Книга. "Пятый факультет" читать онлайн

Пятый факультет

Цикл: Академия Сиятельных

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, загадки, хэппи-энд

Рейтинг:
7339
4262 601611

Текущий рейтинг:
#1527 в Магическая академия
#8901 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

21.07.2018 — 14.04.2019


Аннотация к книге "Пятый факультет"

Побывав на грани жизни и смерти, никто не остается прежним. Что-то в человеке, несомненно, станет другим. Это может быть внешность, интонация голоса, поступки, которых он прежде не совершал. Но самое главное — это мысли. Меняется сознание и мировоззрение. Когда-то мне об этом говорил мастер, и только сейчас я поняла, о чем он пытался мне сказать. В мир возвращается не старый скиталец, а новый путешественник, который должен закончить то, что начал. Так и мне предстоит принять новую себя и, наконец, обрести долгожданное счастье.


1879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2018, 11:29:30

Настя, чудесно))) спасибо

И тут я такая захожу в библиотеку и вижу, что в обновлении целых 15000 знаков. Думала столько счастья не переживу.
Да, тяжёлое время настало для наших героев.. Ответить

avatar
09.11.2018, 13:18:49

Огромное спасибо, за такой большой кусок,Настя ,вы супер.

avatar
09.11.2018, 16:26:41

спасибо за проду... "и снова бой покой нам только снится"...какую же альтернативу задумала Хейли?!

avatar
09.11.2018, 18:42:27

Какой кусок большой!!! Ням-ням-ням! Спасибо большое)))

avatar
09.11.2018, 21:23:09

Настенька вы большая умничка!!!!Спасибо за ВАШ труд!

18 тыс символов, Карл! 18! Спасибо, Настя! Ушла читать:)

avatar
09.11.2018, 17:04:22

Настя ваши книги захватывает дух и составляют пережить каждого героя удачи и успехов вам! кстати продолжение Навеки твой когда будет? жду с нетерпением

Настя, милая, когда уже будет «хорошо и светло»? Что-то прямо «черно и плохо».... Благодарю. И всё ещё надеюсь на ХЭ)))

avatar
09.11.2018, 09:33:08

Спасибо)!

avatar
09.11.2018, 09:28:12

Спасибо))))) такое значительное продолжение!!! Супер)))))

avatar
09.11.2018, 09:03:03

СПАСИБО!

avatar
09.11.2018, 09:02:55

Спасибо большое!))

спасибо!!!!

Спасибо

avatar
09.11.2018, 07:29:47

Спасибо за продолжение! Жуткое время для героев, конечно. Но события развиваются очень интересно!

Спасибо. Читаю продку и сравниваю с фильмами ужасов которые смотрела... Интересно было бы по Вашим книгам посмотреть кино или мини-сериал!

avatar
08.11.2018, 23:36:27

Спасибо,!

avatar
08.11.2018, 23:24:46

Настя, а вот Райан рассуждает, что имени богини не знает, ибо его скрывает магия, божественная, а сам называет её по имени в своих мыслях... Это как? Заранее спасибо