https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578082236_22.jpg
Пятая дочь Владыки
Ирина Снегирева
Эльфы не сдаются (Мир общий,книги самостоятельные!!)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
эльфы_оборотни_драконы, магическая академия ..., юмор и эльфы
#4516 в Любовное фэнтези
#1482 в Юмористическое фэнтези
07.05.2018 — 31.08.2018
2252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток!Сартак обязан ответить за все свои преступления наравне со своими злодейками -женами!Главное,с Лаириэль нужно снять заклятие...и добавить много-много счастливых сцен с любимым драконом!Спасибо за продолжение!
Привет. Обязательно все должны получить по заслугам, И Сильвия, и Сартак, и его жены (пусть только некоторые), и наги, и .... И что там с переворотом в царстве черного дракона, что будет с его женой. И конечно, хотим увидеть Лаири красивой. Спасибо.
:) Спасибо, Ириш, за продолжение! Всем пинка под зад (негодяям!). И ждем выход нашей уже красотульки!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо!
Спасибо большое
Спасибо
Спасибо.
Всем добрый вечер!
Продолжение на месте:)
Какие же тёмные и мрачные дела происходят во дворце кагана! Что сейчас ждать от этой странной некромантки? Надеемся на лучшее! Спасибо!
Привет. Как в Иван Васильевич меняет профессию, и тебя вылечим и тебя. И как узнать, что маг говорит правду, а то наполнишь сосуд своей кровью и навсегда останешься в куполе. Спасибо.
Спасибо за проду!
Ириш, а Наполеончик и Ко тоже там обитают? Это же реально какая-то психушка а не дворец кагана.
Спасибо!) Ира, получается, что он её в младенчестве "обезобразил", чтобы потом, после брачной ночи или рождения первенца, красота бы к ней вернулась?.. Так? Настроения)
Спасибо
Спасибо.
Продка на месте:)
Вот оказывается откуда се беды, родилась не в том месте)) Спасибо!
Доброго времени суток!Мстить...но чужими руками...А самому никак?Тоже задаюсь вопросом,наложенное заклятие спадет только здесь,или в любом месте?Спасибо за продолжение!
Привет. Маг просто использует принцессу и она ему на фиг не нужна. А вот Сартаку надо СПИДу наслать, да побольше, и вместе с ним половое бессилие. Вот для него точно будет горе большое, иметь столько жен, а он годится, только евнухом у них быть. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена