Книга. "Пятый факультет" читать онлайн

Пятый факультет

Цикл: Академия Сиятельных

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, загадки, хэппи-энд

Рейтинг:
7339
4262 601618

Текущий рейтинг:
#1569 в Магическая академия
#9067 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

21.07.2018 — 14.04.2019


Аннотация к книге "Пятый факультет"

Побывав на грани жизни и смерти, никто не остается прежним. Что-то в человеке, несомненно, станет другим. Это может быть внешность, интонация голоса, поступки, которых он прежде не совершал. Но самое главное — это мысли. Меняется сознание и мировоззрение. Когда-то мне об этом говорил мастер, и только сейчас я поняла, о чем он пытался мне сказать. В мир возвращается не старый скиталец, а новый путешественник, который должен закончить то, что начал. Так и мне предстоит принять новую себя и, наконец, обрести долгожданное счастье.


1879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2018, 07:44:00

Спасибо и Выздоравливайте скорее))

Спасибо. Выздоравливайте

Настя, поправляйтесь, здоровье важнее бесспорно :)

спасибо, выздоравливайте!!!

avatar
03.11.2018, 06:32:45

Спасибо за продолжение! Берегите себя, Настя! Выздоравливайте!

avatar
03.11.2018, 00:45:55

Здоровья и выздоровления. Софи Ратовской бы вам))) и метлу её всем кто ужас пишет в комментах

avatar
03.11.2018, 01:05:39

Спасибо за проду. .. Настя не геройствуйте... Как Бог даст... Здоровья Вам. ..

avatar
03.11.2018, 01:01:37

Берегите себя Настенька!

Господи... конец следующей недели... мне хочется плакать

avatar
03.11.2018, 00:54:03

Выздоравливайте, мы подождем. Здоровье важнее!

avatar
03.11.2018, 00:44:21

Выздоравливайте, мы подождем. здоровье важнее!

avatar
03.11.2018, 00:44:08

Настя поправляйтесь!!!

avatar
03.11.2018, 00:25:46

Настя выздоравливайте!))))

avatar
02.11.2018, 16:31:01

Чихать Настя хотела на всех своих читателей.У нее ни срачка,так болячка.

avatar
02.11.2018, 23:26:46

Вот противно читать прям, это я про коментарии. Я вообще редко их читаю, но тут прям не удержалась и даже пишу. ЛЮДИ!!! Здоровья вам всем крепкого и благополучия в жизни!Из-за отсутсутсвия кусочка проды писать гадости? Это маразм!Если вы такие все нетерпеливые, то читайте полные книги, никто вас не заставляет подписываться на незавершенные.

Настя, как самочувствие?

avatar
02.11.2018, 19:59:28

Настенька совсем плохо(( лечитесь(( очень ждем от Вас концовочку))

Настенька ты уже поправилась? когда продолжения Пятого факультета здоровья тебе

avatar
01.11.2018, 00:23:36

спасибо за проду... надеюсь если богиня ожила станет легче...

Хейли будет в коме пока Богиня вычищает порожденья зла? Настя-Настя, ещё кусь будет сегодня?