Книга. "Пятая дочь Владыки" читать онлайн

Пятая дочь Владыки

Цикл: Эльфы не сдаются (Мир общий,книги самостоятельные!!)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы_оборотни_драконы, магическая академия ..., юмор и эльфы

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3231
3828 442852

Текущий рейтинг:
#4477 в Любовное фэнтези
#1466 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 359 стр.

07.05.2018 — 31.08.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Волшебная академия. Восьмой сезон


Аннотация к книге "Пятая дочь Владыки"

Лаириэль не соответствует стандартам эльфийской красоты, а кандидаты в мужья вызывают отвращение. Героиня бежит в Академию магии. Здесь встречаются новые знакомые и трудности, о которых во дворце Владыки даже не мечтала. Неприятности сами находят неугомонную Лаири. Удержаться на плаву помогают друзья и тот, кто готов рискнуть ради любимой собственной жизнью.


2252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2018, 10:12:39

Понятие "юмор" для многих подразумевает стёб через слово. Как бы народ от огорчения не стал с тебя его требовать. На данный момент всё в меру )))

avatar
29.05.2018, 10:10:11

Нанрис выпустит пар, девушки поговорят и будет у нас две будущие королевы подругами. Сплошные плюсы )))

avatar
29.05.2018, 09:56:27

Чёрный дракон это наше всё ))) И мечты Лаири обязательно сбудутся )))

avatar
29.05.2018, 09:43:39

В общем, девчонки сдружаться и хана Академии )))

avatar
29.05.2018, 15:23:20

спосибо большое !!!!!❤❤❤очень интересно написано и читаешь судовольствием!!!❤❤❤

avatar
30.05.2018, 06:29:07

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Да уж, в первый день и боевое крещение в лазарете...с другой стороны, логично...здорово, что у Лаири появились приятели в группе, надеюсь, что станут друзьями...а рыжик прелесть...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Первая проверка на профпригодность?) Удачи им! Спасибо, Ира))

avatar
29.05.2018, 10:05:41

В кабачке без приключений никуда. Братец уморил, спасибки! )))

avatar
29.05.2018, 23:40:47

Большое спасибо!!!

avatar
29.05.2018, 09:34:30

Ура! Поступила! Молодчина! И опять неоднозначно )))

avatar
29.05.2018, 09:27:02

Чтой-то мне эта Сильвия не нравится.... Прилипала и подлиза, а заодно пакостница? Спасибки!

avatar
29.05.2018, 23:39:58

Получается в академии все будут знать что она дочь владыки?

avatar
29.05.2018, 09:21:31

Относительный комфорт доставки ))) А кто кошелёчек стырил? ))) Просто выпал как-то абыдно будет )))

avatar
29.05.2018, 09:10:53

Вот и погуляли ((( На данный момент Рик более симпатичен. Или это отголоски предыдущего романа? ))) А ведь они ещё встретятся, обязательно )))

avatar
29.05.2018, 09:01:43

Salut! Спасибки! Нее, такой побег лично мне точно не улыбается ))) С ходу в "горяченькое" вляпаться ))) А если записку найдут утром, могут и догнать. Теоретически ))) Раз история продолжается, значит, не догнали )))

avatar
29.05.2018, 23:35:51

Хм, как это хотел в боевые маги, а пошёл в целители?! Тирана, небось, шар силы в боевые маги не принял. ;) Жаль, что у них формы нет. Это ж ещё и на гардероб придётся тратиться. :))) Спасибо, Ирина.

Спасибо!) Главное, что с соседкой все наладилось) А остальное потихоньку... А еще... хочется, чтобы её внешность стала лучше!)

Прямо сразу испытание для студентов! Не дали привыкнуть и осмотреться! Интересно, все
выдержат? Спасибо!

Привет. Ладно хоть соседка вправила себе мозги. Спасибо.