https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180763_40.jpg
#1544 в Магическая академия
#8966 в Любовное фэнтези
21.07.2018 — 14.04.2019
1879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Какой накал страстей.
О. что уже совсем совсем скоро? и хочется и колется, что это закончится. Спасибо, Настя)
Настя, дорогая, благодарю!
Нервы на пределе... не открывала несколько дней и вот прочла сразу большой кусок. Накал страстей! Жду окончания с нетерпением!)))
Так хочется в конце мирного неба и цветущего мира!)))
Замерли в напряжении и ждём, ждём, ждём. Спасибо.
Спасибо
Спасибо) и ждём развязки)))
Спасибо
Скоро конец?...Ох ты ж... Удивительная история, прекрасные персонажи, и храбрый автор. Ну и конечно Муз (мне ваш муз кошу напоминает )) Спасибо за это чудо. спасибо за ваш труд.спасибо что пишите.спасибо что не теряете дух . и вообще просто спасибо. п.с. я надеюсь на Хэ. •-• D))
Настя, ваша история просто шик! Вдохновения Вам! И конечно большущее спасибо за проду!
Настя, спасибо за проду! :) Замерли в ожидании последнего боя...
Я запуталась. Вроде Эльхор любил Хеллу и испытывал к ней и сексуальное влечение и вроде у них что-то было. Но если в теле Хеллы была Мартина, а в теле Эльхора - Велиар... дочь и отец?! Ум за разум заходит
Спасибо
Спасибо. Очень переживаю за Хейли.
Спасибо) просто последние главы дались тяжело в смысле понимания) но переписанная глава более менее все прояснила. Ждём финала)
Настя, спасибо большое))) мы просто затаили дыхание и ждём развязки!))
Спасибо большое, Настя! Огромные проды, сюжет накалился в предверии развязки, и хочется кричать:"Ааааа! Еще, еще проды!!!!Ну что же там дальше! Скорее, скорей!!!!" Вот такие мы ненасытные ваши читатели)))
Сама я не очень люблю писать комментарии, но всегда читаю, что пишут другие. Вроде как "зачем повторяться?". Но теперь, после ваших слов, исправлюсь))). Еще раз спасибо!
спасибо большое за проду! очень волнительно!! ждём экшен-финал!))
Ух.. Спасибо большое)))
Просто у читателей мондраж!) огромное спасибо!
И вот как теперь их дождаться?) большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена