождалась окончания второй книги.Спасибо.Вдохновения и легкого пера.
Єсли ставите такую пометку....
объединяйте книги в серию
Нет, вторую такую же я просто не смогу дотянуть. Ошибки и кривое построение предложений это слишком. Давайте я первую Вам помогу отредактировать? Просто из любви к русскому языку. Потому что от этого изложения кровь из ушей и из глаз идёт. Я с большим трудом заставила себя дочитать, т.к. сюжет не плох.
Извините но это ужасно слова так исковерканы что не вазможно прочесть
Хелен, хотите помогу Вам исправить опечатки в тексте? Бесплатно.
Это первая часть, второй пока нет
Интересный сюжет, но не смогла дочитать из-за бардака в тексте. Это даже не ошибки, а т9 нон-стоп. Вернусь к истории после редактуры.
Спасибо большое за книгу, желаю вам творческих успехов.
спасибо большое было очень интересно
Спасибо. Книга понравилась. Но... Пожалуйста проверьте на ошибки. Иногда вообще не понять что за слово написано и только по смыслу можно догадаться.
Удачи и вдохновения в продолжении. Героиня девственницей так и осталась ?? при 5 то женихах))
Сюжет затягивает. Надеюсь будет х.э. Автору вдохновения и удачи.
Спасибо ❤️. Хоть бы с Дорианом всё было хорошо,
да конец то печальныи ((( ждем продолжение вдохновение и удачи
Спасибо! Обалденная книга!!! Читаем,переживаем,плачем и радуемся вместе дальше.❤️❤️❤️
Эх, мальчики)))а слушать женщину вас не учили видимо))) но ничего надеюсь все ещё впереди и конечно хочется этого наглеца спасти)) спасибо огромное. Вдохновения, а от нас обнимашки и вкусняшки вам и Музу!!!!
Можно я сразу здесь напишу про ошибки?
Вначале, я срасталась выкладывать побольше и не редактируя, так как думала читателям будет интересен сюжет. На будущее таких ошибок совершать не буду- идти на поводу у читателя. Если бы книга была платной, то были бы деньги на корректорах и редактора.
Сейчас, пока пишу второй том, буду исправлять первый. И наверно в первом томе сделаю пометку о корректуре. Так как читать эти замечания, хоть и справедливые, довольно неприятно.
Всем спасибо за понимания и то, что осилили первый том
Что то не поняла) книга закончена или нет) у меня вроде как в процессе еще.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена