https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180763_40.jpg
#1542 в Магическая академия
#8889 в Любовное фэнтези
21.07.2018 — 14.04.2019
1879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Вот и Райан! Ура!
И ведь практически каждый считает себя обязанным попенять Хелли, что она изменилась и уже не та милая добрая и т.д. девочка....
Большое спасибо за продолжение
СПАСИБО!
Да, так все привыкли пользоваться
добротой и мягкостью Хейли
и королева туда же...
Спасибо!❤
спасибо
Спасибо!!!
Таймиа ещё и честь Хейли успевает блюсти между делом ))
Неужели никак нельзя спасти королеву?
Спасибо.
когда будет продолжение ? не честно прервать на самом интересном,прочитала все книги на одном дыхании СПАСИБО
круто
Самое главное, на мой взгляд, чтобы Райан Хэйли простил! Понял и простил. Она убьёт его маму. Думать глобально, о народе, о Мире в целом, это, конечно, важно, но как не сойти с ума от знания, что одна любимая женщина убила другую любимую женщину?.. Даааа, Настя, тааакой «подставы» я не ожидала...
Затаив дыхание, жду продолжения!)))
Спасибо
Жаль королеву, но лучше так, чем её будут разбирать на куски(((
Да и население жаль((( Будут искоренять причину
Спасибо за продолжение! Жаль королеву(. Но лучше так, чем жрецам.
СПАСИБО!
Охохонюшки...
Как тяжело этой паре будет обрести счастье после такого... ей придётся забрать жизнь его матери(
А ведь Хейли никогда уже
не будет прежней,даже после
расставания с Таймиа...
Спасибо!❤
Спасибо!❤
Ой, мамочки... Страшно даже, что ещё предстоит Хейли сделать... Спасибо, Настя)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена