Книга. "Пятая дочь Владыки" читать онлайн

Пятая дочь Владыки

Цикл: Эльфы не сдаются (Мир общий,книги самостоятельные!!)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы_оборотни_драконы, магическая академия ..., юмор и эльфы

Читать
Рейтинг:
3231
3828 442767

Текущий рейтинг:
#4516 в Любовное фэнтези
#1482 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 359 стр.

07.05.2018 — 31.08.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Волшебная академия. Восьмой сезон


Аннотация к книге "Пятая дочь Владыки"

Лаириэль не соответствует стандартам эльфийской красоты, а кандидаты в мужья вызывают отвращение. Героиня бежит в Академию магии. Здесь встречаются новые знакомые и трудности, о которых во дворце Владыки даже не мечтала. Неприятности сами находят неугомонную Лаири. Удержаться на плаву помогают друзья и тот, кто готов рискнуть ради любимой собственной жизнью.


2252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Доброго времени суток!Сартак обязан ответить за все свои преступления наравне со своими злодейками -женами!Главное,с Лаириэль нужно снять заклятие...и добавить много-много счастливых сцен с любимым драконом!Спасибо за продолжение!

Привет. Обязательно все должны получить по заслугам, И Сильвия, и Сартак, и его жены (пусть только некоторые), и наги, и .... И что там с переворотом в царстве черного дракона, что будет с его женой. И конечно, хотим увидеть Лаири красивой. Спасибо.

:) Спасибо, Ириш, за продолжение! Всем пинка под зад (негодяям!). И ждем выход нашей уже красотульки!

avatar
25.08.2018, 21:10:12

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

Спасибо большое

avatar
25.08.2018, 22:36:12

Спасибо

avatar
25.08.2018, 19:32:39

Всем добрый вечер!
Продолжение на месте:)

Какие же тёмные и мрачные дела происходят во дворце кагана! Что сейчас ждать от этой странной некромантки? Надеемся на лучшее! Спасибо!

Привет. Как в Иван Васильевич меняет профессию, и тебя вылечим и тебя. И как узнать, что маг говорит правду, а то наполнишь сосуд своей кровью и навсегда останешься в куполе. Спасибо.

avatar
25.08.2018, 06:11:14

Спасибо за проду!

avatar
25.08.2018, 00:18:12

Ириш, а Наполеончик и Ко тоже там обитают? Это же реально какая-то психушка а не дворец кагана.

Спасибо!) Ира, получается, что он её в младенчестве "обезобразил", чтобы потом, после брачной ночи или рождения первенца, красота бы к ней вернулась?.. Так? Настроения)

avatar
24.08.2018, 23:56:44

Спасибо

avatar
24.08.2018, 23:13:15

Продка на месте:)

avatar
24.08.2018, 18:57:42

Вот оказывается откуда се беды, родилась не в том месте)) Спасибо!

Доброго времени суток!Мстить...но чужими руками...А самому никак?Тоже задаюсь вопросом,наложенное заклятие спадет только здесь,или в любом месте?Спасибо за продолжение!

Привет. Маг просто использует принцессу и она ему на фиг не нужна. А вот Сартаку надо СПИДу наслать, да побольше, и вместе с ним половое бессилие. Вот для него точно будет горе большое, иметь столько жен, а он годится, только евнухом у них быть. Спасибо.