https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180763_40.jpg
#1569 в Магическая академия
#9067 в Любовное фэнтези
21.07.2018 — 14.04.2019
1879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо и Выздоравливайте скорее))
Спасибо. Выздоравливайте
Настя, поправляйтесь, здоровье важнее бесспорно :)
спасибо, выздоравливайте!!!
Спасибо за продолжение! Берегите себя, Настя! Выздоравливайте!
Здоровья и выздоровления. Софи Ратовской бы вам))) и метлу её всем кто ужас пишет в комментах
Спасибо за проду. .. Настя не геройствуйте... Как Бог даст... Здоровья Вам. ..
Берегите себя Настенька!
Господи... конец следующей недели... мне хочется плакать
Выздоравливайте, мы подождем. Здоровье важнее!
Выздоравливайте, мы подождем. здоровье важнее!
Настя поправляйтесь!!!
Настя выздоравливайте!))))
Чихать Настя хотела на всех своих читателей.У нее ни срачка,так болячка.
Вот противно читать прям, это я про коментарии. Я вообще редко их читаю, но тут прям не удержалась и даже пишу. ЛЮДИ!!! Здоровья вам всем крепкого и благополучия в жизни!Из-за отсутсутсвия кусочка проды писать гадости? Это маразм!Если вы такие все нетерпеливые, то читайте полные книги, никто вас не заставляет подписываться на незавершенные.
Настя, как самочувствие?
Настенька совсем плохо(( лечитесь(( очень ждем от Вас концовочку))
Настенька ты уже поправилась? когда продолжения Пятого факультета здоровья тебе
спасибо за проду... надеюсь если богиня ожила станет легче...
Хейли будет в коме пока Богиня вычищает порожденья зла? Настя-Настя, ещё кусь будет сегодня?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена