https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180763_40.jpg
#1589 в Магическая академия
#9165 в Любовное фэнтези
21.07.2018 — 14.04.2019
1879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХейли просто умничка))) Я правильно поняла, что Элайза умрёт после родов?
Настя, спасибо за продочку! :) Вейру вселили, потирают ручки от предвкушения встречи с Райаном.
Очень интересно! Спасибо!
Спасибо, если честно, мне больше всего нравится первая и данная книга из всего цикла)) А в целом, это один из немногих циклов, который не теряет интерес, хотя 5-я книга)) Автор действительно хочет раскрыть историю, а не комкать, чтоб потом возникли вопросы по окончанию: "в это как"?" это что и почему"? . Я обычно не читаю, если более 2х книг, теряется интерес.
Настя, а сколько примерно глав будет в книге?
Спасииииибо!!! Огромное!
Это прекрасно!
Спасибо большое! Такая большая вкусная прода!!!
Мне очень понравилось ваше произведение,хочу продолжения,а́аааааа
Хотелось бы подробное описание вылупившихся василисков и самки там,или самцы?)
Тоже скучаю по Райану...
Добрый вечер Настя. Читала первую часть дилогии на веки твой.Где бы найти продолжение этой книги и как она называется?
Спасибо большое автору за забывчивость)))))Я наслаждаюсь чтением и объемом)))))))
Спасибо!!! Что же так развеселило принца?
Класно. А когда же Райан появится и Младшенький тоже
Спасибо)
Спасибо
О, что же было во дворце??? Чего это Элдрон так развеселился? Интрига! Огромное спасибо!!!
Автор, пожалуйста, чаше дни путайте?❤️ Только в пользу читателей)
Присоединяюсь. Хочется еще продочки. Все просто великолепно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена