Книга. "Пятый факультет" читать онлайн

Пятый факультет

Цикл: Академия Сиятельных

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, загадки, хэппи-энд

Рейтинг:
7339
4262 601610

Текущий рейтинг:
#1566 в Магическая академия
#9119 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

21.07.2018 — 14.04.2019


Аннотация к книге "Пятый факультет"

Побывав на грани жизни и смерти, никто не остается прежним. Что-то в человеке, несомненно, станет другим. Это может быть внешность, интонация голоса, поступки, которых он прежде не совершал. Но самое главное — это мысли. Меняется сознание и мировоззрение. Когда-то мне об этом говорил мастер, и только сейчас я поняла, о чем он пытался мне сказать. В мир возвращается не старый скиталец, а новый путешественник, который должен закончить то, что начал. Так и мне предстоит принять новую себя и, наконец, обрести долгожданное счастье.


1879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

а че это элайза такая злая стала? прям совсем не та элайза. или она такая всегда была и просто притворялась?

avatar
11.11.2018, 06:15:40

Спасибо за продолжение!

avatar
11.11.2018, 03:55:54

И за проду спасибо!))

avatar
11.11.2018, 05:13:42

Большое спасибо! Развязка уже рядом:)

avatar
10.11.2018, 03:05:14

Спасибо! Давно не заходила, а тут оказывается тааак много! Четыре вечера читаю) Запутанно, но интересно.
Вот только не поняла. Хейли говорит, что Райану призыв костей и плоти плохо даётся, а с душами легко получается. А сам Райан с точностью до наоборот.

avatar
11.11.2018, 03:22:23

спасибо!

стиль в последней книге сильно поменялся, напоминает скорее краткие моменты быстрого объяснения в кино. очень быстро и очень много. из-за этого и путаемся в инфе.правда очень интересно, но совсем по-другому) спасибо)

avatar
11.11.2018, 01:41:57

СПАСИБО!

Спасибо

Я тоже не помню кто, такая Мейлеа))) В коментах прочитала Ваше пояснение.
Я вообще первый раз читаю книгу продами, немного не привычно. Все 4 книги на одном дыхании прочла, а с 5-ой проблемы с терпением

avatar
10.11.2018, 09:45:20

В этой книге столько рассуждений.и рассказа о прошлом.,что даже иногда теряешься и вспоминаешь как там было..тяжело по кусочкам читать..но не терпится же))))сейчас Хейли выдаст супер план.и все будет ок)))спасибо.

avatar
10.11.2018, 06:17:19

Как приятно, когда любимый автор радует! Спасибо Настя, так приятно почти каждый день читать продолжение. Но, как бы мы не хотели, отдыхайте чаще. спасибо вам за труд. и надеюсь вы разжуете че там и с чем, а то иногда у меня от хитросплетений error D:))

avatar
10.11.2018, 01:06:03

Я уже всё перечитываю, что бы понять ху из ху... Спасибо))

avatar
10.11.2018, 00:21:27

Что-то у меня проблемы с пониманием ситуации... С утра попробую ещё раз прочитать. Спасибо Вам, Настя)))

Спасибо. Как все запутанно... Я потерялась в пространстве... Потом все перечитаю. Надо быть гением что бы все это держать в голове! Жду продолжение!

avatar
09.11.2018, 22:15:21

спасибо,редко нас балует такими большими продами...

avatar
09.11.2018, 09:09:54

Ух ты, ещё кусь, прям спасибо - спасибо)))) ❤️❤️❤️❤️

Спасибо большое за продолжение.

avatar
09.11.2018, 09:33:47

Спасибо за двойную проду!!!!

avatar
09.11.2018, 11:13:51

А нам расскажут, что Райан отдал за дар? А то так интереееееесно)))))) Спасибо, за такой хороший кусь)))