https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578082236_22.jpg
Пятая дочь Владыки
Ирина Снегирева
Эльфы не сдаются (Мир общий,книги самостоятельные!!)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
эльфы_оборотни_драконы, магическая академия ..., юмор и эльфы
#4471 в Любовное фэнтези
#1466 в Юмористическое фэнтези
07.05.2018 — 31.08.2018
2252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтрасти какие ))) Спасибки! А в телефоне не показывает )))
Спасибо
Спасибо!
Интересно,все слышали фамилию Лаири и, что,все поняли кто она?или просто причислили к правящей семье(ведь Аррон тоже Леландинар)? А преподаватели? Они как?
Да и драконы, если они из правящих семей, могли бы слышать её имя.Особенно янтарный - ведь Лаири везли к Янтарному клану с целью знакомства с потенциальными женихами. Не могли же там не знать имён.
Вот это всё немножко не понятно. Хотелось бы разобраться.
А ещё, как Тиррон и Рик узнали её под личиной?
Да. Согласна с Надеждой, у меня возникли те же вопросы. Особенно про кольцо, это ведь семейная реликвия. Про неё знал Аррон - узнал кольцо, Тирон мог сопоставить факты, знал ведь, она шла работать, но как узнал Рик?
И золотой дракон не знал имени невесты?
Раз на обложке Дейран, то очень интересно, как Рик получит отставку в сердце принцессы. Жду продолжение))
Доброго времени суток, Ирина!
Спасибо за продолжение!
Интересно, что именно произошло между драконами? И как на самом деле Рик относится к Лаири? Кстати, он ведь опять видел её под иллюзией.
обложка супер..!!!спосибо большое.!!!
Шикарнейшая обложка получилась!:) Дракон все же запал на нашу принцессочку:):):) Спасибо автору!
Спасибо большое! Обложка супер!
спасибо!
Книга пока никакая, нет сюжета/интриги, или будет любовный роман в стиле фэнтези? Просто хотелось большей конкретики, что покупать...очень уж не хочется кота в мешке брать, а потом банальный любовный роман читать.(даже если в нем дракон бегают)
Спасибо
Спасибо!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Даааа, вот ведь стерва эта драконница...интересно, что теперь ждать от этой заразы...
Рик порадовал своим поступком...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо! Интересная линия закручивается... Драконша ревнивая и мстительная... А почему Черный так реагирует? Настроения)) Новая обложка нравится!)
Я прям вся изнервничалась - так хочется более точно узнать что же произошло между "голубками". Чего это дракончик меблю "ломал"
Значит Рикуша чуток наехал на подружку свою. Прям душу греет. Спасибо.
Привет. Сильвии волосики прорядить надо. А кольцо значит ещё пригодится . Пусть истинный облик все видят, все привыкнут быстрее. Спасибо.
Спасибо, Ира!) Во что же она влипла?! С нетерпением жду продолжения))
спасибо
будем избавляться от рыжей?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена