https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180763_40.jpg
#1566 в Магическая академия
#9119 в Любовное фэнтези
21.07.2018 — 14.04.2019
1879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа че это элайза такая злая стала? прям совсем не та элайза. или она такая всегда была и просто притворялась?
Спасибо за продолжение!
И за проду спасибо!))
Большое спасибо! Развязка уже рядом:)
Спасибо! Давно не заходила, а тут оказывается тааак много! Четыре вечера читаю) Запутанно, но интересно.
Вот только не поняла. Хейли говорит, что Райану призыв костей и плоти плохо даётся, а с душами легко получается. А сам Райан с точностью до наоборот.
спасибо!
стиль в последней книге сильно поменялся, напоминает скорее краткие моменты быстрого объяснения в кино. очень быстро и очень много. из-за этого и путаемся в инфе.правда очень интересно, но совсем по-другому) спасибо)
СПАСИБО!
Спасибо
Я тоже не помню кто, такая Мейлеа))) В коментах прочитала Ваше пояснение.
Я вообще первый раз читаю книгу продами, немного не привычно. Все 4 книги на одном дыхании прочла, а с 5-ой проблемы с терпением
В этой книге столько рассуждений.и рассказа о прошлом.,что даже иногда теряешься и вспоминаешь как там было..тяжело по кусочкам читать..но не терпится же))))сейчас Хейли выдаст супер план.и все будет ок)))спасибо.
Как приятно, когда любимый автор радует! Спасибо Настя, так приятно почти каждый день читать продолжение. Но, как бы мы не хотели, отдыхайте чаще. спасибо вам за труд. и надеюсь вы разжуете че там и с чем, а то иногда у меня от хитросплетений error D:))
Я уже всё перечитываю, что бы понять ху из ху... Спасибо))
Что-то у меня проблемы с пониманием ситуации... С утра попробую ещё раз прочитать. Спасибо Вам, Настя)))
Спасибо. Как все запутанно... Я потерялась в пространстве... Потом все перечитаю. Надо быть гением что бы все это держать в голове! Жду продолжение!
спасибо,редко нас балует такими большими продами...
Ух ты, ещё кусь, прям спасибо - спасибо)))) ❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо за двойную проду!!!!
А нам расскажут, что Райан отдал за дар? А то так интереееееесно)))))) Спасибо, за такой хороший кусь)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена