Книга. "Пятый факультет" читать онлайн

Пятый факультет

Цикл: Академия Сиятельных

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, загадки, хэппи-энд

Рейтинг:
7339
4262 601654

Текущий рейтинг:
#1584 в Магическая академия
#9167 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

21.07.2018 — 14.04.2019


Аннотация к книге "Пятый факультет"

Побывав на грани жизни и смерти, никто не остается прежним. Что-то в человеке, несомненно, станет другим. Это может быть внешность, интонация голоса, поступки, которых он прежде не совершал. Но самое главное — это мысли. Меняется сознание и мировоззрение. Когда-то мне об этом говорил мастер, и только сейчас я поняла, о чем он пытался мне сказать. В мир возвращается не старый скиталец, а новый путешественник, который должен закончить то, что начал. Так и мне предстоит принять новую себя и, наконец, обрести долгожданное счастье.


1879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2018, 20:48:54

Спасибо большое. Я каждый раз жду проду и едва не сгрызаю все ногти, читая её. Огромное спасибо вам)))

avatar
29.10.2018, 15:37:23

Мало проды мало проды мааалооо продыыы! спасибо за такие интереснейшие книги!

avatar
29.10.2018, 17:48:32

спасибо за проду... Райану тяжело делать правильные выводы не имея всей информации и надеюсь он не будет скоропалительно судить обо всем...

avatar
29.10.2018, 16:33:07

Вот и Райан повертится ужом на сковородке,
не все ж одной Хейли!
Спасибо!❤

avatar
29.10.2018, 16:03:38

Ох, трудно будет раяну)) ох трудно))

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Не успеваю благодарить за проду!

спасибо!!!

avatar
29.10.2018, 14:44:59

Спасибо от всех читателей которые с нетерпением ждут Вашу каждую Проду. Хочется надеяться что Райн сумеет соответствовать сильной Хелли и вернется в душу Хейли любовь к Райну. Вы лучшая!!!! Спасибо!

Спасибо большое за продолжение.

Уаааа, Райн молодец!)

avatar
29.10.2018, 12:42:16

Спасибо за продолжение!

avatar
29.10.2018, 12:41:29

Спасибо!❤

avatar
29.10.2018, 12:32:01

спасибо за проду...
У каждого поступка есть цена -
И даже смертью может быть она
А Хейли гложет все равно вина -
Что всех спасти от страшной участи не в состоянии она...
( И все получат по заслугам и сполна)

avatar
28.10.2018, 12:39:19

Спасибо Настенька за мир созданный Вами. Читаешь и проживаешь те эмоции и боль что испытывают Ваши герои. Королеву можно сохранить? Женщина которая ценой своей жизни даёт возможность продлить жизнь своего ребёнка достойна хеппи энда.

avatar
29.10.2018, 11:31:40

Спасибо!)

Спасибо

Большое спасибо!

avatar
29.10.2018, 10:18:57

Сами виноваты,пусть и косвенно, что Хейли пришлось измениться, а теперь, когда она спасает мир, ускоряют в каких-то глупостях. Дааа... совсем из ума выжили? Настюш, спасибо Вам)))

avatar
27.10.2018, 05:02:44

Ай как я ждала когда же Райан появится :)))
Спасиьо Настенька :)))