- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Пятьдесят оттенков Зверя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779906709_77.jpg
Пятьдесят оттенков Зверя
Рианнон Шейл
Цикл: Город оборотней
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный альфа, откровенно горячо, право волка литмоб
Рейтинг:
290
290
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#22 в Городское фэнтези
#11 в Эротическая фантастика
В процессе: 27 Июн
48 стр.
Публикация:
27.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Пятьдесят оттенков Зверя"
– Ты проиграла, доктор, когда решила, что можешь вылечить Зверя. Не сегодня, так завтра я сделаю тебя своей.
– Лучше Богу душу отдам, чем лягу под тебя!
– Богу? Что ж… я стану твоим Богом. Рай не обещаю, но ты точно будешь гореть от наслаждения.
Айзек - сумасшедший, убийца и одержим мной. Я - психиатр, которая решила, что сможет вылечить Зверя. Как же я ошибалась… Теперь он смотрит на меня так, словно я принадлежу ему. И собирается сделать со мной то, что озвучил, пока сидел в клетке…
В книге:
❤Властный Альфа
❤Истинная пара
❤Убийца и его нежный доктор
❤Остросюжетно, нереально горячо, обязательно нежно ( можно и жестко по требованию 😂)
❤Встреча через время
❤ Обязательно Хэппи Энд
Шикарный цикл "Город оборотней" https://litnet.com/shrt/lZEv
Литмоб Право волка https://litnet.com/shrt/Ac8u
– Лучше Богу душу отдам, чем лягу под тебя!
– Богу? Что ж… я стану твоим Богом. Рай не обещаю, но ты точно будешь гореть от наслаждения.
Айзек - сумасшедший, убийца и одержим мной. Я - психиатр, которая решила, что сможет вылечить Зверя. Как же я ошибалась… Теперь он смотрит на меня так, словно я принадлежу ему. И собирается сделать со мной то, что озвучил, пока сидел в клетке…
В книге:
❤Властный Альфа
❤Истинная пара
❤Убийца и его нежный доктор
❤Остросюжетно, нереально горячо, обязательно нежно ( можно и жестко по требованию 😂)
❤Встреча через время
❤ Обязательно Хэппи Энд
Шикарный цикл "Город оборотней" https://litnet.com/shrt/lZEv
Литмоб Право волка https://litnet.com/shrt/Ac8u
Другие книги автора
-
Мистический любовный роман557696Рианнон Шейл 102567
-
Магическая академия373284Рианнон Шейл 55035
-
Магический детектив523594Рианнон Шейл, Елена Цева 142058
-
Служебный роман459915Рианнон Шейл, Елена Цева 76367
-
Юмористическое фэнтези302178Рианнон Шейл 183002
-
Юмористическая фантастика396781Рианнон Шейл 126117
90 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интригующее начало, мне нравится, хотелось бы сразу всю книгу прочесть 👍
Два свеженьких убийства 😂
Добрый день! Нюх у зверя отменный, интересно будет, когда они встретятся. Спасибо.
Ой, спасибо 🤭ждем)))
Однозначно и без раздумий 35+ На опыте, многое повидавшие, со своими травмами и тараканами, но так даже лучше😆
За классику
35+ 100 % и страстно 😉
ОООО!!!!! Я тоже за 35+ и седина и бес - это СУПЕР!!!!!! Молодежь конечно хорошо но постарше лучше. И страстно!!!! :)))
35 - седина и бес в ребро?)
Но герой явно не слишком молод, да и девушка-врач не может быть совсем юной.
Сюжет любопытный, с отголосками Джокера и Харли, но ошибок по тексту многовато...
Я почему-то представляю что зверю от 30 до 35 не больше никак
А ей около 23,24
Мне кажется будет хорошо, а так глава понравилось спасибо автору 🫶🏻🫀
35+ однозначно....
Да нафиг этот Грег нужен! Лучше уж быть одной, чем чувствовать себя с таким мужчиной замороженной...
Я за героев постарше. По описанию Зверя итак понятно, что он точно старше 30 лет, а девушка, если отучилась на врача и уже проходит практику/работает, тоже вряд ли моложе 25
Интересненько, кто кого вылечит?
Если от лица Зверя, то так , как он умеет - чётко и прямо, заглядывая в самые тёмные уголки женской души 🫠
Если от Элли, то , думаю, что без розовых... "очков"
Этим книга и зацепила))))
35+ эти мужчины уже с опитом, и спрашивать не будут, куда и где целавать))
Смотря что понимать под категориями - "плохой" / "хороший"😃
Если в сравнении личного авто и общественного транспорта, то выбираю "хороший" ! Получать удовольствие от того, как реагирует мужчина находясь рядом, понимать что ты единственная , пусть даже ему не хватает опыта. Чем знать, что "плохой" так же будет вести себя со следующей добычей.
Спасибо автору🥰 можно -нежно..? Это не требование совсем, но просьба😅😍 такой контраст в главном герое невероятно притягателен))
Как бы развернулась ситуация в её доме, если бы она перехватила инициативу😄 ? Присвоила Зверя себе😋 какова бы была его реакция🤭?
Люблю героев в возрасте😂😂😂 35+ отлично подходит👍 Можно чуть младше, но точно не двадцатилетка. Нравятся серьезные, властные мужчины, которые знают, что хотят, и у которых нет спермотоксикоза 24/7.
Мне интересны состоявщиеся герои, 25+, а лучше 30+
Мне бы хотелось от имени Айзека, но там, как решит автор))))
Сейчас история ведётся от лица Элли. Я бы хотела, чтобы воспоминания были от лица Зверя, но тут как решить сам автор.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена