https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180763_40.jpg
#1554 в Магическая академия
#9066 в Любовное фэнтези
21.07.2018 — 14.04.2019
1879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Очень интересно! Вдохновения Вам!
Спасибо за продолжение. Очень захватывающее.
Ждём дальнейшего развития сюжета.
Спасибо))) Прям за душу берет))
Спасибо, аж мурашки по коже)
Спасибо. Все просто затаили дыхание в ожидании развязки
Спасибо, ждём с нетерпением!!! Вдохновения!!
Спасибо,
чувствуется финал, спасибо
Спасибо, для чего они захотели хейли увидить?
Спасибо огромное за ваш труд))) это что то не забываемое))) я столько книг прочитала но ваши книги это лучшее что я читала))))
Спасибо. Вдохновения автору.
Спасибо большое за продолжение.
спасибо большое, дух захватывает как читаеш
Пружина все сильнее и сильнее закручивается. Скоро каааак развернётся! Успокаивает только ХЭ (значит живые-таки будут))))
Спасибо большущее. Чесно. Просо прочитал и под впечатлением ходиш ещё достаточно долго и переживаешь за героев особенно за Хейли. У неё столько сейчас навязаных обязанностей и ещё по сути действительно предательство Асакуро и его жены. И коша чудит. Хорошо что Райан тоже перешёл на её тёмную сторону. Хоть кто-то понимаем Хотя-бы частично что с ней произошло. А ведь потом выжившие будут говорить что она устроила геноцид. Что не надо было стольких уничтожать. Будут говорить ведь по сути своей большинство людей не благодарные существа и с очень короткой памятью. А тут большую половину насиления убили, сожгли зажыво. О ужас и даже детей. А то что это как рак роспространялось и убивал медленно всех скоро забудется. Интересно а будет передел территорий королевств? Третье достаточно сильно и там нету столько плрвбощенных.
Спасибо Настя, последняя книга захватывающая, интересная, но и очень переживательная. И понимаешь, что история подходит к финалу, становится грустно. ведь придется растоваться с полюбившимися героями. С которыми прожил не один месяц. От себя я не ожидала, что мне понравится читать книги в процессе их написания. Ваша была первая,на которую я подсела. Ещё раз спасибо. И с нетерпением ждём ХЭ.
Спасибочки большое)
Так много проды)! Спасибо! Вдохновения, Настя!
Большое спасибо! Волнительно. Элайза раздражает. Хочется по головёшке её тюкнуть Ответить
Спасибо! Не совсем поняла, кого Хейли с собой берёт, а кто остаётся в деревне?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена