Книга. "Пятый факультет" читать онлайн

Пятый факультет

Цикл: Академия Сиятельных

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, загадки, хэппи-энд

Рейтинг:
7339
4262 601610

Текущий рейтинг:
#1554 в Магическая академия
#9066 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

21.07.2018 — 14.04.2019


Аннотация к книге "Пятый факультет"

Побывав на грани жизни и смерти, никто не остается прежним. Что-то в человеке, несомненно, станет другим. Это может быть внешность, интонация голоса, поступки, которых он прежде не совершал. Но самое главное — это мысли. Меняется сознание и мировоззрение. Когда-то мне об этом говорил мастер, и только сейчас я поняла, о чем он пытался мне сказать. В мир возвращается не старый скиталец, а новый путешественник, который должен закончить то, что начал. Так и мне предстоит принять новую себя и, наконец, обрести долгожданное счастье.


1879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение! Очень интересно! Вдохновения Вам!

Спасибо за продолжение. Очень захватывающее.
Ждём дальнейшего развития сюжета.

Спасибо))) Прям за душу берет))

avatar
12.11.2018, 06:34:35

Спасибо, аж мурашки по коже)

Спасибо. Все просто затаили дыхание в ожидании развязки

Спасибо, ждём с нетерпением!!! Вдохновения!!

avatar
12.11.2018, 05:07:01

Спасибо,

avatar
12.11.2018, 04:12:52

чувствуется финал, спасибо

Спасибо, для чего они захотели хейли увидить?

avatar
12.11.2018, 04:06:02

Спасибо огромное за ваш труд))) это что то не забываемое))) я столько книг прочитала но ваши книги это лучшее что я читала))))

avatar
12.11.2018, 04:02:02

Спасибо. Вдохновения автору.

Спасибо большое за продолжение.

avatar
12.11.2018, 03:32:56

спасибо большое, дух захватывает как читаеш

avatar
12.11.2018, 03:28:40

Пружина все сильнее и сильнее закручивается. Скоро каааак развернётся! Успокаивает только ХЭ (значит живые-таки будут))))

avatar
12.11.2018, 03:23:13

Спасибо большущее. Чесно. Просо прочитал и под впечатлением ходиш ещё достаточно долго и переживаешь за героев особенно за Хейли. У неё столько сейчас навязаных обязанностей и ещё по сути действительно предательство Асакуро и его жены. И коша чудит. Хорошо что Райан тоже перешёл на её тёмную сторону. Хоть кто-то понимаем Хотя-бы частично что с ней произошло. А ведь потом выжившие будут говорить что она устроила геноцид. Что не надо было стольких уничтожать. Будут говорить ведь по сути своей большинство людей не благодарные существа и с очень короткой памятью. А тут большую половину насиления убили, сожгли зажыво. О ужас и даже детей. А то что это как рак роспространялось и убивал медленно всех скоро забудется. Интересно а будет передел территорий королевств? Третье достаточно сильно и там нету столько плрвбощенных.

avatar
12.11.2018, 02:59:26

Спасибо Настя, последняя книга захватывающая, интересная, но и очень переживательная. И понимаешь, что история подходит к финалу, становится грустно. ведь придется растоваться с полюбившимися героями. С которыми прожил не один месяц. От себя я не ожидала, что мне понравится читать книги в процессе их написания. Ваша была первая,на которую я подсела. Ещё раз спасибо. И с нетерпением ждём ХЭ.

avatar
12.11.2018, 02:46:57

Спасибочки большое)

avatar
12.11.2018, 02:24:08

Так много проды)! Спасибо! Вдохновения, Настя!

avatar
12.11.2018, 01:53:32

Большое спасибо! Волнительно. Элайза раздражает. Хочется по головёшке её тюкнуть Ответить

Спасибо! Не совсем поняла, кого Хейли с собой берёт, а кто остаётся в деревне?