Книга. "Пятый факультет" читать онлайн

Пятый факультет

Цикл: Академия Сиятельных

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, загадки, хэппи-энд

Рейтинг:
7339
4264 601704

Текущий рейтинг:
#1566 в Магическая академия
#9125 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

21.07.2018 — 14.04.2019


Аннотация к книге "Пятый факультет"

Побывав на грани жизни и смерти, никто не остается прежним. Что-то в человеке, несомненно, станет другим. Это может быть внешность, интонация голоса, поступки, которых он прежде не совершал. Но самое главное — это мысли. Меняется сознание и мировоззрение. Когда-то мне об этом говорил мастер, и только сейчас я поняла, о чем он пытался мне сказать. В мир возвращается не старый скиталец, а новый путешественник, который должен закончить то, что начал. Так и мне предстоит принять новую себя и, наконец, обрести долгожданное счастье.


1879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2018, 11:44:31

Это ещё она мало их наказала, пусть благодарными будут. И очень рада, что Хейли больше не церемонится с ними. Спасибо, Настя)))

avatar
22.10.2018, 11:41:40

Ох, все интереснее и интереснее. Допрыгались детки :)

Спасибо

avatar
22.10.2018, 11:23:47

Очень интересно, спасибо за ваш труд!

avatar
22.10.2018, 11:19:39

А элайза гадкая! Так им! Ждём продолжение)

avatar
22.10.2018, 11:04:55

Да, попали молодые! Все тайное становится явным и за все приходится платить. Спасибо Настенька! Вы большая умница.Хороший психолог и педагог.

Вот и час расплаты...

avatar
22.10.2018, 11:04:01

Сами виноваты, до игрались... Если бы Хейли была той, что раньше, неизвестно чем бы все закончилось

avatar
22.10.2018, 10:53:07

СПАСИБО!

avatar
22.10.2018, 10:45:55

Спасибо за продолжение!

avatar
18.10.2018, 23:56:39

Как же я обожаю эту мудрую волчицу!)))
Благодарю Настя :*

avatar
19.10.2018, 22:56:43

Спасибо за проду. ... Как же не просто .... но Софи поможет разобраться надеюсь...

avatar
19.10.2018, 17:15:59

Все интереснее и интереснее.Спасибо!

avatar
18.10.2018, 23:46:48

Добралась сюда, перечитав все предыдущие книги. Мне очень нравится новая Хейли, которая не жует по триста раз собственные переживания, которая научилась говорить "нет" и поняла что кислородную маску надо надевать сначала на себя. Единственное что Райана она судит очень уж строго, он много раз выручал ее в академии, он полностью снял ее печать и вообще всячески старался о ней заботится и забота эта дорогого стоит, настоящий мужчина это не только тот кто спасет героически, но и тот кто,образно выражаясь, не поленится стакан воды принести в трудную минуту.
(Про кислородную маску-инструкция в самолетах. При аварии сначала наденьте маску на себя, потом на ребенка, если сознание потеряете вы, то погибнете оба)

Ооо 'присвистнула,похлопала в ладоши' жду когда Софи дойдет до Хейли :) если Дрейк рассказал все :()
Спасибо огромное за продолжение :-)

Софи браво! Оборотни и в правду обнаглели в последнее время, теперь спуснятся с небес на землю, надеюсь))) Спасибо большое за продолжение!

avatar
19.10.2018, 11:46:35

Ривэн и Мэтт порадовали!))❤
Спасибо!✨❤❤❤❤❤

avatar
20.10.2018, 21:48:15

Настя,спасибо за проду и за ваше творчество!!!

avatar
19.10.2018, 13:58:36

Ничего себе, какие подробности узнает Хейли! Спасибо за продолжение!

avatar
19.10.2018, 21:02:48

ох, мурашки по коже, серьездный разговор, для серьездых деток. Спасибо!!)