Книга. "Пятый факультет" читать онлайн

Пятый факультет

Цикл: Академия Сиятельных

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, загадки, хэппи-энд

Рейтинг:
7339
4262 601683

Текущий рейтинг:
#1589 в Магическая академия
#9165 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

21.07.2018 — 14.04.2019


Аннотация к книге "Пятый факультет"

Побывав на грани жизни и смерти, никто не остается прежним. Что-то в человеке, несомненно, станет другим. Это может быть внешность, интонация голоса, поступки, которых он прежде не совершал. Но самое главное — это мысли. Меняется сознание и мировоззрение. Когда-то мне об этом говорил мастер, и только сейчас я поняла, о чем он пытался мне сказать. В мир возвращается не старый скиталец, а новый путешественник, который должен закончить то, что начал. Так и мне предстоит принять новую себя и, наконец, обрести долгожданное счастье.


1879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2018, 05:35:55

Хейли просто умничка))) Я правильно поняла, что Элайза умрёт после родов?

Настя, спасибо за продочку! :) Вейру вселили, потирают ручки от предвкушения встречи с Райаном.

avatar
26.10.2018, 06:23:06

Очень интересно! Спасибо!

avatar
22.10.2018, 19:23:05

Спасибо, если честно, мне больше всего нравится первая и данная книга из всего цикла)) А в целом, это один из немногих циклов, который не теряет интерес, хотя 5-я книга)) Автор действительно хочет раскрыть историю, а не комкать, чтоб потом возникли вопросы по окончанию: "в это как"?" это что и почему"? . Я обычно не читаю, если более 2х книг, теряется интерес.

avatar
23.10.2018, 19:31:16

Настя, а сколько примерно глав будет в книге?

avatar
24.10.2018, 12:49:04

Спасииииибо!!! Огромное!

Это прекрасно!

avatar
24.10.2018, 09:27:16

Спасибо большое! Такая большая вкусная прода!!!

avatar
24.10.2018, 08:56:42

Мне очень понравилось ваше произведение,хочу продолжения,а́аааааа

Хотелось бы подробное описание вылупившихся василисков и самки там,или самцы?)

Тоже скучаю по Райану...

avatar
23.10.2018, 20:13:01

Добрый вечер Настя. Читала первую часть дилогии на веки твой.Где бы найти продолжение этой книги и как она называется?

avatar
23.10.2018, 19:54:54

Спасибо большое автору за забывчивость)))))Я наслаждаюсь чтением и объемом)))))))

avatar
23.10.2018, 19:35:04

Спасибо!!! Что же так развеселило принца?

avatar
23.10.2018, 19:10:35

Класно. А когда же Райан появится и Младшенький тоже

avatar
23.10.2018, 18:54:22

Спасибо)

Спасибо

avatar
23.10.2018, 18:06:39

О, что же было во дворце??? Чего это Элдрон так развеселился? Интрига! Огромное спасибо!!!

avatar
23.10.2018, 15:31:44

Автор, пожалуйста, чаше дни путайте?❤️ Только в пользу читателей)

avatar
23.10.2018, 17:46:55

Присоединяюсь. Хочется еще продочки. Все просто великолепно