Книга. "Пятый факультет" читать онлайн

Пятый факультет

Цикл: Академия Сиятельных

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, загадки, хэппи-энд

Рейтинг:
7339
4263 601603

Текущий рейтинг:
#1544 в Магическая академия
#8966 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

21.07.2018 — 14.04.2019


Аннотация к книге "Пятый факультет"

Побывав на грани жизни и смерти, никто не остается прежним. Что-то в человеке, несомненно, станет другим. Это может быть внешность, интонация голоса, поступки, которых он прежде не совершал. Но самое главное — это мысли. Меняется сознание и мировоззрение. Когда-то мне об этом говорил мастер, и только сейчас я поняла, о чем он пытался мне сказать. В мир возвращается не старый скиталец, а новый путешественник, который должен закончить то, что начал. Так и мне предстоит принять новую себя и, наконец, обрести долгожданное счастье.


1879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2018, 09:11:28

Спасибо! Какой накал страстей.

avatar
12.11.2018, 09:02:56

О. что уже совсем совсем скоро? и хочется и колется, что это закончится. Спасибо, Настя)

Настя, дорогая, благодарю!
Нервы на пределе... не открывала несколько дней и вот прочла сразу большой кусок. Накал страстей! Жду окончания с нетерпением!)))
Так хочется в конце мирного неба и цветущего мира!)))

avatar
12.11.2018, 08:47:14

Замерли в напряжении и ждём, ждём, ждём. Спасибо.

avatar
12.11.2018, 08:39:16

Спасибо

avatar
12.11.2018, 08:35:41

Спасибо) и ждём развязки)))

avatar
12.11.2018, 08:32:31

Спасибо

avatar
12.11.2018, 08:31:03

Скоро конец?...Ох ты ж... Удивительная история, прекрасные персонажи, и храбрый автор. Ну и конечно Муз (мне ваш муз кошу напоминает )) Спасибо за это чудо. спасибо за ваш труд.спасибо что пишите.спасибо что не теряете дух . и вообще просто спасибо. п.с. я надеюсь на Хэ. •-• D))

avatar
12.11.2018, 08:29:40

Настя, ваша история просто шик! Вдохновения Вам! И конечно большущее спасибо за проду!

Настя, спасибо за проду! :) Замерли в ожидании последнего боя...

avatar
11.11.2018, 15:33:01

Я запуталась. Вроде Эльхор любил Хеллу и испытывал к ней и сексуальное влечение и вроде у них что-то было. Но если в теле Хеллы была Мартина, а в теле Эльхора - Велиар... дочь и отец?! Ум за разум заходит

avatar
12.11.2018, 08:13:13

Спасибо

avatar
12.11.2018, 07:55:55

Спасибо. Очень переживаю за Хейли.

Спасибо) просто последние главы дались тяжело в смысле понимания) но переписанная глава более менее все прояснила. Ждём финала)

avatar
12.11.2018, 07:48:30

Настя, спасибо большое))) мы просто затаили дыхание и ждём развязки!))

Спасибо большое, Настя! Огромные проды, сюжет накалился в предверии развязки, и хочется кричать:"Ааааа! Еще, еще проды!!!!Ну что же там дальше! Скорее, скорей!!!!" Вот такие мы ненасытные ваши читатели)))
Сама я не очень люблю писать комментарии, но всегда читаю, что пишут другие. Вроде как "зачем повторяться?". Но теперь, после ваших слов, исправлюсь))). Еще раз спасибо!

avatar
12.11.2018, 07:40:53

спасибо большое за проду! очень волнительно!! ждём экшен-финал!))

avatar
12.11.2018, 07:19:53

Ух.. Спасибо большое)))

Просто у читателей мондраж!) огромное спасибо!

И вот как теперь их дождаться?) большое спасибо!