https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180763_40.jpg
#1527 в Магическая академия
#8901 в Любовное фэнтези
21.07.2018 — 14.04.2019
1879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНастя, чудесно))) спасибо
И тут я такая захожу в библиотеку и вижу, что в обновлении целых 15000 знаков. Думала столько счастья не переживу.
Да, тяжёлое время настало для наших героев.. Ответить
Огромное спасибо, за такой большой кусок,Настя ,вы супер.
спасибо за проду... "и снова бой покой нам только снится"...какую же альтернативу задумала Хейли?!
Какой кусок большой!!! Ням-ням-ням! Спасибо большое)))
Настенька вы большая умничка!!!!Спасибо за ВАШ труд!
18 тыс символов, Карл! 18! Спасибо, Настя! Ушла читать:)
Настя ваши книги захватывает дух и составляют пережить каждого героя удачи и успехов вам! кстати продолжение Навеки твой когда будет? жду с нетерпением
Настя, милая, когда уже будет «хорошо и светло»? Что-то прямо «черно и плохо».... Благодарю. И всё ещё надеюсь на ХЭ)))
Спасибо)!
Спасибо))))) такое значительное продолжение!!! Супер)))))
СПАСИБО!
Спасибо большое!))
спасибо!!!!
Спасибо
Спасибо за продолжение! Жуткое время для героев, конечно. Но события развиваются очень интересно!
Спасибо. Читаю продку и сравниваю с фильмами ужасов которые смотрела... Интересно было бы по Вашим книгам посмотреть кино или мини-сериал!
Спасибо,!
спас
Настя, а вот Райан рассуждает, что имени богини не знает, ибо его скрывает магия, божественная, а сам называет её по имени в своих мыслях... Это как? Заранее спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена