https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180763_40.jpg
#1532 в Магическая академия
#8885 в Любовное фэнтези
21.07.2018 — 14.04.2019
1879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня прям сердце радуется, когда Хейли ставит окружающих на место. Если честно, до того как она изменилась, я и не понимала, как сильно меня раздражала прежняя Хейли. Слишком мягкая, слишком тревожащаяся о состоянии других и забывающая о себе. Это благородно, я не спорю, но всё должно быть в меру. А Хейли меры не знала, и все те, о ком она вечно тревожилась, тупо сели ей на шею. А теперь Хейли наконец взялась за ум. Может, кому-то она и кажется чёрствой, но точно не мне. А уж как они с Софи Элайзу и Асакуро на место поставили... Ка-а-айф.
Автор, вдохновения Вам, и удачи! Продолжайте радовать нас своими произведениями!
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо. Мне кажется что Райан небезразличен Хейли. Ну где-то очень глубоко...
)))! Спасибо!
Боже, люблю эту Хейли. И богиня, если честно, тоже нравится. Не удивлюсь, если они с Хейли будут подругами. Но больше всех люблю Софию и Пени. Настя, спасибо Вам)))
спасибо за проду... Настя меня все больше поражает масштабность вещи...миры демиурги а начиналось вроде просто с печати которую надо снять ...
это сага об отваге мага
о любви идущей сквозь миры
смысле жизни и о тьме во благо
О превратности божественной игры..
Демиурги оказались не у дел
И теперь одна надежда на спасение
Хватит ли решимости у Хейли
До конца пройти свое предназначение...
Таймиа и Хейли-они нашли друг друга!
Такие удивительные (не получается
найти точнее определение(( ) отношения!))
Спасибо!❤
Нельзя же так издеваться ..., первый раз купила доступ к книге, которая пишется и буквально "мозг чешется" от ожидания....
Да Хейли .Тут и жнец и кузнец в одном лице.Удачи!
ух, и на поиски чьих костей Хейли отправится? спасибо, огромное!)
Очень надеюсь что больше таких
"сюрпризов" ни от кого больше
не будет...Столько Хейли остаётся!((
Надеюсь Райан разобрался со
своими чувствами и не будет
еще одной подножкой для Хейли!
Спасибо!❤❤❤❤❤
Настенька! Спасибо. Желаю Хейли гармонии и желание признать Соффи матерью не за заслуги а по теплоте Души
Спасибо
Спасибо))
нямням
Спасибо.
Настя, спасибо большущее.
как она их ух огонь девочка
скажите, а когда следующая глава. уже не терпится узнать, когда там они с Раем увидятся
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена