Книга. "Пятый факультет" читать онлайн

Пятый факультет

Цикл: Академия Сиятельных

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, загадки, хэппи-энд

Рейтинг:
7339
4263 601602

Текущий рейтинг:
#1542 в Магическая академия
#8940 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

21.07.2018 — 14.04.2019


Аннотация к книге "Пятый факультет"

Побывав на грани жизни и смерти, никто не остается прежним. Что-то в человеке, несомненно, станет другим. Это может быть внешность, интонация голоса, поступки, которых он прежде не совершал. Но самое главное — это мысли. Меняется сознание и мировоззрение. Когда-то мне об этом говорил мастер, и только сейчас я поняла, о чем он пытался мне сказать. В мир возвращается не старый скиталец, а новый путешественник, который должен закончить то, что начал. Так и мне предстоит принять новую себя и, наконец, обрести долгожданное счастье.


1879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2018, 13:05:45

Спасибо! очень круто читаю с лета с нетерпением жду продолжения

avatar
11.11.2018, 22:18:26

Что, товарищи продочитатели, готовы к последней главе и эпилогу?))
А я вот не готова) Но таки пора закругляться))
Ночью еще добью полную 19тую, потом будет последнее обновление(20+эпилог).
Таки вдохновения мне, а вам терпения)

avatar
12.11.2018, 12:29:51

Копила копила копила проды.... не удержалась :)))) огромное спасибо :))))
Не поняла над чем, но сижу сопли жую :)))))
Жду главную битву и свадьбу :D

avatar
12.11.2018, 12:22:46

Спасибо. Главы замечательные. Жду продолжения и переживаю за ГГ.

avatar
12.11.2018, 12:10:07

Я в шоке. Сломался телефон и читать не было возможности. Спасибо вам огромное, мы с мужем едва не прыгали от счастья, когда увидели столько проды. Спасибо большое!!!

Спасибо большое

Большое спасибо!!! С нетерпением жду финала!!!

avatar
12.11.2018, 11:18:03

Спасибо большое за такие большие проды. Ждём финала с нетерпением. Успехов в творчестве, пусть муза вас не оставляет!!!

аааааааааа, не хочу, не хочу чтобы книга заканчивалась, автору и музякину огромное спасибо, но так не хочется прощаться с героями...

avatar
12.11.2018, 10:37:29

Да только и жду чем всё это закончится . Спасибо большое

Спасибо! Просто в напряжении ждем продолжения ))))

avatar
12.11.2018, 10:31:36

Ох, как тревожно за героев.... остался последний рывок.....
Настя, спасибо большое.

avatar
12.11.2018, 09:51:19

Добрый день! Пожалуйста не печальтесь по поводу комментариев. Просто мы все затаились в предкушении развязки!!!!!!

avatar
12.11.2018, 09:45:03

Настенька спасибо огромное за такую удивительную историю.

avatar
12.11.2018, 09:34:04

Великолепная история, хотя несколько неоднозначная. Настя , молодец! Такая история должна эмоционально очень сильно выматывать автора. Держитесь, очень жду окончания.

Спасибо большое

avatar
12.11.2018, 09:26:06

ух, как все сложно у них. спасибо!)

avatar
12.11.2018, 09:16:09

Спасибо за продолжение!!!!

Огромное спасибо!!!!!

avatar
12.11.2018, 09:14:51

Спасибо огромное!!! Потрясающая книга!!!! Слов нет, чтобы описать все свои эмоции!!! Великолепно!!! С некоторым сожалением жду окончания книги!!! Так не хочется отпускать героев!!! Спасибо за это вам большое от всего сердца!!!