Книга. "Пятьдесят оттенков Зверя" читать онлайн

Пятьдесят оттенков Зверя

Цикл: Город оборотней

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный альфа, откровенно горячо, право волка литмоб

Рейтинг:
290
1560 30713

Текущий рейтинг:
#22 в Городское фэнтези
#11 в Эротическая фантастика


В процессе: 27 Июн 48 стр.

27.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Пятьдесят оттенков Зверя"

– Ты проиграла, доктор, когда решила, что можешь вылечить Зверя. Не сегодня, так завтра я сделаю тебя своей.
– Лучше Богу душу отдам, чем лягу под тебя!
– Богу? Что ж… я стану твоим Богом. Рай не обещаю, но ты точно будешь гореть от наслаждения.
Айзек - сумасшедший, убийца и одержим мной. Я - психиатр, которая решила, что сможет вылечить Зверя. Как же я ошибалась… Теперь он смотрит на меня так, словно я принадлежу ему. И собирается сделать со мной то, что озвучил, пока сидел в клетке…
В книге:
❤Властный Альфа
❤Истинная пара
❤Убийца и его нежный доктор
❤Остросюжетно, нереально горячо, обязательно нежно ( можно и жестко по требованию 😂)
❤Встреча через время
❤ Обязательно Хэппи Энд
Шикарный цикл "Город оборотней" https://litnet.com/shrt/lZEv
Литмоб Право волка https://litnet.com/shrt/Ac8u


90 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2026, 14:05:54

Очень интригующее начало, мне нравится, хотелось бы сразу всю книгу прочесть 👍

avatar
27.06.2026, 17:14:56

Два свеженьких убийства 😂

avatar
27.06.2026, 12:16:21

Добрый день! Нюх у зверя отменный, интересно будет, когда они встретятся. Спасибо.

avatar
27.06.2026, 12:03:01

Ой, спасибо 🤭ждем)))

avatar
26.06.2026, 23:22:45

Однозначно и без раздумий 35+ На опыте, многое повидавшие, со своими травмами и тараканами, но так даже лучше😆

avatar
26.06.2026, 18:36:17

За классику

avatar
26.06.2026, 15:55:53

35+ 100 % и страстно 😉

avatar
25.06.2026, 21:11:52

ОООО!!!!! Я тоже за 35+ и седина и бес - это СУПЕР!!!!!! Молодежь конечно хорошо но постарше лучше. И страстно!!!! :)))

avatar
25.06.2026, 20:58:35

35 - седина и бес в ребро?)

Но герой явно не слишком молод, да и девушка-врач не может быть совсем юной.

Сюжет любопытный, с отголосками Джокера и Харли, но ошибок по тексту многовато...

avatar
25.06.2026, 17:33:49

Я почему-то представляю что зверю от 30 до 35 не больше никак

А ей около 23,24

Мне кажется будет хорошо, а так глава понравилось спасибо автору 🫶🏻🫀

35+ однозначно....

avatar
25.06.2026, 15:50:36

Да нафиг этот Грег нужен! Лучше уж быть одной, чем чувствовать себя с таким мужчиной замороженной...

Я за героев постарше. По описанию Зверя итак понятно, что он точно старше 30 лет, а девушка, если отучилась на врача и уже проходит практику/работает, тоже вряд ли моложе 25

avatar
20.06.2026, 14:46:42

Интересненько, кто кого вылечит?

Если от лица Зверя, то так , как он умеет - чётко и прямо, заглядывая в самые тёмные уголки женской души 🫠

Если от Элли, то , думаю, что без розовых... "очков"

Этим книга и зацепила))))

avatar
25.06.2026, 11:36:15

35+ эти мужчины уже с опитом, и спрашивать не будут, куда и где целавать))

avatar
25.06.2026, 10:29:12

Смотря что понимать под категориями - "плохой" / "хороший"😃

Если в сравнении личного авто и общественного транспорта, то выбираю "хороший" ! Получать удовольствие от того, как реагирует мужчина находясь рядом, понимать что ты единственная , пусть даже ему не хватает опыта. Чем знать, что "плохой" так же будет вести себя со следующей добычей.

avatar
20.06.2026, 14:57:17

Спасибо автору🥰 можно -нежно..? Это не требование совсем, но просьба😅😍 такой контраст в главном герое невероятно притягателен))

Как бы развернулась ситуация в её доме, если бы она перехватила инициативу😄 ? Присвоила Зверя себе😋 какова бы была его реакция🤭?

avatar
25.06.2026, 08:20:01

Люблю героев в возрасте😂😂😂 35+ отлично подходит👍 Можно чуть младше, но точно не двадцатилетка. Нравятся серьезные, властные мужчины, которые знают, что хотят, и у которых нет спермотоксикоза 24/7.

avatar
25.06.2026, 07:43:51

Мне интересны состоявщиеся герои, 25+, а лучше 30+

Мне бы хотелось от имени Айзека, но там, как решит автор))))

avatar
19.06.2026, 12:13:05

Сейчас история ведётся от лица Элли. Я бы хотела, чтобы воспоминания были от лица Зверя, но тут как решить сам автор.