https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578082236_22.jpg
Пятая дочь Владыки
Ирина Снегирева
Эльфы не сдаются (Мир общий,книги самостоятельные!!)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
эльфы_оборотни_драконы, магическая академия ..., юмор и эльфы
#4407 в Любовное фэнтези
#1453 в Юмористическое фэнтези
07.05.2018 — 31.08.2018
2252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПривет. И что там в отчёте такого эдакого написала Лаири, что перебудоражила преподавателей? Спасибо.
Спасибо!
спалилась))))
Вот ведь как нежданно дорожки опять пересеклись с Янтарным! Заинтересовала Лаири дракона, не отстанет ведь! Спасибо!
Спасибо большое, увлекательно и даже очень. Я с Вами теперь до эпилога. Вдохновения!!!
Спасибо.
Спасибо за продолжение
спасибо!
Нет, чтобы девушке дать отдохнуть!
Спасибо за проду!
Спасибки! А где же Рик? Надеюсь, он не пострадал? А просто ли так напали на Дейрана? Или запланирован "отстрел" наследников престолов?
у нас в Новосибе второй день подряд свет вырубают :( то воду горячую отключали, живу как в каменном веке. спасибо за проду :)
спасибо!
Спасибо, Ирин ^_^
Тёплая такая академка получается, уютная и вдохновляющая. Прямо в духе текстов, появившихся ещё на заре поджанра)) Прямо захотелось написать что-то похожее по духу со студенческой жизнью, овладением магией и приключениями)
Кто же покромсал ящерицу-то? Интрижко...
Добрый вечер. Получается там были, и черные, и золотые драконы? Все вместе? Они разве не воевали друг с другом? Наверное надо идти перечитать, запуталась )))
Добрый день!Внешность меняется...а голос?Что-то янтарный сразу поинтересовался знакомством!Спасибо за продолжение!
Если я правильно поняла, он тоже один из потенциальных женихов, и сбежал от смотра так же, как и Лаири.
Спасибо!
Спасибо!) Интересно, как быстро выяснят, кто их так поранил?.. А еще... как пройдет вторая встреча, он её узнает?) Настроения продочного, Ира!)
Спасибо за продочку) Вдохновения Вам) и жду следующую обещанную продочку
Толи голос показался ему знакомый, то ли не помнит все своих девиц. Тапок лови: " Дракон вздыхал, словно там, ВО МНЕ, его кто-то пытался обидеть или напасть". Может ВО СНЕ. Спасибо, Ирин.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена