Книга. "Пятый факультет" читать онлайн

Пятый факультет

Цикл: Академия Сиятельных

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, загадки, хэппи-энд

Рейтинг:
7339
4263 601686

Текущий рейтинг:
#1528 в Магическая академия
#8847 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

21.07.2018 — 14.04.2019


Аннотация к книге "Пятый факультет"

Побывав на грани жизни и смерти, никто не остается прежним. Что-то в человеке, несомненно, станет другим. Это может быть внешность, интонация голоса, поступки, которых он прежде не совершал. Но самое главное — это мысли. Меняется сознание и мировоззрение. Когда-то мне об этом говорил мастер, и только сейчас я поняла, о чем он пытался мне сказать. В мир возвращается не старый скиталец, а новый путешественник, который должен закончить то, что начал. Так и мне предстоит принять новую себя и, наконец, обрести долгожданное счастье.


1879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2018, 15:16:25

Наконец-то!!!!!!!! Как же мне было обидно, что эти двое возомнили себя чуть ли не спасителями. Как же я ждала, чтобы их кто-нибудь мордой ткнул в их косяки. И вот София, моя любимая София, это сделала!!!!! Ура, товарищи! Ещё бы побила их метлой, вообще здорово было бы. Спасибо, Настя)))

avatar
18.10.2018, 14:41:55

Настя, огромное спасибо! Вот же сейчас разговор у них такой интересный и важный!!! ...жду продолжения

скажите пожалуйста а скачать книгу потом можно будет или купить в печатном виде? хочется чтобы было вот прям в руках

как она их. прям ух, гром женщина

avatar
18.10.2018, 14:19:06

СПАСИБО!
Мудрая София!

avatar
18.10.2018, 14:14:46

Вот наконец получили по мордам
Элайза с Асакурой!!! Уже сил не было
выносить их наглость и
неблагодарность!( (и это друзья,
да с такими друзьями и врагов не надо!)
Очень здорово что характер Хейли изменился!!!❤
Спасибо Настенька,прямо легче стало!))
Спасибо!❤❤❤❤❤

avatar
18.10.2018, 07:02:45

Райну нужно очень постараться, чтоб вырасти в глазах Хейли

avatar
18.10.2018, 04:48:18

Спасибо за продолжение!

Чёт мне уже не хочется чтоб она была с Р. Он теперь кажется тряпкой и глупым юнцом по сравнению с Хейли. Спасибо за кусь, Настя!

avatar
17.10.2018, 22:49:15

книга супер.читаю на одном дыхании,когда продолжение?

Настя, дорогая! Может уже позитив писать? А то как в произведении негатив, так у Вас в жизни всё «не слава Богу». Очень как-то переживательно за Вас!!!!

Спасибо

avatar
17.10.2018, 18:03:24

Сильно. Спасибо

Настюш спасибо большое за продочку :-) наконец Софи вернулась ;)

супер супер

Спасибо за продолжение

avatar
17.10.2018, 13:20:52

СПАСИБО!!!

Спасибо большое

avatar
17.10.2018, 12:26:20

Спасибо!❤❤❤❤❤))

avatar
17.10.2018, 12:08:18

Спасибо автору, пошла на незапланированный обед) А точнее за эклерами
Я так рада, что Софи появилась. Теперь она будет следить, за рационом "детишек". А Элайзу будет контролировать, чтоб не забрала еду у других. Хейли права, что Софи СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК, точнее оборотень)