https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180763_40.jpg
#1525 в Магическая академия
#8836 в Любовное фэнтези
21.07.2018 — 14.04.2019
1879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВнеплановой продочке мы всегда рады))! Спасибо!
о...мне нравится Элдрон. растет. сможет стать хорошим правителем... если они вообще будут))
СПАСИБО!!!
Элдрон "растаял"!
Спасибо. И что же так его расмешило
Настя, что же Вы делаете. Я же лопну от любопытства. Чтобы с Элдрона слетела маска «высочества», которую он не снимал даже с братом... Спасибо. Ответить
спасибо
круто все на место поставили!)) спасибо!)
так, автор забыл о днях, и вместо среды выдал сегодня. Ну чего, тогда завтра не будет, а сегодня я еще обновлю.
спасибо за проду... оружие Хейли необходимо ...а вот не ждет ли во дворце опасность?!
Спасибо большое, здорово
огромное спасибо
Спасибо
Спасибо большое
Хейли-умница!!!! Никто ей не помеха
Блиииин, как дождаться теперь продолжения, ломки начинаются у меня?!
Хейли молодец! И как хорошо, что Софи на ее стороне. Спасибо за продолжение!
Поднимаю тост за Хейли, я не перестаю радоваться, тому, как она изменилась. Она не угрожает, а говорит, как есть. И вообще, некоторым зазнайкам радоваться нужно, если она встанет на другую сторону, то будет большой катабум
Спасибо!!!
Огромное спасибо! События сейчас начнут развиваться ещё активнее, видимо. А у Хэйли не минуты покоя.
СПАСИБО!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена