Книга. "Пятый факультет" читать онлайн

Пятый факультет

Цикл: Академия Сиятельных

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, загадки, хэппи-энд

Рейтинг:
7339
4263 601686

Текущий рейтинг:
#1532 в Магическая академия
#8885 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

21.07.2018 — 14.04.2019


Аннотация к книге "Пятый факультет"

Побывав на грани жизни и смерти, никто не остается прежним. Что-то в человеке, несомненно, станет другим. Это может быть внешность, интонация голоса, поступки, которых он прежде не совершал. Но самое главное — это мысли. Меняется сознание и мировоззрение. Когда-то мне об этом говорил мастер, и только сейчас я поняла, о чем он пытался мне сказать. В мир возвращается не старый скиталец, а новый путешественник, который должен закончить то, что начал. Так и мне предстоит принять новую себя и, наконец, обрести долгожданное счастье.


1879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2018, 01:00:39

У меня прям сердце радуется, когда Хейли ставит окружающих на место. Если честно, до того как она изменилась, я и не понимала, как сильно меня раздражала прежняя Хейли. Слишком мягкая, слишком тревожащаяся о состоянии других и забывающая о себе. Это благородно, я не спорю, но всё должно быть в меру. А Хейли меры не знала, и все те, о ком она вечно тревожилась, тупо сели ей на шею. А теперь Хейли наконец взялась за ум. Может, кому-то она и кажется чёрствой, но точно не мне. А уж как они с Софи Элайзу и Асакуро на место поставили... Ка-а-айф.
Автор, вдохновения Вам, и удачи! Продолжайте радовать нас своими произведениями!

Спасибо большое за продолжение.

Спасибо. Мне кажется что Райан небезразличен Хейли. Ну где-то очень глубоко...

avatar
22.10.2018, 22:58:40

)))! Спасибо!

avatar
22.10.2018, 21:44:37

Боже, люблю эту Хейли. И богиня, если честно, тоже нравится. Не удивлюсь, если они с Хейли будут подругами. Но больше всех люблю Софию и Пени. Настя, спасибо Вам)))

avatar
22.10.2018, 22:21:25

спасибо за проду... Настя меня все больше поражает масштабность вещи...миры демиурги а начиналось вроде просто с печати которую надо снять ...
это сага об отваге мага
о любви идущей сквозь миры
смысле жизни и о тьме во благо
О превратности божественной игры..
Демиурги оказались не у дел
И теперь одна надежда на спасение
Хватит ли решимости у Хейли
До конца пройти свое предназначение...

avatar
22.10.2018, 22:27:21

Таймиа и Хейли-они нашли друг друга!
Такие удивительные (не получается
найти точнее определение(( ) отношения!))
Спасибо!❤

Нельзя же так издеваться ..., первый раз купила доступ к книге, которая пишется и буквально "мозг чешется" от ожидания....

avatar
22.10.2018, 18:14:40

Да Хейли .Тут и жнец и кузнец в одном лице.Удачи!

avatar
22.10.2018, 18:13:48

ух, и на поиски чьих костей Хейли отправится? спасибо, огромное!)

avatar
22.10.2018, 12:41:08

Очень надеюсь что больше таких
"сюрпризов" ни от кого больше
не будет...Столько Хейли остаётся!((
Надеюсь Райан разобрался со
своими чувствами и не будет
еще одной подножкой для Хейли!
Спасибо!❤❤❤❤❤

avatar
22.10.2018, 13:58:15

Настенька! Спасибо. Желаю Хейли гармонии и желание признать Соффи матерью не за заслуги а по теплоте Души

avatar
22.10.2018, 13:57:46

Спасибо

Спасибо))

avatar
22.10.2018, 13:37:52

нямням

Спасибо.

avatar
22.10.2018, 12:49:49

Настя, спасибо большущее.

как она их ух огонь девочка

скажите, а когда следующая глава. уже не терпится узнать, когда там они с Раем увидятся

Спасибо.