https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180763_40.jpg
#1561 в Магическая академия
#9107 в Любовное фэнтези
21.07.2018 — 14.04.2019
1879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО!!!
Очень интересная серия, но сейчас Хейли какая то прям мерзкая, дикая что ли. Ну понятно что она спаситель мира, но это не значит что она должны быть такой какой стала.
Жаль расставаться с полюбившимися героями
Немного пугаещее продолжение... волнующее. Надеюсь у наших героев все получится. Настя, спасибо за проду)
Спасибо! Динамочно,не скучно и и в нетерпении, что же там дальше?
Спасибо огромное)))) даже болеть стало легче)))
Кто такая Мейлеа? Я так и не поняла) ни из комментариев, ни из книги.
Спасибо!❤
Спасибо большое за продолжение.
А*уеть, 20 тыс символов! Спасибо, Настя! Ушла читать)
большое спасибо автору за его труд)
Походу Элайза просто обнаглела от отсутствия безнаказанности, я понимаю беременность, но это переходит все границы разумного. Поражаюсь выдержке Хейли. Слова Элайзы не забудет никто, и она ответит за них. А в Элайзу точно никто не вселился, может она по поручению Мартины пытается вывести Хейли на эмоции
Совсем охамела эта Элайза, просто дико раздражает. И Асакуро не лучше, молчит, как партизан. Про Дрейка промолчу, но немного разочаровал он меня... Эх...
Очень крутая книга. Спасибо вам за творчество
клёво клёво клёво. наконец-то все злыдням по мягкому месту надают
Спасибо!!!
О! Финал близок)) спасибо большое!
спасибо!!! еще,еще!!))
продолжения требуют наши сердца!!)))
вы нас радуете!))
Спасибо!!!
Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена